Houzz Logo Print
sviatlana_bakhmanava

Выбор плитки для кухни

Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Вернее, плитка уже куплена. Однако я сомневаюсь, подойдёт ли она к моему новому замыслу. Итак, польская плитка Самария-Лаванда под "камень" матовая глазурованная. Плитка для фартука 20х20, светлый беж- топлёное молоко, керамогранит для пола 33,3х33,3 беж- медовый. Вначале предполагала - вроде Прованса, но вышла проблема с мебелью. Поэтому Север, как и думалось прежде. Однако, как будет выглядет кухня с гладкими матовыми(?) фасадами из МДФ, цвета "топлёное молоко" (?) и деревянной столешницей под цвет плитки ( темнее или светлее?). Также и в прихожей на полу будет плитка+паркетная доска WoodPecker "золотой дуб". В комнате -паркетная доска.

Квартира маленькая, поэтому хотелось бы видеть пол в одном тоне. Квартира на втором этаже, под окном растут деревья, восточная сторона.

Стол и стулья какого цвета лучше? Да, ещё пожалуйста подскажите оптимальный цвет стен.

Я не специалист по визуализации, поэтому не взыщите строго. Буду очень благодарна за внесение в эту сумятицу с Севером-Провансом-беж-мед-МДФ...стройности. Я голову поломала. Плитка нравится (за исключением декора) и продавать за бесценок не хотелось бы.




Комментарии: 8