Houzz Logo Print
________________946996

Хочешь сделать хорошо, сделай сам, а потому сами всё, всё сами

Всё для интерьера
Год(а)/Лет назад: 7

И касается это не только рынка дизайнерских услуг, а абсолютно всего. Вот я со своей точки зрения потребителя услуг могу объяснить, почему у нас люди пытаются всё сделать сами, а не обращаться к услугам других лиц.

Встала у нас такая задача, купить себе квартиру от застройщика, надёжного, не долгострой и в определённом районе, по старой памяти звоню девочкам, с которыми работала и считала их специалистами своего дела, ровно до тех пор, пока сама не стала их клиентом...

Отвели меня ровно на один объект, при этом показали одну квартиру, а договор стали подписывать на другую!!! Мы возмутились и отказались, ушли от этих ушлых продавцов. На следующий день мне стали названивать типариелторы, которые удивлялись, чего я отказываюсь от такой замечательной квартиры! Моему изумления не было предела, мало того, что показали квартиру одну, а та, которую вписали в договор в совсем в другой литере и срок сдачи на несколько месяцев позже!!! Ну, той оказывается уже не было, а никто не знал и начали мне петь песни, словно я не знакома с этой кухней завлекушек.

Попросила другие варианты, мне ничего не предложили вообще, хотя город строится бешеными темпами. Сидела месяц, искала то, что устраивает, обзванивала, ездила и смотрела одна, больше мне помощники не нужны! Хочешь сделать хорошо, сделай сам.


Комментарии: 2