Houzz Logo Print
matrixmebel

Гардеробная для многодетной семьи

Мебельная фабрика Matrix
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Марина и Михаил – многодетные родители. Большое семейство недавно переехало в новый просторный дом. Места в нем настолько много, что супруги даже решили оборудовать отдельную гардеробную для верхней одежды.




Для курток, плащей, пальто, шуб, обуви, шапок, шарфов, перчаток и варежек Марина и Михаил подготовили больше, но нестандартное помещение. Перед нашей Ксенией Новожёновой стояла задача создать мебель, которая будет максимально удобна не только для родителей, но и для детей.


Для верхней одежды каждого члена семьи наш автор проекта подготовила отдельные секции со штангами. Ни дети, ни родителей не будут путаться в горах курток и пальто.


Также мы установили в гардеробной отдельный стеллаж с наклонными полками для обуви. Чтобы выбрать нужную пару ботинок, младшим детям больше не нужно вставать на цыпочки или залезать на табурет. Ведь вся обувь как на ладони.


Кроме полок и секций, мы дополнили гардеробную закрытыми выдвижными ящиками. Здесь дети и взрослые смогут хранить мелкие предметы верхнего гардероба.


Гардеробная для многодетного семейства получилась удобной и вместительной. Места здесь хватило не только для всей верхней одежды, но и для детского спортивного снаряжения. Несмотря на достаточно большую глубину секций, мебель не выглядит громоздкой. Светлые тона придали ей легкости и гармоничности. Работой нашей команды остались довольны все члены большого семейства.

Результат понравился настолько, что сейчас Марина уже утверждает эскизы других гардеробных и шкафов в их новый дом.

Комментарии: 9