Гардеробные vs Шкафы
Dennise Denny
в прошлом году
Гардеробная
Шкаф
Я просто хотел(-а) увидеть результаты.
Подходящий ответ
Сортировать:Сначала старые
Комментарии: 120
Дизайн-бюро АЗ
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуПохожие обсуждения
Нужна помощь в выборе квартиры
Комментарии (45)Уважаемая Ирина! Надеюсь, у Вас всё получилось, и Вы купили вариант №3. Я бы тоже выбрала его - из-за шести окон, я люблю свет. Если Вам обязательно нужна кухня-гостиная, то объедините их. Но не делайте сразу две детских. Даже если будет двое деток подряд, им вдвоем нужно будет много места для игр. Разместите спальню в комнате с двумя окнами. Родится ребенок - поставите кроватку в спальне. Родится второй - отселите старшего в маленькую детскую. Подрастет второй - сделаете ремонт, перенесете спальню в комнату 11 м2, в комнате с двумя окнами сделаете детскую для двоих детей. А когда подрастут - спросите у них, хотят ли они каждый отдельную небольшую комнату или же одну большую общую. Тогда и можно будет поделить комнату на две. Кстати, 11 м2 - не так уж и мало. Моя дочь-подросток (у неё комната 11 м2) говорит, что ей не нравятся просторные комнаты, а нравятся небольшие - они уютные, как норка. Спальня 11 м2 - тоже не страшно. У меня 10 м2. Главное - продумать мебель. Чтобы не душно - окно открываем. Синяков нет, потому что каркас кровати сделан из металлической трубы, ножки круглые, изголовье и изножье округлой формы, без углов. Шкаф нормальный не входит, да. Но если сделаете гардеробную где-нибудь, то в спальне достаточно будет пары комодов для трусов-носков. Или перенесите стены, как предлагает Natalia Osipova. У Вас будет небольшая кухня-гостиная (16 м2), большая спальня (16 м2) и детская для двоих (22 м2) с возможностью позднее поделить её на две комнаты. Балкон у Вас хороший и нисколько не бестолковый. В торцах балкона можно сделать шкафчики до высоты подоконников (чтобы свет не закрывали, север всё-таки). Вот Вам дополнительное хранение - ёлочные игрушки, лыжи-коньки-ролики. На шкафчики летом ставите ящики с цветами, выносите комнатные растения. Ящики/горшки с цветами на подоконники. По периметру всего балкона тоже можно сделать подоконник неширокий ( у меня 10 см) - можно небольшие горшки ставить, можно рассаду - если Вы садовод. В окошко глянете - а там на балконе цветы, красота! Самое главное - на все окна (и на остекление балкона!) поставить замки в ручки, чтобы дети не смогли открыть. Удачного Вам вселения в новую квартиру!...ещеКакие кухонные шкафы удобнее?
Комментарии (21)Я уже читала как раз в выходные:) мы с мужем в тяжелой ситуации, он за Reform cph, но тёмный! а я за Superfront светло серый :) но вопрос цвета и фасадов не такой острый, как количество напольных столов и соответственно ящиков, которые ломают всю геометрию.. Если их делать практичными !...ещеНужны советы по планировке кухни гостиной!
Комментарии (37)ольга ульянова "Galina, я вроде бы описала ситуацию. Меня вполне устраивает готовый дизайн-проект, но он был разработан с учетом отдельной кухни. Мы уже начали делать ремонт. Перенос нам не согласовали и теперь я думаю как все поменять. Я обратилась к дизайнеру с которым работали, но она за переделку хочет оплату. А там по метражу треть квартиры((( Я не готова опять платить , ведь она изначально могла учитывать эти "мокрые зоны", тем более этот вопрос на этапе планировки возникал." Что в договоре с дизайнером у Вас написано? Кто брал на себя согласование? Почему самоуверенность дизайнера теперь должна оплачиваться из кармана Заказчика? Добивайте дизайнера, она не выполнила свою работу, точнее выполнила через пень-колоду....ещеВопрос дизайнерам: Какой вариант квартиры купить?
