Houzz Logo Print
________________946996

Так что важнее, самовыражение или заказы?

Всё для интерьера
Год(а)/Лет назад: 7

Пришли сегодня в салон два паренька, возраст так и не смогла определить, серьёзные, сами дом себе построили на двоих с братом, дуплекс. А на вид, просто мальчики, чуть старше моего сынули. Фотками поделились, зАмок, а не дом))) Наняли дизайнера, молоденькую девушку, объяснили, что хотят лофт, да вот она не хочет их понять, у неё своё видение лофта и она его им пытается навязать.

Вот, жалуются ребята, не понимает она нас, мы ей про Ивана, а она про... ну все знают))) И у меня спрашивают, что им с ней делать, я аж рассмеялась, это же надо, говорю, у меня сейчас на дизайнерском форуме даже спор возник, так одна уверенная в себе дизайнер, правда ещё без особого опыта, как я поняла, уверяла меня, что она человек креативный и творческий, она лучше знает, ну а такие как я, всего лишь продавцы.А если кому не нравится, то пусть идут погулять...

Знаете, когда меня спрашивают, я отвечаю, как людям поступить, нет, не лезу, все люди взрослые. А тут сами задали вопрос, я им конечно ответила исходя из своих взглядов на жизнь и жизненного же опыта, меняйте говорю.

Вот, теперь у меня дилемма, а кого им тогда посоветовать? Я и риелтором-то работала, всегда отмахивалась, когда про дизайнеров спрашивали, но видимо, уж если судьба...

Вот теперь хоть клич объявляй, дизайнеры Краснодара, есть ли желающие сотрудничать? Так ведь и я дама с характером, не понравился человек, так и не сработаемся. Это кстати ещё заметила, когда были свои магазинчики, приходит продавец, вроде всем хорош, а не по душе она мне, так потом косяк за ней числится! Интуиция))))

Вот и сейчас, придёт ещё кто, будет жаловаться и просить совета, а посоветовать некого... А то говорят, все ниши на рынке заняты и поделены, а профессионалов ищешь днём с огнём(((


Комментарии: 6