Houzz Logo Print
webuser_289547218

Планировочное решение/большой коридор

Анна
Год(а)/Лет назад: 2

Всем здравствуйте. Недавно приобрели квартиру на вторичке, 52 кв., двушка. Внутри - скромный «евроремонт» начала нулевых от прошлых хозяев. Начали потихоньку ремонтировать, сделали кухню (как мне кажется, удачно), но для остальной квартиры хотим заказать планировочное решение (если я правильно понимаю суть этой услуги).

Состав семьи у нас: я, муж и младенчик. Из важного, нам обязательно нужно спальное место 180, сейчас у нас кровать, небольшая рабочая зона для удаленки и пространство для ребёнка.

Нам нужны: расстановка мебели, план по свету и розеткам. Без стиля, подбора мебели и материалов. С этим мы сами))

Возьмётся ли кто-то за это, учитывая, что нужна квартира за вычетом кухни. Насколько я знаю, дизайнеры предпочитают брать объект целиком. И сколько это будет стоить?




У квартиры есть особенность: коридор, достойный пятикомнатной квартиры. На плане БТИ этого нет, но он делится как бы на сам коридор и на что-то вроде холла, то есть между двумя комнатами есть проходная, причём там нет вообще никакого света и розеток - не предусмотрено. Постаралась передать на фото. Думаем организовать там хранение или что-то ещё, но фантазии не хватает. Может, у вас есть идеи?:) Заранее спасибо!




P.S. Большая просьба оставить при себе комментарии из разряда: «зачем вы купили квартиру с такой большой нежилой площадью». Мы осознанно на это пошли, у квартиры много плюсов, которые перевешивают.

Комментарии: 1