Houzz Logo Print
webuser_713000470

Как "вытащить" прихожую? Нужны советы

713000470
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день, уважаемые форумчане,

ремонт подходит к концу и как обычно, что то пошло не так (

-не смогли между собой договориться и цвет и тип покрытия не тот, что я изначально хотела

- тот, что в итоге выбрали, строители положили не совсем так

Теперь что имеем, то имеем. Помогите, пожалуйста, "смягчить" интерьер и как то увязать его с остальными помещениями.

Что имеем:

план квартиры, чтобы было понимание, где двери



Вот такая отделка получилась (цвет не совсем точно передает, блестит, к счастью не так сильно и цвет стен не настолько металлический, пол без рыжины, светлее - натуральный дуб)









Прихожая заказана вот такого плана (зеркало такое не планировали и открытая вешалка не до потолка), фурнитура цвета антрацит, маленькие ручки, шкафы до потолка



Вопросы такие:

на стене над тумбой планировалось зеркало и над ним выведена подстветка. На стене напротив зеркало ростовое.

Зеркала планировались прямоугольные в тонких черных рамах, подсветка над ними.

Выводы под подсветку строители сделали низко, а мы не уследили (ниже дверного проема даже)

Теперь я ломаю голову:

1.Какие зеркала в итоге вешать и что делать с подсветкой

Уже как вариант, рассматриваю зеркала с встроенной подсветкой, но никак не могу выбрать дизайн, чтобы оживить этот интерьер. Может над тумбой вообще не зеркало повесить?

2. У двери планируется большой коврик/ дорожка (90 на 155 где то) на длину банкетки и тумбы. Какого цвета выбрать и как сделать так, чтобы он не промокал. Всё, что продается для придверных целей выглядит ужасно (( Может кто то подскажет, где искать красивый и практичный коврик?

Заранее всем спасибо


Комментарии: 20