Houzz Logo Print
_________________281

Нужен дизайн-проект квартиры в новостройке

Кристина Демидова
Год(а)/Лет назад: 6


Характеристика объекта: 3 комнатная квартира, 87 кв. метров, в бетоне, расположена в Москве.

Желание сделать уютное, современное, светлое, функциональное жильё. В квартире будет проживать молодая семья (муж и жена) 32 лет и дочка 1.5 лет. В будущем планируется ещё один ребёнок, а возможно и собака.

Хочется светлое и воздушное, интересное пространство, без открытых полок и пылесборников, при этом максимально функциональное, с большим количеством мест для хранения.

Из стилей нравится современный стиль, возможны элементы лофта, экостиля, и может быть скандинавского. Яркие акценты скорее не нравятся, но готовы рассмотреть. Предпочтительны цвета и материалы под натуральные дерево, камень.

В планировке от застройщика гостиная и кухня объединены. Изначально хотели их сделать полностью изолированными, потом пришли к выводу что будет громоздко и нужно какое- то грамотное зонирование пространства.

На кухне шкафы в потолок, холодильник не встроенный, мойка одна широкая и глубокая, не угловая.

В зоне столовой хотелось бы овальный стол, с диваном и стульями, а можно обойтись и без дивана, оставить малогабаритные, но удобные места для сидения. Диван округлый

Окна в квартире низкие, поэтому хотелось задействовать их в качестве зоны отдыха, сделать топчан с полками для книг, например, или подоконник-тахту. В общем место, где можно почитать, попить кофе, посмотреть в окно.

Телевизор очень редкий гость, рассматриваем вариант проектора. В гостиной нужен комфортный, не маленький диван со спальным местом, где можно уложить спать гостей. Так же в гостиной нужно поместить пианино и рабочее место для стационарного компьютера (можно и не в гостиной, но хотелось бы чтобы оно было подальше от зоны отдыха).

В родительской спальне (пока не решили до конца какая из больших комнат) нужна большая кровать и гардеробная, с местами хранения по трём стенам. Хочется зеркало в пол.

В квартире предполагается два санузла. Хотелось бы в них уместить ванну, душ со сливом в пол, стиральную и сушильную машину. Может быть из малого санузла сделать что-то типа прачечной, где вещи будут стираться, сушиться и гладиться.

Сейчас проживаем в квартире, где гладильная доска установлена стационарно, хотелось бы и в новой квартире максимально комфортное место для гладилки, и если не стационарное, то удобное для разбора/сбора почти каждый день.

Освещение квартиры хочется точечно направленное. В комнатах, коридоре, санузлах предусмотреть диодное ночное освещение.

В целом у нас не было опыта планировки, дизайна и ремонта, есть только картинки которые нравятся, некоторые идеи в голове, ссылки на понравившиеся проекты. Мы не богаты, поэтому ищем что-то приемлемое для себя цена/качество, хотим качественный дизайн-проект, не интерьер на скорую руку, чтобы потом жить и наслаждаться каждым углом, и не думать, а вот здесь бы я сделал по-другому.

В итоговом проекте важны идеи по меблировке и освещенности со ссылками или артикулами.

Комментарии: 68

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина,здравствуйте. У вас предельно точно прописано техническое задание. По нему можно разработать грамотный дизайн проект и также его реализовать. Пишите мне на почту flowwer@list.ru Разработаю проект согласно ваших пожеланий с подборкой всех отделочных материалов, мебели, cветильников и декора. Помогу в реализации.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • Похожие обсуждения

    нужен дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (48)
    Natalia Falenkova, предлагаем вам свои услуги. Посмотрите наше портфолио и если понравились - напишите в личных сообщениях, поясним все более подробно по работе и ее стоимости. И еще, пожалуйста, заведите свою отдельную тему, иначе сейчас все запутаются- кто кому отвечает и по какому поводу.
    ...еще

