Houzz Logo Print
webuser_993037165

Создание дизайна для дизайнеров. Кухня - гостиная, кухня - столовая

Елизавета Воронова
Год(а)/Лет назад: 2

Подскажите пожалуйста свои идеи в дизайне кухня-гостиная, кухня-столовая 33 кв м

Комментарии: 38

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 2

    Как понимать заголовок вашей темы? Дизайнер пришел спрашивать, как сделать дизайн? А где ваши идеи?

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    нет.... это прораб пришел, отснял и предлагает дизайнерам продумать дизайн кухни-гостиной

  • Похожие обсуждения

    Нужна помощь в разработке дизайна интерьера дома 140 кв.м.

    Q

    Комментарии (79)
    Здравствуйте!. При заказе ремонта в нашей компании, дизайн-проект идет в подарок! А так же работаем с крупнейшими компаниями по материалам и мебели. Например: Кухни и мебель - "Мария", "сантехника онлайн" и многие другие, нашим клиентам одни предоставляют скидку до 40%. Звоните, расскажем все подробности. +7 967 187 55 50 (Александр)
    ...еще

    Кухня-гостиная с островом, помогите советом!

    Q

    Комментарии (12)
    Majikku Style, составьте полноценное ТЗ на это помещение. 1. Назначение 2. Состав семьи с учетом возраста, привычек. 3. Потребности в местах хранения, местах приготовления и т.д. 4. Поскольку помещение смежное с гостиной его надо рассматривать в совокупности с кухней, чтобы к примеру не дублировать функции - барная стойка и столовая зона. 5. Нужны детали по дверным проемам, через которые входят в кухню, для того, чтобы их уменьшить, увеличить, изменить направление открывания. и уже с этим надо выходить на проектирование кухни. Но Вы можете поцепляться ко мне, это же важнее, чем полноценное и грамотное решение Вашего вопроса, который целиком не сформирован.
    ...еще

    Кухня в старорусском или народном стиле в квартире

    Q

    Комментарии (88)
    Не потенциальный, бесперспективный, это Ваше личное мнение сложившегося из-за массы окружающих Вас лохов, чем и вызвано собственное бессилие перед придирчивым. В больших городах выбор большой и особенно без особых претензий, показали фантик и понеслась! Разве не так? Я уже со второго дня на этом форуме пришел к выводу, что многие из Вас художественных академий не заканчивало, действуют по принципу художников с Арбата. Есть известность - есть валюта, а за плечами недельные курсы. Я не нашел тут ни чего высокохудожественного. Простите! Не нашел. На сим я отключаю уведомления этого форума на мою почту, кому нужны деньги, найдут мою электронку или увидят меня в соцсетях. Долго ждать не буду, хотя времени у меня достаточно.
    ...еще

    дизайн интерьера выбор дизайна

    Q

    Комментарии (50)
    Добрый день! Мы занимаемся ремонтом квартир, а также предоставляем услуги по дизайн проекту, так как имеется собственный штат дизайнеров. В среднем цена за капитальный ремонт 6000 руб./м2. Выезд специалиста на объект для замера бесплатно. С удовольствием предоставим консультацию по вашему вопросу. Будем очень рады, если ознакомитесь с нашими работами у нас в профиле.
    ...еще
  • Елизавета Воронова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Я не дизайнер!!! А предлагаю дизайнерам создать дизайн

  • PRO
    Зубарев Егор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Очень обобщенный запрос) много исходных данных, которые определяют направление,а далее уже стиль и только потом идеи по решению пространства. Если Вы Заказчик, обращайтесь - при детальном обсуждении смогу предложить варианты. Если Вы специалист, то здесь Вам виднее, соберите больше информации у клиента чтобы определить границы в которых искать решения.

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    если же Елизавета Воронова- заказчица , то уж очень , как бы помягче написать, смело/ безбашено обращается за помощью.

    Где план помещения, где размеры помещения, где фото вида за окном - это как раз очень важно, для будущего дизайна вашего помещения

  • Елизавета Воронова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Размеры

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    двухуровневая квартира? Планировка интересная, во всяком случае мне понравилась. У вас есть какие-то предпочтения, пожелания? Ну скажем : хочу в красном цвете все, или хочу обеденный стол на 12 человек итд...

  • Газоновна
    Год(а)/Лет назад: 2

    Подсказывают от 3500 рублей за квадрат.

  • Елизавета Воронова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Уважаемые господа, я от вас ничего не прошу, захотела и выставила, я нигде не писала про "безвозмездную основу", понятно, кому стало интересно- те люди уже со мной связались! Если вам что то не нравится, проходите мимо без ваших комментариев...

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 2

    Здравствуйте, Елизавета!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов. У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    На данный момент у нас действует выгодная акция на разработку "Полного дизайн-проекта" с большой скидкой (скидка будет актуальна только до июня 2021). Готова все обсудить с Вами в деталях!

