Houzz Logo Print
__________98942

Дизайн проект 2х комнатной квартиры 72кв.м. с перепланировкой

Илья Шолин
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день!

Ищем дизайнера для реализации наших желаний. Есть мысли, требования, задачи и т.д., но нет творческого ума для самостоятельной реализации проекта.

Нужна помощь визуализации 3D, материалы по чистовой отделке, где и какие использовать, расстановка мебели(в спальню есть мебель) и зонирование кухни, планировка гардеробной, планирование детской, ванной и гладильни. Все более подробно в личном общении при выборе исполнителя. Стиль квартиры современный (современная классика, модерн, хайтек). Спасибо.

Ниже план квартиры сейчас.


Проект перепланировки. Стены, которые сносят не несущие. (согласовывается официально). Расширение кухни за счет шкафов. Т.е. хочу написать для многих, что данная перепланировка будет на 100% согласованна.


Это просто пример квартиры в доступной нашему уму программе ) (с перепланировкой 3D).



Комментарии: 44

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья Шолин, добрый вечер! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.
    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.
    Вы можете предварительно ознакомиться с нашим портфолио. Спасибо.




  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера для 2-х комнатной квартиры

    Q

    Комментарии (49)
    Добрый день. Предлагаю свои услуги дизайнера и услуги подрядчиков по ремонтно-строительных работ под ключ на Ваше рассмотрение. Меня зовут Наталья, я дизайнер интерьера с 13 летним опытом работы в сфере дизайна. Главной моей задачей я, считаю сделать для каждого Заказчика свой индивидуальный интерьер и воплотить его в реальность, найти оптимальный и удобный вариант отделки интерьера и его наполнения. Я буду рада сделать для Вас индивидуальный интерьер Для каждого человека я создаю индивидуальное пространство и очень важно знать для меня и понимать конкретику, это очень важно при разработки проекта, потому что из любого материала можно сделать красоту и комфорт удобства. Для того что бы понимать, какую именно планировку и интерьер Вам нужно мне бы хотелось с Вами пообщаться и записать все Ваши пожелание, потому что через общение возможно понять, что нужно Заказчику. Я так работаю уже много лет поэтому и пушу Вам об этом, так как для меня дизайнера это очень важно И как показывает мой большой опыт работы, это несет огромную роль при создании интерьера. Правильно услышать все пожелания Заказчика и интерпретировать в реальность,, создав качественный и красивый интерьер-это задача Дизайнера. Основное мое портфолио могу показать при встрече, портфолио включает работы от современного, классического, артдеко стиля, работ очень много, а так же работы интерьера в деревянном доме Возможен осмотр моего проекта на стадии реализации Стоимость работ дизайн проектирования : от 1.000 - 4.500руб Спасибо
    ...еще

    Помогите с перепланировкой в 2-х комнатную для семьи с детьми и стилем

    Q

    Комментарии (48)
    Bulat USD, Вы молодец, правильно сделали, что решили сначала посоветоваться с людьми которые этим занимаюися, а потом покупать! Насчет примеров: Однушки особо не смотрите, скорее всего не подойдут. Если двушка, лучше всего угловая квартира в монолитном доме. С электрической плитой. Площадь может быть от 50 м2, это минимум, побольше конечно лучше. Пример есть у меня в профиле, но это московские квартиры, просто как пример посмотрите (там 48 м2 квартира). Распашонка тоже подойдет, но Вы сначала покажите, какие присмотрели. Линейные хуже, но надо видеть конкретно.
    ...еще

    нужен дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (48)
    Natalia Falenkova, предлагаем вам свои услуги. Посмотрите наше портфолио и если понравились - напишите в личных сообщениях, поясним все более подробно по работе и ее стоимости. И еще, пожалуйста, заведите свою отдельную тему, иначе сейчас все запутаются- кто кому отвечает и по какому поводу.
    ...еще

    Дизайн-проект 2-х комнатной квартиры.

    Q

    Комментарии (45)
    Наталья, здравствуйте. Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры. С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле. О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации. Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим. Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством. Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07. Можно ответить в личку на Houzz. Спасибо за внимание.
    ...еще
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы -
    портфолио
    .

    - Отзывы Заказчиков и
    Партнеров о нашей работе
    .

    Больше информации о
    моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка а нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Илья Шолин, нет, не получится у вас согласовать ваш вариант:

    1. Ванная залезла на кухню- это запрещено (если только у вас не первый этаж).

    2. Присоединить лоджию так, как вы рисуете, у вас вряд ли получится, а если это балкон- то совершенно точно не согласуете.

    Ну и вообще у вас могут быть лучшие планировочные решения.

    За грамотной же и согласуемой планировкой можете обратиться к нам. А за полным проектом- тем более. И даже за полным циклом "под ключ", с отделкой и комплектацией. ;))

    Квартира в ЖК "Аэробус" · Еще

    Проект 3-комнатной московской квартиры в панельном доме. · Еще

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Илья!