Комментарии (44)Ляшко Ольга Меня одну удивляет присутствие магов и заклинателей энергий на этом сайте? думаю есть тематические порталы, куда может зайти любой нуждающийся в отпевании или привлечении счастья в дом. Вы кое-что пока "не догоняете"!Я никакой не маг и не заклинатель энергий.Я занимаюсь физическими энергетиками пространства,что-то типа того,что когда-то открыли по живым организмам как ген и потом смогли это описать и в дальнейшем пользоваться.А в начале так же смотрели на все это.Просто,спецов нет и я единственный,кто допер до всего этого и предлагаю заранее.Когда сделаете ремонт и въедите,то поймете,что "такие вещи" не просто существуют,но и влияют на всю нашу жизнь. Насчет тематических порталов;так там уже нищие люди тусуются,кто сделал дизайн и пожил какое-то время в новом жилье и не знает как выкарабкиваться из того,где они оказались,в надежде,что какой-то дурак им что-то отсыпет.Сами потусуйтесь на таких порталах и в процентах 90 случаев все те посетители,кто переехал из одной квартиры в другую.И скажите,искать нормальную клиентуру,которая пока еще с деньгами на этом портале и ему аналогичных или на таких "тематических порталах" ,где я лет двадцать назад тренировался за бесплатно,пока набирался опыта в своих работах.Теперь опыта достаточно и знаю что рано или поздно Вы все-равно будете моими клиентами,поэтому не стоит хамить.Я за время многолетней практики очень хорошо изучил психологию всех тех,кто сперва переехал в новое жилье,потом стал таскаться по "тематическим форумам",чтобы бесплатно вытащили из того,где оказались. ООО "Новострой" Ляшко Ольга Это местный "деревенский сумасшедший". К нему все привыкли, как к диковинке и изюминке форума :) Новострой,не нужно хамить и оскорблять.Никто Вам не давал никаких прав на это. Сегодня случайно зашел на эту тему,иначе бы не увидел ваши оскорбления. Я тот самый,который с 2001 по 2006 годы занимался Ново-Огарево и что,будете болтать,что это никому не нужно.Процентов тридцать моих клиентов как-раз с этого форума и из тех,кто когда-то сделал шикарный интерьер,от которого уже тошнит хозяина,так как дела просто стоят.Вот и приходится им ко мне обращаться. В моих привычках нет того,чтобы жаловаться на кого-то,особо модератору.С сегодняшнего дня я буду постоянно о Вас думать плохо,пока не извинитесь.Я и не знал,что есть какие-то "Новострои". Сейчас зашел специально посмотреть кто такой "Новострой",так это "ремонт и строительство",значит человек не год-два в строительстве и если больше десятка лет,то точно должен знать,что такие вещи существуют.Но не знаете,как к этому подступиться,а зависеть от таких как я ,нет никакого желания.Поэтому и будете болтать новичкам что этого нет и оскорблять человека,который знает такое,чего Вам никогда не осилить....ещеOlga Martova
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуSofiast.design
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуOlga Martova
в прошлом годуALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
в прошлом годуDennise Denny поблагодарил(а): ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьерыДизайн-бюро АЗ
в прошлом годуПолина Кохно
в прошлом годуТатьяна Парненкова
в прошлом году664717790
в прошлом годуСтудия дизайна "INTSTYLE"
в прошлом годуПолина Кохно
в прошлом годуТатьяна Парненкова
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуOlga Martova
в прошлом годуИстринская мануфактура
в прошлом годуEkaterina T
в прошлом годуOlga Martova
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуСтудия дизайна "INTSTYLE"
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуEkaterina T
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуOlga Martova
в прошлом годуПолина Кохно
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуДизайн-бюро АЗ
в прошлом годуOlga Martova
в прошлом годуEkaterina T
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуOlga Martova
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуKedon
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуПоследние изменения: в прошлом годуAlya
в прошлом годуAlya
в прошлом годуDennise Denny
в прошлом годуДизайн-бюро АЗ
в прошлом годуИванцов Михаил Design interior
в прошлом годуDennise Denny поблагодарил(а): Иванцов Михаил Design interior
svetlana_che