    дизайн-проект квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (33)
    Здравствуйте! Буду рада сотрудничать! Предлагаю дизайн-проектирование, основанное на европейском опыте и новых знаниях о взаимосвязи дизайна и психологии. В процессе моей профессиональной практики в Италии, совместно с архитекторами и психологами, углубленно изучалось взаимодействие человека и интерьера для создания идеального персонального пространства. Мой авторский стиль - гармоничные, светлые, наполненные воздухом, уютные помещения. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

    Нужен дизайн-проект квартиры и загородного дома (г.Белгород)

    Q

    Комментарии (5)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

    Нужен дизайн-проект 2-ки в новостройке

    Q

    Комментарии (23)
    Здравствуйте, Екатерина! Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м., срок 4-6 недель. В такой проект войдет разработка дизайна, несколько вариантов планировочного решения, 3D визуализации, полный набор чертежей для строителей, подбор и расчет всех отделочных материалов и мебели. Так же оказываем авторский надзор и консультируем по вопросам дизайна и ремонта на всех этапах реализации. Для получения подробной информации напишите по указанным контактам и мы сформируем индивидуальное предложение по вашему запросу. С уважением, Алексей. +7(962)572-59-99, inhomestudio@yandex.ru Наши проекты можно посмотреть в профиле. Будем рады знакомству!
    ...еще
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,готов помочь создать и реализовать дизайн проект вашей квартиры.Более подробная информация об о мне и моих работах в профиле.Если вас заинтересует,то можете связаться со мной по номеру +7(911)855 51 23 или aldyakov@bk.ru



  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.


    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Спасибо.

    Кристина Демидова поблагодарил(а): Студия дизайна Алёны Чекалиной
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6


    Добрый день, Кристина!

    Готовы предложить свои услуги по созданию дизайн-проекта. Находимся в Москве, образование МАрхИ.

    1) Стоимость полного дизайн-проекта - 2200 руб./кв.м, срок выполнения - от 30 раб.дней. Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - создание вариантов планировочного решения,

    - выполнение стилистического решения Вашего интерьера (в виде 3D модели и коллажей),

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора -- реально существующие товары, соответствующие не только Вашим стилистическим предпочтениям, но и бюджету. Весь подбор оформляется в ведомость; в конце проекта также выполняется ведомость отделочных материалов с указанием необходимых объемов,

    - 2 выезда по 3 часа для просмотра основных материалов (отделка, двери, крупногабаритная мебель),

    - создание фотореалистичных 3D визуализаций будущего интерьера,

    - комплект рабочих чертежей. Пример Вы можете посмотреть на нашем сайте (правила Houzz не позволяют дать прямую ссылку).

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"


  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!
    Готова сделать. Работаю в Спб и Москве. В портфолио есть много проектов в современных стилях: скандинавском, лофт, минимализме.Можно посмотреть на сайте хауз: https://www.houzz.ru/user/janvareva-jam
    Цена полного дизайн проекта - 1500 за квадрат.
    Обращайтесь.
    Тел/Watsapp 8 964 369 27 69



  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады поработать над Вашей квартирой. Ссылка на сайт в профиле.

  • PRO
    Ольга Кондратова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Буду рада помочь) портфолио в профиле. 800₽/м2.
  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1000р. м2 в зависимости от стиля и сроков...



  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. с удовольствием займемся вашей квартирой.

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Кристина,

    архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный комплект с коллажами - 1200 руб. кв.м.

    Или же могу разработать для Вас сокращенный дизайн-проект за 21500 руб.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио с подтвержденными данными (паспорт и диплом), сайт по сокращенному проекту, пример альбома с визуализациями по почте.

    Мебель и материалы прописываются в альбоме + ссылки по почте.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - звоните или пишите.

    с уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Кристина!

    С удовольствием разработаем для вас дизайн-проект) Портфолио
    вы можете посмотреть в профиле и на сайте. Работаем по договору (ИП), все
    четко, слаженно и в срок!