    Выше Вам указали на ошибочные решения при перепланировке квартиры.

    Начальный этап проектирования - эскизный проект перепланировки с
    расстановкой мебели и оборудования (2...3 варианта), я готов выполнить за 250
    руб./кв.м общей площади квартиры.

    Стоимость достаточного по объему проекта согласуется Заказчиком и
    Исполнителем на начальном этапе, и, как правило, не выходит за рамки 5...12% от
    общих затрат на ремонтно-строительные, отделочные работы, оборудование, мебель,
    светильники, драпировки и т.д.

    Вы можете заказать мне эскизное проектирование, а по результатам
    выполненных эскизов принять решение о целесообразности дальнейшей работы.

    Пример варианта
    перепланировки...

    Двухкомнатная квартира 68,6 кв.м. Варианты перепланировки. · Еще


    Двухкомнатная квартира 68,6 кв.м. Варианты перепланировки. · Еще

    Кратко о себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...

    - Выполнение работ "под ключ" - проектирование,
    строительство, отделка
    загородных домов, квартир с
    комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями,
    оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Если хотите, чтобы я занялся Вашими проблемами, пишите, звоните.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!Дизайн интерьера делается под конкретного человека или семью ;учитывается много нюансов:образ жизни,личные предпочтения,финансовые возможности.Нужно начинать с грамотной планировки.Напишите ваш e-mail ,куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайна-проекта.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!
    Могу предложить свои услуги.
    Работаю дистанционно, по договору.
    Стоимость разработки дизайн-проекта - 1500 руб. за м2.
    С уважением, Сергей Моисеев.
    Все контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Буду рада с вами работать. Полный проект 2000 руб м2.


    Алые паруса · Еще

    Дом Икша · Еще

    Дом в Иславское · Еще

  • PRO
    Kaverin.Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,Илья Шолин, предлагаю свои услуги для разработки вашего проекта. Опыт работы более 10 лет и более 100 выполненных проектов. Работаем в разных стилях.

    Стоимость вашего проекта 1800 рублей/кв м, 129 600 рублей за проект.

    Входят все необходимые планы и чертежи, подбор материалов и 3Д визуализация.

    Прилагаю примеры некоторых наших работ

    Другие наши работы можно посмотреть на нашей страничке

    http://www.houzz.ru/projects/users/alexey_kaverin

    С уважением, Алексей

    SNAILDESIGN@yandex.ru

    +7(925)721-67-99

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Илья!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта в современном стиле - 1300 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Ремонт.

    Эскизы планировок для квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/foto/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir-phvw-vp~92623080

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья, пишите no@tabiti.ru Скину смету с описанием этапов.

    Гостиная · Еще

    Вид из гостиной на кухню и коридор · Еще

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Илья! Рассмотрите нашу кандидатуру. Примеры работ и контакты есть в профиле. Свяжитесь со мной для обсуждения подробностей.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Илья.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Квартира на Воробьевых горах · Еще

    Кофе с молоком в ЖК "ФИЛИГРАД" · Еще

    Трехкомнатная квартира в стиле прованс · Еще

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья Шолин, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Уютная гостиная-столовая с камином · Еще


    Классическая детская комната · Еще


    Воздушный скандинавский · Еще

  • PRO
    model_bananova
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте!

    Будем рады, если рассмотрите нас для сотрудничества. В нашем профиле есть ссылка на сайт, где представлена вся необходимая информация о нас, все наши работы и публикации.

    Всю необходимую информацию пришлем на почту. Так же вышлем пример проекта для ознакомления.

    С уважением, Александр и Евгения.

  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Илья!

    Готов взяться за выполнение Вашего проекта и, при необходимости, его реализацию "под ключ".

    Стоимость полного проекта (с расстановкой мебели, 3д-визуализацией, комплектом строительных чертежей и подбором мебели и материалов с артикулами) - 1499 руб/м.кв.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья Шолин Здравствуйте!

    У Вас неплохая квартира - есть над чем работать!

    Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества с нашим архитектурным бюро.

    Мы работаем в ключе:

    дизайн-проект+авторский надзор+комплектация+строительство "под ключ" силами нашей подрядной организации = сроки,качество и положительные эмоции при получении окончательного результата реализации проекта.

    СРО,опыт работы 20 лет,Договор.

    Краткое портфолио приведено на странице нашего профайла,есть информация и на других интернет ресурсах.Некоторые проекты демонстрируем в процессе переговоров,можем показать действующие объекты-стройки.

    Также могу предложить первичные бесплатные консультации по предварительной записи с 12 до 20 часов ,четверг-пятница суббота весь март месяц,кроме праздничных и выходных дней.

