Houzz Logo Print
caterina7541

Совместить несовместимое

в прошлом месяце

Добрый день. Мы купили квартиру с отделкой от застройщика. Кухня-гостинная 17м. Кухонный гарнитур будет - белый глянец со столешницей под дерево (см фото). У меня мечта - буфет для посуды. Также нужно будет оформить тв зону (тумба под телек). Я не хочу продолжать линию белого глянца в кухне. В каком стиле и цвете можно приобрести буфет и тумбу, чтобы не нагородить несочетаемое в одном пространстве? Спасибо.

Комментарии: 7

• в прошлом месяце

Дерево, черный, серый

• PRO
    в прошлом месяце

Катя, стиль у Вас определен - "современный", как его конкретно обозвать - хай тек, минимализм и тп. не важно. но придется в выборе мебели придерживаться этого направления, что-нибудь вроде прованса не будет смотреться органично. По цвету, на мой вкус, я бы добавил холодный зеленый, будет веселей.

• в прошлом месяце

Нужен план помещения с растоновкой существующей\ предполагаемой мебели

• PRO
    в прошлом месяце

Хотелось бы понимания,

что в вашем контексте означает "буфет". Буфеты есть в классике, а в модерне это называется freestanding . Это могут быть элементы набранные из кухонных модулей с витринами или иная интерьерная стилизация. В т.ч. с использованием дополнительных архитектурных особенностей помещения.

• PRO
    Дней назад – 29

А с другой стороны внедрение инородных по стилю предметов мебели сейчасв тренде. Посмотрите, как этот вопрос решают дизайнеры. Осторожные ответят так же осторожно.. Поэтому, если не боитесь стыковки разных стилей - посмотрите дизайнерские решения.

• Дней назад – 29

Совершенно справедливое замечание про понимание буфета написано выше.

Буфет в современном интерьере

Шкаф-витрина в современном интерьере

Назначение одно и тоже, эстетика разная.