    У нас можно выбрать тот состав проекта, который вас устроит
    (от этого, соответственно, будет зависеть цена).

    Образование – МГСУ и МАРХИ – позволяет сочетать техническую
    составляющую с полетом фантазии. Дизайном занимаемся больше 10 лет, за это
    время отточили мастерство проектирования. Есть подробная анкета-ТЗ, с помощью
    которой мы с самого начала лучше поймем друг друга для достижения результата.

    Кроме этого, можем предложить вам комплектацию объекта «под
    ключ» (отделочными материалами, мебелью, техникой, элементами освещения,
    текстилем и др.). Сами возим мебель из Европы.

    Есть проверенная временем и авторскими надзорами
    строительная бригада))

    При заказе комплекса работ – приятные бонусы!)

    Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Кристина, готова предложить вам свои услуги.

    Контакты и портфолио можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле).

    По стоимости можно обсудить по телефону.

    Буду рада сотрудничеству.


  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте, обращайтесь за планировкой (100₽/м.кв) или за полным проектом дизайна интерьера (700₽/м.кв). Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Кристина!

    С радостью спроектируем Вам открытое уютное и функциональное пространство, место для жизни, отдыха и работы. 8 926 969 18 18 Настасья

    Архитектурное образование, опыт работы в архитектуре и дизайне с 2010 года

  • PRO
    Екатерина Прохорова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Доброго времени суток!

    С удовольствием поработаю над дизайн проектом для Вашей квартиры. С примерами некоторых моих проектов и моими контактами Вы можете ознакомиться на личной странице. Более детально можем все обсудить в личных сообщениях.

    При работе удаленно Вас ждет приятная скидка =)

  • PRO
    Бриммер Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Кристина! Предлагаю вам рассмотреть меня на роль помощника в создании и обустройстве вашего дома. Справляюсь как с современным стилем так и скандинавским )




    Особо люблю собак )))


    В случае если я смогла вас заинтересовать, мой телефон 8 (985) 699-88-81


  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль.))) Буду рада сотрудничеству.
  • PRO
    Maksymlapa-design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!
    Сделаю все качественно!
    Мои работы по ссылке в профиле.

  • PRO
    Kerimov Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    По вашему описанию вам точно к нам) единственное мы занимаемся и реализацией под ключ и работаем исключительно со своими поставщиками по ряду причин. Поэтому ссылок и артикулов мы не даём, делаем подбор чистовой отделки, мебели, текстиля и декора в соответствии с проектом.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Кристина!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта в современных стилях - 1300 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

    +7 9628261174

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина Демидова, добрый день. Буду рада сотрудничеству. Контакты и портфолио в профиле.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина,добрый день. Готова взяться за разработку вашего проекта. Часть моего портфолио можете посмотреть на моем сайте, он указан в профиле. Свое коммерческое предложение готова вам отправить на почту или обсудить по телефону, мои контакты в профиле.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина Демидова, добрый день. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Можно начать с детального планировочного решения, в котором будут все размеры с мебелью и сантехникой.


    Квартира на ул. Савушкина · Еще


    Квартира на Пулковском ш. · Еще


    Квартира на Шуваловском · Еще




  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Кристина. Полный дизайн-проект в современном стиле с элементами лофт и эко-минимализма - 1000 р./кв.м. Состав проекта: выезд на объект для проведения обмеров, стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина Демидова , добрый день. Напишите, какой у вас email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту. С ув. Ирина

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Кристина! Рассмотрите и нашу кандидатуру. Примеры работ и контакты можно посмотреть в профиле. Обращайтесь!

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина, добрый день!

    Будем рады помочь. Первичная задача дизайнера, прежде всего, состоит в создании грамотно продуманного и функционального пространства.

