Houzz Logo Print
venera_kharitonova

Квартира (70 кв.м.) в новостройке ищет своего дизайнера

Venera Kharitonova
Год(а)/Лет назад: 5
Квартира без отделки (70 кв.м.) в новостройке ЖК Тушино 2018 ищет своего профессионального и ответственного дизайнера.

Немного о себе: угловая, 70 кв.м. (потолки 3 м), должна преобразоваться в 3-комнатную квартиру с гостиной, двумя спальнями (детской и взрослой), кухней, большой ванной, кладовой и рационально размещенными зонами хранения (которыми будет удобно пользоваться), постирочным углом, небольшой гардеробной, рабочим местом для главы семьи (возможно, на балконе, там панорамное остекление). Предпочитаю классический стиль и минимализм в сочетании с функциональностью и удобством.

Выбор «идеального партнера» доверяю моим хозяевам – молодой семейной паре с двумя детьми (мальчиком 2,5 лет и девочкой 8 мес.), которые рассчитывают на создание уютного семейного пространства, не лишенного вкуса и с учетом потребностей каждого члена семьи.

Необходим дизайн-проект с:
• 3D-визуализацией,
• набором технической документации для строителей, включая, но не ограничиваясь:
o Схема расположения с детальными размерами всех помещений
o Общая схема монтажа стен и перегородок
o Полный набор схем монтажа стен и перегородок
o Схема водоснабжения и расположения точек сантехники
o Схема расположения климатического оборудования
o Схема конфигурации ПВХ-окон и внешнего остекления
o Схема открывания входной и межкомнатных дверей
o Схема расположения кухонных модулей
o Схема раскладки керамической плитки по стенам и полу
o Общая электромонтажная схема объекта
o Схема освещения общих и проходных помещений
o Набор схем с расположением электрический точек по каждому помещению.
• подбором материалов, мебели и техники, включая сравнение коммерческих предложений от разных производителей, предоставление скидок,
• согласование планировочных решений с внешними инстанциями при необходимости, включая, но не ограничиваясь
o электроснабжение
o водоснабжение
o планировка помещений
• Возможно, потребуется авторский надзор.

Приятным бонусом для нашего знакомства станет ваша возможность предоставить бригаду строителей-профессионалов во главе с прорабом и наладить с ними слаженную работу в рамках реализации авторского надзора с вашей стороны.
Готова рассмотреть ремонт с вами под ключ (черновая и чистовая отделка).

Определяющие факторы при выборе дизайнера: (1) стоимость услуг, (2) опыт (портфолио), (3) готовность реализовать весь проект под ключ с минимизацией затрат клиента, (4) присутствие в Москве в необходимом для проекта объеме, (5) пунктуальность и ответственность, (6) умение найти общий язык с клиентом.

Буду благодарна за любые предложения по почте kirzah2@yandex.ru со ссылкой на ваш сайт (или аккаунт в соцсети), портфолио реализованных проектов с указанием цены, образцом ТЗ, образцом разработанного для клиента дизайна (с чертежами, рендерами, фото готового объекта), а также описанием профессионального образования исполнителя.

Просьба указывать цены по каждому виду работ (3D-визуализация, набор технической документации для строителей; подбор материалов, мебели и техники; согласование планировочных решений; авторский надзор; непосредственно ремонтные работы (черновая/чистовая отделка)) в руб./ за кв.м. с указанием основного перечня оказываемых услуг и базовых ограничений и допущений, чтобы предложения были сравнимы между собой.

Комментарии: 21