Houzz Logo Print
pavel_shoust

Дизайн интерьера в Петербурге: кв. 88 кв.м., с отделкой

Pavel
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день,


Купили квартиру в новостройке, с полной отделкой: в квартире будут обои под покраску, ламинат и плитка, розетки, двери и прочее. Общая площадь: 88 кв.м., две отдельные комнаты + кухня-гостиная. Местоположение: м. Лесная, Санкт-Петербург. Ключи мы получим в апреле-мае, но хотим заранее заняться поиском специалиста. В приложении – план-обмер от ПИБа.


Ищем дизайнера, который бы смог помочь рационально расставить мебель, сделать спецификацию шкафов и кухни. У нас есть список тактических пожеланий к будущему интерьеру: вероятно, не все они реализуемы, поэтому помощь специалиста нужна в том, чтобы примирить желаемое и возможное. Одна из комнат будет спальней, другая – кабинетом.


Мы хотели бы получить план расстановки мебели, номенклатуру мебели, рекомендации по месту заказа кухни (и того, что надо делать под заказ), а также визуализацию финального интерьера.


Дизайнер желателен в Петербурге, чтобы мы могли встретиться лично.

В целом, мы выбрали некоторые фото понравившихся интерьеров (они есть в альбоме). Понятно, что нам приглянулись в них только какие-то элементы. Фото кабинета – прямо то, что хочется. Обывательски, нам близки скандинавский стиль и контемпорари, пытаемся исповедовать принцип минимума интерьерных вещиц на полках и горизонтальных поверхностях. Совсем не наше – классика и разный прованс.

Общий бюджет на обустройство – примерно 1.4 млн. руб.


Мы готовы потратить на дизайн-проект примерно 1-1.3 тыс. на кв. м. Планы электрики, сантехники, перепланировки, подборка отделки не требуются. Если ваши услуги в эти рамки не укладываются, мы, к сожалению, не можем их себе позволить.


P.S. по техническим причинам этот пост мог дублироваться, прошу прощения.


Комментарии: 18