    Совет ведущего дизайнера студии ID project Оксаны Хрущевой:

    «Мы проектируем квартиры сложной конфигурации, исходя из основных потребностей заказчика. В данном случае ситуация усложняется расположением кухни, которая не имеет иных доступов к проходу, кроме как через гостиную.

    Также ухудшает ситуацию расположение стояков вентиляции, канализации и водоснабжения, общие для кухни и санузла при входе. Это не позволяет перераспределить пространства для облегчения комфортного доступа.

    Есть альтернативное решение, в котором возможен перенос кухни в нежилое пространство. В этом случае помещению кухни придается статус «подсобное помещение».

    Это позволит разграничить общее жилое пространство так, чтобы центральная часть - гостиная была зоной рекреации (проходной) для доступа в изолированные жилые помещения.

    Данное предложение несет рекомендательный характер. Необходимо произвести анализ и обмер помещения для выявления нюансов в части конструктивных особенностей квартиры».

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, проконсультируем подробнее по возможностям реализации Ваших требований к пространству, а также вышлем предложение на различные пакеты услуг, где Вы сможете выбрать нужные именно Вам.

    С Уважением, ID project!

  • PRO
    Иванова Лидия
    Год(а)/Лет назад: 6
    Готова помочь с дизайном. Стоимость услуг 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина Демидова, здравствуйте!

    Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.

    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.

    Предлагаем заглянуть к нам на страничку и посмотреть портфолио.
    Спасибо.

  • PRO
    dp-interior
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый вечер!
    Буду рада сотрудничеству. С работами можно ознакомиться в профиле или на личном сайте.

    С уважением,
    Пономарева Диана.
  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Кристина! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация, предварительная спецификация по мебели и материалам. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я занимаюсь вопросами настройки везучих и здоровых энергетик в спальне.Подробности в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина Демидова, добрый вечер! Если еще не определились с выбором исполнителя, обращайтесь в нашу дизайн-студию, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Welcome to GB · Еще


    "Кирпичный" тренд · Еще



    Модный и сочный · Еще

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Пишите, наша почта: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.



    Интерьер квартиры в Ростове-на-Дону · Еще

    Дизайн кухни · Еще

    Интерьер гостиной и столовой · Еще

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или [скидка[(https://www.houzz.ru/forum/nuzhen-dizayn-proekt-kvartira-novostroyka-dsvw-vd~5085832) на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте,

    в случае заинтересованности - обращайтесь.

    Дизайн-проект, авторский надзор, ремонтно-отделочные работы.

    Летний берег · Еще

    Проекты можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 6

    Кристина, здравствуйте.

    Мы хотели бы предложить свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле и на сайте (сайт в контактах профиля).

    О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

    У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

    Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

    Мы делаем подробные проекты, ориентируясь на заданный Вами бюджет,
    подбираем реальные мателиалы и предметы мебели, составляем продробные
    сметы. Проект Вы легко сможете воплотить сами или под нашим
    руководством.

    У нас есть свои ремонтные бригады и мебельные мастерские. Предлагаем также авторский надзор.

    Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07 или почту info@kruppinteriors.com. Можно ответить в личку на Houzz.

    Спасибо за внимание.

  • PRO
    ARTdesign студия интерьера
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте, Кристина. Нам очень понравился Ваш подход к постановке задачи и мы бы с радостью с Вами поработали. Мы готовы предложить весьма конкурентные цены и бонусы. С проектами можно ознакомиться на нашей страничке. Осуществляем полное сопровождение проекта на всех этапах работы. Телефон для связи 8-916-600-9065 Марина, 8-964-702-1115 Татьяна. Будем рады знакомству!
  • PRO
    Оксана Межуева / ShagallStudio
    Год(а)/Лет назад: 6



    Добрый день, Кристина!

    Меня зовут Оксана Межуева, арт-директор, автор проектов, дизайнер студии ShagallStudio.

    В сфере дизайна работаю 8 лет, реализовано более 20 проектов (от идеи до полного ремонта, включая мебель и текстиль). С профессионально отснятыми работами можно ознакомиться в моем профиле.