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Автор, а Вас интересуют идеи по планировке или по чистовой отделке? Нужно понимать кто будет проживать

  • Елизавета Воронова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Интересует только планировка, проживать будет семья из 4 человек

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 2

    Рекомендую заказать планировочное решение у профессионалов

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 2

    Елизавета Воронова, здесь бесплатными советами не обойтись - слишком много надо обсуждать и учитывать. Закажите планировку у профессионала.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    :))) за дизайном - Пинтерест вам в помощь! А если хотите, что бы вам разработал дизайн дизайнер - обращайтесь:) Если нужна только планировка, то разработаю для вас 3 варианта планировки с расстановкой мебели, один из которых доработаем и я сделаю монтажный план для строителей. Цена за планировку - 500 руб за кв м. И эта цена только в мае. В июне будет дороже. Пишите в личку. Тут не отвечаю.

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 2

    Добрый вечер. Можете написать мне в ватсап +7(926)662-28-00,

    сориентирую вас по ценам-срокам. У меня всё занято до начала июня, потом немного проще с текущей работой. Смогу взять в работу вашу планировку.


    Быстро накидать идей имея фото и план нельзя. Планировка и дизайн это крайне индивидуальная вещь, потому что каждая семья разная. Кому-то нужна огромная кухня, кому-то отдельное хранение для сноубордов. Часть планировочных решений стоит дорого и нужно понимать какой у вас бюджет.

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    Без реальных размеров очень сложно что -либо прогнозировать, планы очень пляшут, к тому же 33 кв м это минус санузел, лестница и прихожая. Совсем не догадалась зачем этот выступ стены от санузла сделан. Наверное какая-то мысль была, но она улетела куда-то не туда...

    И вот что получилось из того что было, трехмерку покручу еще, а планы выкладываю



  • Елизавета Воронова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Спасибо всем за проявленный интерес)

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 2

    Вы нас покидаете? -)

  • Елизавета Воронова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Нет, я с вами) Просто благодарю всех за интерес)

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 2

    Где же план 2-го этажа, кто будет проживать?

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Позволю себе покритиковать планировки от cdoffice:

    1. У входной двери нет места для уличной одежды. Если одежду предполагается вешать в шкаф рядом с телевизором, то современный очень плоский телевизор будет странно смотреться в окружении шкафов глубиной 60 см. Как из пещеры будет выглядывать.

    2. Из двух предметов мебели, нарисованных в прихожей, один - видимо, пуфик, а второй - что? Диванчик для собачки? Или обувница? А шапки, шарфы, перчатки где хранить? Тоже в шкафу у телевизора?

    3. Автор не дает никакой информации по составу проживающих и по планировке второго этажа. Поэтому непонятно, нужен ли на первом этаже полноценный санузел. Нужен ли душ? Или логичнее поставить там стиральную машину? Или достаточно одного унитаза, небольшой раковины, и можно уменьшить санузел?

    4. Если напротив диванной группы будет стоять холодильник, то придётся каждый раз при готовке бегать к нему, огибая стену. И выглядит это ужасно - ты такой сидишь на диване и смотришь на холодильник. Если напротив будут плита и раковина, то брызги воды и жира будут лететь на красивые новые кресла. И если один человек готовит у плиты, а второй пришёл с улицы, то ему не пройти на лестницу, проход занят.

    5. Стол со стульями мешает проходу к лестнице.

    Елизавета Воронова, видите, сколько нюансов? Планировку квартиры надо рассматривать в комплексе, а не только одно помещение. Тем более что у вас лестница расположена очень неудачно. Советую обратиться к профессионалу.

  • PRO
    лестницы Hokon
    Год(а)/Лет назад: 2

    Какая интересная у Вас квартира!


    Напишите несколько пожеланий относительно дизайна?

    Какой стиль больше нравится?


    И приходите к нам за лестницей! Мы делаем очень красиво и супер-качественно.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 2

    Если Вам нужен полноценный дизайн-проект, обращайтесь. Будем рады помочь)

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    svetlana_che,

    спасибо за разбор моих планов, польщена вашей проницательностью, но у меня нет ни того, ни другого, потому такие предметы мебели не предусмотрела)

  • fifinder
    Год(а)/Лет назад: 2

    Я бы подумала в сторону - начать кухню под/по-над лестницей. Где совсем низко - ящики для хранения, где позволяет высота - начать нижние базы (над ними тоже ящики вписать вплоть до косоура). Потом кухню продолжить по стене с раковиной на фото и закончить линию кухни мебельным блоком/шкафом (там могут быть места хранения кухонные, или для всего остального, или всё вместе)) Возможно верхние ящики не делала бы (кроме под лестницей).

