Houzz Logo Print
webuser_818046860

Дизайн 3-х комнатной квартиры в новостройке

Мартина
Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день!

Хотим выбрать дизайнера для работы. Кому интересна работа над данным проектом, отправьте ваше видение квартиры, идеи.

Из наших пожеланий:

1.Комната для отдыха, совмещенная с гостиной.

2.Спальня в комнате, где балкон. Большая кровать.

3.Коридор. Если возможно, то уменьшить до оптимального размера. Чтобы было минимум неиспользованной площади.

4.Кухня в меру просторная

5.Ванная комната с большой ванной

6.Туалет раздельно от ванной

7.Хоз помещение для сир машинки, сушки и т.п



Спасибо!

Комментарии: 46

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Доброй ночи! В каком городе находится квартира? Какой стиль интерьера нравится?

  • PRO
    Евгений Глазов
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Могу помочь в формировании внутреннего пространства вашей квартиры.

    В каком городе находится объект?

  • Похожие обсуждения

    Ремонт 3-х комнатной квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (9)
    Maxim&Dasha, добрый день! С удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ". Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике. Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)
    ...еще

    Дизайн проект 3-х комнатной квартиры П44Т

    Q

    Комментарии (5)
    Екатерина, здравствуйте. Полный дизайн проект 3-комнатной квартиры делается не менее 4-5 недель. Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения. Тарифы на сайте. Первая консультация - бесплатно.
    ...еще

    нужен дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (48)
    Natalia Falenkova, предлагаем вам свои услуги. Посмотрите наше портфолио и если понравились - напишите в личных сообщениях, поясним все более подробно по работе и ее стоимости. И еще, пожалуйста, заведите свою отдельную тему, иначе сейчас все запутаются- кто кому отвечает и по какому поводу.
    ...еще

    Дизайн и ремонт 3х комнатной квартиры П44т

    Q

    Комментарии (23)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще
  • Мартина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Квартира в г. Москва. По стилю нравятся разные, кроме лофт и ампир. Также не хотелось бы делать дачный стиль с большим количеством дерева.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Будем рады помочь Вам сформировать дизайн-проект
  • PRO
    Анна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Мартина! Меня зовут Анна. Я начинающий дизайнер интерьера. Могу разработать для Вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты. Если понравится моя работы, то вы сможете ее оплатить. Если не понравится- Вы ничем не рискуете. Скажите, пожалуйста, насколько интересно мое предложение?

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мартина , приветствую.

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Project Ultra 01 · Еще


    Project Bougry · Еще


  • PRO
    Дизайн-Студия Mart’IN
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.!!! Готова вам сделать полный дизайн проект.
    О себе: работаю во всех стилях. Опыт более 10 лет.
    Работаю как удаленно так и с выездом
    Полный дизайн проект будет вкл 3D визуализацию ( в 3D MAX) + комплект всех чертежей необходимых для реализации проекта, + ведомость отделочных материалов.
    Стоимость полного дизайн проекта 1500 руб .м.кв.
    Помогу с материалами отделки. ( обои, керамика, лепнина, и т п) при необходимости.
    Возникнут вопросы- обращайтесь.
    Рада буду помочь!
    Людмила

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 85 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мартина , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Мартина! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мартина,добрый день! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала, с сопровождением. Прикрепляю несколько фото из реализованных проектов. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.


    "Экология и функциональность" · Еще


    "Экология и функциональность" · Еще


    Родовое гнездо · Еще


  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мартина здравствуйте!

    Посмотрите мои работы на сайте, заинтересуют - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    Интерьерная студия AI
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мартина, добрый день!


    Мы разрабатываем дизайн проекты "под ключ".

    Учитываем не только стилевые решения, функционал, а так же бюджет будущего интерьера. Будем рады подробнее проконсультировать о сроках, этапах работ.


    Спальня · Еще


    Квартира в ЖК "Skandi Klubb" · Еще


  • PRO
    Чурина Елена
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мартина , здравствуйте! Я профессиональный дизайнер, предлагаю Вам свои услуги. Чтобы составить видение квартиры, необходимо заполнить техническое задание. Вы не написали про состав членов семьи. Это основной момент для общего понимания планировочного решения. Готова к встрече на объекте в удобное Вам время. Обращайтесь!

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5

    Кто будет проживать?

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 4
    Мартина, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мартина

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 15 000 руб. Площадь 85 кв.м.

    2. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 85 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 85 000 руб. Площадь 85 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · Еще


    Дизайн проект Дома 2 · Еще


  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Прованс
    Лофт
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,

    Работаем в Москве


    Интерьер трехкомнатной квартиры - проект "Мокко" · Еще


    Martini · Еще


  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Мартина!


    Готова выполнить дизайн-проект Вашей квартиры.