    В настоящий момент для наших потенциальных клиентов действует 30% скидка на дизайн-проект и авторский надзор в подарок, если ремонт осуществляется с ShagallStudio.

    Надеюсь, мы сможем предложить интересные решения "под Вас" с учетом Вашего бюджета.

    Хорошего дня!

    Оксана Межуева, ShagallStudio

    Координаты для связи : тел./whatsapp +7903 776 01 80, +7 916 687 18 11

    m.o.design@yandex.ru

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Господи, как же приятно, когда люди СРАЗУ пишут свои пожелания! Спасибо, Кристина, что цените наше время. Форумчане-домовладельцы, берите пример.

    Кристин, раз вы в первый раз, вам бы проконсультироваться по скайпу, а лучше вживую, с несколькими дизайнерами, чье портфолио и чьи взгляды вам по душе.

    Нравятся ваши пожелания, можем сработаться.

    Напишите на почту angelinaarch1@yandex.ru , на следующей неделе есть возможность назначить встречу. И неплохо сразу понимать, какие стены у вас несущие и в каких местах находятся стояки воды и канализации в квартире. Пришлю вам образец документации, рекомендуемый порядок создания интерьера со сроками и стоимостью работ.
    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    8 915 004 23 14

  • PRO
    Переяславская Надежда
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Кристина! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Часто бывает, что заказчик не желает демонстрировать в интернете проект или фотографии своего жилья, поэтому в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще

    Проект квартиры 80м2 в Москве · Еще

  • PRO
    Анастасия Король
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Меня
    зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами можно
    ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).


    В состав полного дизайн-проекта входит:

    - Обмер,
    составление подробного ТЗ
    - Несколько вариантов планировок

    - Стилистические
    коллажи

    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей
    - Ведомость отделочных материалов, освещения

    - Несколько
    выездов в салоны и магазины

    С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93

  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    Роман Суворов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Будем рады помочь!)

    Давно хотелось поработать с проектом без ТВ, экраном и проектором) Есть идеи, хочется их реализовать, но большинство клиентов желают видеть в гостиной панели и LCD. ТАк же очень нравится ваша идея с низкими подоконниками и оборудованием на них мест для отдыха. Делали, знаем, покажем, что можно из этого сотворить)

    Ссылка на сайт студии - в
    профиле. Гибкая ценовая политика, в зависимости от состава проекта,
    от 500 до 1500 р. за кв.м. Работаем по договору, всё честно и открыто!

    Поможем заполнить подробное ТЗ,
    учтем все ваши нюансы и предпочтения!

    Разработаем пакет проектной
    документации, планировки, расстановку мебели и техники, спецификации
    освещения и фурнитуры, выполним качественную визуализацию.

    Гарантируем соблюдение сроков и договоренностей, постоянную связь и
    оперативное реагирование на комментарии.

    Задавайте вопросы в чат на сайте, или сразу в whatsapp +7(960)2368803. Обсудим подробности и детали, просто пообщаемся, будем рады помочь хотя бы советом!

    Ваши пожелания с примерами картинок интерьеров можете выслать нам на почту: rvs03@mail.ru, romint.design@gmail.com.

    Всегда рады новым знакомствам и интересным проектам!

    Обращайтесь, вы не пожалеете:)


  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.
    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.
    Спасибо.



  • PRO
    Ik-prof
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Кристина Демидова. Рассмотрите нашу дизайн студию, выполним в самые короткие сроки. Цена полного дизайн проекта 1000 руб/м2. Ниже прикладываю портфолио.

    Обращайтесь по всем интересующим вопросам подскажем: ik-prof@mail.ru.


    Дизайн проект загородного дома. Подмосковье. · Еще

    Дизайн кухни. г. Владимир · Еще

    Ванная комната · Еще

    Дизайн гостиной в квартире. · Еще