Houzz Logo Print
webuser_4153548

Помогите выбрать стиль мебели

Здравствуйте. Не могу определиться с приобретением мебели. Квартира студия. 23,6 КВ.м. общая площадь. Комната 16 кв.м. Стены - обои сливочного цвета. Пол - линолеум светлый коричневый с рисунком под ламинат. Потолок натяжной глянцевый. Поменять пол нет возможности, т.к. живём в этой квартире. В будущем планирую поклеить обои под покраску. Очень нравится стиль классика, нео классика. Но, насколько я знаю эти стили не подходят для маленьких площадей, маленьких квартир. Но хочется все же. Не могу решить какой шкаф и комод приобрести. Хочется что-то классическое. С фрезерными фасадами или рамочными. Но будет ли все это смотреться в маленькой студии и какого цвета выбрать фасады, белые, светло серые, светло бежевые или какой-нибудь ясень? Расстановка мебели как на фото. Цвет дивана хочу оставить такой же, синий припыленный, как на фото. Напротив шкаф, комод и стол со швейной машиной. На фото холодилтник, стоит в коридоре. Шкаф там ближе к минимализму что ли. По этой же стене в комнате нужно поставить шкаф. Прошу совета

Комментарии: 13