Houzz Logo Print
jock_rus

Планировка для 2-ки 63кв. Покритикуйте пожалуйста.

Дмитрий
Год(а)/Лет назад: 5

Главный вопрос – не слишком ли намельчили мы с комнатами?


Помощи ищу

Если таковая возможность имеется, то советом направьте спутавшиеся мысли в верную сторону. Как комнаты поделить.


вводные такие:

Ремонт видимо будет - Икея/Леруа стайл. Т.е. вынуждены смотреть в сторону бюджетных решений. Но сейчас разговор не об этом, главное как все разграничить или... ?


Ситуация для нашей семьи нова, хотя в рамках этого форума допускаю что стандартная.

Новостройка, надо делать ремонт, а идей кот наплакал. Сейчас живем в однушке, прикинули планировку, покритикуйте пожалуйста.

Я про SweetHome3d узнал только на прошлой неделе, так что сильно не ругайте.




Главный вопрос – не слишком ли намельчили мы с комнатами?

Семья 3 человека (2 взрослых и 3 летняя дочь).

Новостройка 2 комнатная 63м2. Из хотелок:

А) Одна комната детская, другая спальня (но уже начинаю склоняться что кровать надо заменить на диван складной)

Б) Папе нужно рабочее место (компьютер/моделизм). Т.е. краски, баночки, вытяжка – в спальне не поставишь. В крайнем случае моделизмом можно пожертвовать. Главное что бы не в зоне сна все это было - что бы клацанье по клаве и голос мой не мешал спать домочадцам.

В) Хотелось бы какую то зону отдыха (вместе посидеть, пообщаться, телевизор посмотреть, в гости пригласить хотя бы еще пару человек).

Г) Жене очень хочется место для хранения – «а-ля гардеробная» (хотя гложут сомнения что не самый рациональный путь. Шкафы купе – эргономичнее?)





Что получается пока придумать:

(файлы из SweetHome3d могу скинуть кому надо)






Общий план




Обмеры:



Обмеры БТИ







Комментарии: 13