    Стоимость полного проекта с 3d визуализацией, планировочными решениями,

    рабочими чертежами и подбором всех материалов и мебели 1500 руб. м2

    Эскизный проект без чертежей 1000 руб. м2 (визуализация, подбор мебели и материалов, планировочные решения)




  • PRO
    Ярослав Усов
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер, Мартина! С моими работами можно ознакомиться в профиле.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 4

    Дайте мне идеи бесплатно... и потом может быть станете моим слугой. Таких надо обходить десятой дорогой.


  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мартина , мадам, может, вы соизволите высказаться по поводу предложенной планировки?

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Мартина!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Современный дизайн спальни · Еще


    Квартира дизайн проект · Еще



    Дизайн квартиры · Еще


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мартина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Мартина здравствуйте! Первое, что я бы предложил, это расширение ванной!!! Потому что, с современными скоростями жизни, 4м2. это очень мало, а вот коридора как раз много, и обязательно кладовая! Если сделать тёплую лоджию, можно туда убрать гардероб, и зимний сад. Если вам нравится моё предложение, в остальном, давайте поработаем! Обращайтесь. Цены и портфолио смотрите в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4
    Здравствуйте! Готовы помочь Вам сформировать концепт Вашего интерьера
  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Готовы создать для Вас дизайн-проект интерьера квартиры, включая рабочую документацию и авторский надзор в подарок (при заказе ремонта).

    Нано интерьер, или добро пожаловать в 21 век · Еще


    Вперед в будущее! · Еще


    Сага о роскоши в рамках квартиры · Еще


  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    Год(а)/Лет назад: 4

    Создадим стильный дизайн-проект. Планировочное решение, визуализации, рабочая документация, подбор чистовых материалов, мебели, оборудования.

    Комфортное пространство · Еще


    В ритме мегаполиса · Еще


    Сага о роскоши в рамках квартиры · Еще


  • PRO
    Вероника Соловьева
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, будем рады разработать для вас дизайн-проект, учтем ве ваши предпочтения!

    Прихожая с элементами современного арт-деко · Еще


    Кухня с разделением зон · Еще


    Гостиная жк Ньютон · Еще


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии предусмотрены 4 разных и выгодных Тарифа на услуги разработки дизайн-проекта. Можно также сделать индивидуальный расчет необходимых Вам услуг.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Живописная Эклектика. ЖК Изумрудные холмы · Еще


    Живописная Эклектика. ЖК Изумрудные холмы · Еще


    Живописная Эклектика. ЖК Изумрудные холмы · Еще


  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мартина, МЫ ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!! Доброго дня!

    - полная связка группы экспертов, работаем исключительно в команде

    - работаем без предоплаты, тк уверены в своей экспертности и результате

    - часто оптимизируем$ чужие проекты, за счет технической грамотности

    - есть объекты на показ, также рекомендации текущих и прошлых заказчиков

    - полный комплекс услуг, включая инженерию, экспертизы и согласование

    - всегда делаем быстрее других

    ссылки на полное портфолио и образец проекта , отправляем по запросу.

  • PRO
    PLANIROVKA_HOME
    Год(а)/Лет назад: 4
    Вы выбрали дизайнера?
    Отпишитесь всем откликнувшимся, что выбрали или нет. Столько комментариев и предложений и никакой от вас обратной связи.
  • Farrux Gafurov
    Год(а)/Лет назад: 4

    как зделат 4 комнат

  • PRO
    Станислав и Анна Макеевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Неплохая изначальная планировка, из неё может получится что то хорошее.

    Тут есть возможность для неплохой общей зоны, и хозяйственных помещений.

    Даже черновая кухня может получиться, что бы в зале бардак не создавать.


  • Farrux Gafurov
    Год(а)/Лет назад: 4

    добавил кухню и гостиную к кухне, я сделал такой плохой проект?

  • PRO
    Станислав и Анна Макеевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мы писали комментарий для другого проекта, который в первом вопросе.

    а ваш проект мы не видели)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Farrux Gafurov!

    Вам нужно создать свою тему. Разместить планировку от Застройщика, план с выполненными обмерами, написать свои пожелания. Тогда получите советы от посетителей Форума и предложения от профессионалов. Размещать свой запрос с сторонней теме бессмысленно.

    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Olga Simeyutina
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Для вашего проекта сделала бы максимально функциональную планировку, интерьер сдержанный, но с яркими акцентами.

    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.

    Можете задать интересующие вас вопросы по почте: osimeyutina@gmail.com

  • Маржан Алимбетова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, могу предложить свой вариант планировочного решения(бесплатно))

  • PRO
    Ремонт-эконом
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Разработаем для Вас план расстановки мебели и другие необходимые чертежи и эскизы в 3D. Выполним комплексный ремонт быстро и не дорого.

  • PRO
    Анна
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4


    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я начинающий дизайнер интерьера. Делаю планировочные решения, коллажи и прочее. Цены демократичные. Прилагаю фото первой перепланировки, которая пришла в голову. Обычно делаю 3-4 варианта с расстановкой мебели. Буду рада сотрудничеству!