    Также возможно есть смысл стену "с раковиной" немного продлить параллельно входной двери - так и с/у максимально спрячется, и прихожая с комнатой визуально будут более обособленными, и по стене больше мебели поместится(вероятно даже тв получится вписать). Может даже имеет смысл прихожую отгородить лёгкой дверью с проёмом, а не просто кусочек стены достроить - тогда в зоне напротив входа было бы более комфортно что-то организовывать (диванную или столовую группы).

    Это всё просто размышления/идеипальцемвнебо. Без размеров и полной информации от автора, "рабочие" предложения делать нереально. А помещение действительно интересное, хоть и непростое.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 2

    Для кого этот "поток сознания"?

  • Карина Швайко
    Год(а)/Лет назад: 2

    Мое мнение таково стены будут светло зелёными возле окнах будет батареи на батареях мягкий длинный пуф цвет белый и 6 падушак цвет зелёный стена которая посередине её снести поставить стол с тумбачьками и там будет большой угол в котором будет стеральная машынка духовка халадилник и дальше тамде батареи будет стаять стол прямакутный напротив стала будет весеть картина ручной работы пол из дерева люстра авальная и малинкие фонарики над рабочим столом на рабочем столе будут выдвижные резетки паталок из белай пласмасы

  • Карина Швайко
    Год(а)/Лет назад: 2

    А там решайте сами

  • Газоновна
    Год(а)/Лет назад: 2

    Карина, атлищне идее

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    Год(а)/Лет назад: 2

    Пространство под лестницей однозначно нужно использовать. А вот кухонную мебель ставить под лестницу или делать системы хранения для одежды, обуви (несезонной) и проч. - это уже решается проектом (в смысле дизайн-проектом).


    Извечный вопрос - какой мебельной группе "отдать предпочтение"? Т.е. какую мебельную группу разместить наиболее уютно? Диванную или обеденную? Обычно мнения по этому вопросу разделяются в соотношении 40% и 60% (или даже 35% и 65%). В большинстве (60...65%) те, кто диван ставит на проходное/ неуютное место, а обеденный стол со стульями (и соответственно кухонную мебель) ставит более "уютно".

    Я в меньшинстве - всегда за то, чтобы диванную группу размещать наиболее уютно Я за то, чтобы человек на диване (или в кресле) проводил больше времени, чем за обеденным столом. Поэтому мой совет - рассмотрите вариант, когда кухня стоит вдоль длинной стены, которая слева от входа. Эта стена - проходное неуютное место. Но, с другой стороны можно получить невероятно количество шкафов и антресолей мебельных (если кухня будет до потолка) для хранения "всего" (в антресольных шкафчиках кухонной мебели можно даже выделить место для инструментов). Часть этой стены (ближе к входной двери), разумеется может быть занята шкафом для верхней одежны.

    Если Вы еще не нашли дизайнера, обращайтесь, планировочное решение 500 руб/м2. Количество вариантов ограничивается только здравым смыслом.


  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Елизавета Воронова приветствую.

    Обращайтесь. Помогу с функциональным планировочным решением, за 5 рабочих дней. Никаких головных болей и 3-4 варианта планировок по заранее составленному ТЗ, с учетом ваших индивидуальных особенностей, пожеланий и бюджета.



    Project Ultra 01 · Еще


    Project Ultra 01 · Еще


  • Татьяна Нестерова
    Год(а)/Лет назад: 2

    Здравствуйте, Елизавета! Могу сделать планировочное решение 200 р.м2 . 3 варианта ) Можете оставить свой номер и я вам перезвоню,в удобное для вас время или позвоните на мой также это мой WhatsApp 89646411730

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 2

    Елизавета, Здравствуйте!

    Полный дизайн-проект 3000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

    Telegram: 8-916-25-95-174
    AnnBormatova@yandex.ru

  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    Двухуровневая квартира, если без отклонений планировка, в целом 66 кв м, по метражу на 4 человека вполне достаточно, НО!!! лестница, коридор, ванные комнаты очень сильно уменьшают площадь, и еще комната неправильной формы. На 4 человека очень маленькая квартира. И для ребенка , грудничка тоже не совсем удобно, не напрыгаешься вверх-вниз, для двоих взрослых хорошо, для троих взрослых- нормально.

    Без каких-либо переделок примерно так, в трехмерке...

    vk.com/id252139837 здесь можно посмотреть больше

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2



    Татьяна Ильченко, мне больше всего понравился...

    Вот этот Ваш "дизайнерский шедевр"!

    И описание к этой картинке:


    "Взвешенный, практичный, стабильный - коричневый цвет.
    Никогда не выйдет из моды. Предпочтение коричневого цвета отражает стремление к простым инстинктивным переживаниям, примитивным чувственным радостям" (с)



  • cdoffice
    Год(а)/Лет назад: 2

    IGG DESIGN.

    польщена.

    Но у меня к Вам просьба, если Вы такой ценитель чужих цитат, будьте так добры давать ссылку откуда это...

    реклама- она и в Африке реклама, а нормы закона все же нужно соблюдать