    Консультации проходят содержательные,по существу постановки вопросов.Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы от дизайн проекта до реализации, от комплектации до порядка построения работы над проектом и стройкой. В ходе консультации смотрим Вашу планировку,делаем наброски и выделяем вопросы,формулируем четкое Техническое задание на проектирование.

    По итогам консультации Вы реально сможете оценить специалиста и принять предварительное решение о дальнейшей совместной работе.

    С Вас с собою-распечатанный план квартиры на листе А4, с меня-калька,карандаш и готовность отвечать на все Ваши вопросы.

    WhatsApp 8 915 035 08 85

    kostyshenko@mail.ru


  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Илья!
    Рассмотрите и нашу студию, пожалуйста. Опыт - более 10 лет, профильное образование. Несколько вариантов состава проектов - несколько вариантов стоимости. Портфолио и контакты - в профиле здесь и на личном сайте.


  • zamolotskikh
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Илья.

    Проект.


    Стоимость
    полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    (76 500 руб. за весь проект).

    В
    указанную сумму входит:

    - планировочное
    решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

    - комплект рабочих
    чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования (с указанием ссылок).


    При
    разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

    Оплата
    проекта производится по факту выполненных работ.

    Отделочные работы.


    Кроме
    проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

    Бригады -
    штатные. Работа по договору.

    Есть
    возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

    Перед
    началом отделочных работ составляется полная смета, график работ и график
    платежей по работам и материалам.

    При заказе комплекса
    (проект + отделка) предоставляются скидки.


    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты
    Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С
    уважением, Станислав, ZS-ARCH.


  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1000 за кв метр. зайдите в наш профиль. Сопровождаю проект. Есть опыт стройки проектов в Москве.

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья Шолин, добрый день. Буду рада сотрудничеству.
    Мое портфолио можно посмотреть тут

    Имею большой опыт в проектировании и декорировании. Считаю, что наполнение нового интерьера, его эстетика и комфорт - напрямую зависит от квалификации дизайнера и его умения понять потребности заказчика


  • PRO
    Наталья Кривенцова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Смогу сделать для вас проект, также есть строительная бригада.

    Кухня · Еще

    Загородный дом, 250 м2 · Еще

    квартира 95 м2, · Еще

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2100 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Wantarchitect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Илья!

    С радостью будем работать с Вами.

    Мы команда профессиональных архитекторов. Создаем полностью проект, придумываем, визуализируем, согласовываем с Вами, меняем решения, пока Вы все не одобрите, готовим чертежи для передачи строителям с мельчайшими принципиальными подробностями.

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим портфолио. Для начала можем сделать для Вас несколько вариантов планировочных решений, чтобы Вы поняли, как мы работаем.

    С уважением, Настасья Конева

    8 926 969 18 18


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Илья, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 6

    От 1000р. м2 зависит от стиля и сроков... удаленно

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

  • PRO
    Анастасия Король
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Меня
    зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами
    можно ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).

    +7 (963) 620-62-93

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Илья!

    Готовы предложить свои услуги. Полный дизайн-проект - 2200 руб./кв.м. Проект с подбором отделочных материалов, выполнением рабочих чертежей - 1100 руб./кв.м.

    Находимся в Москве, образование МАрхИ.


    Квартира для молодой девушки · Еще

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья, здравствуйте! Пишите на почту flowwer@list.ru. Разработаю проект вашей квартиры с подборкой материалов и визуализацией).

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.Заходите на страницу и сайт, там часть реализованных обьектов.Буду рада сотрудничеству.

    Загородный дом Л. · Еще

    Квартира Неоклассика · Еще

  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте.


    Меня зовут Василиса, я дизайнер интерьера, архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.


    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт перепланировки и дизайна квартир и частных домов различной площади.


    -эскизный проект 700 руб/м2


    - полный проект 1000 руб/м2

    При проживании в Санкт-Петербурге помощь с реализацией проекта в подарок.


    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

    присылайте на почту все исходные данные.


    Ссылки на сайт и портфолио в профиле


    Василиса

    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    Галина Ло
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Если ещё не нашли дизайнера, то можем разработать для Вас дизайн-проект. Цена будет
    зависеть от объема работ, входящих в состав проекта. Подробно с ценами и
    видами дизайн-проектов, а также с портфолио можно ознакомиться на
    сайте, ссылка на сайт в профиле.

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Интерьер гостиной и столовой · Еще

    Интерьер гостиной · Еще

    Дизайн интерьера столовой · Еще

  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1000 за кв метр. зайдите в наш профиль. Сопровождаю проект. Есть опыт стройки проектов в Москве.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Илья! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Илья Шолин. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 55 656 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 6

    Илья Шолин, добрый день. Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Реализуем проекты начиная с планировочного решения и заканчивая развешиванием штор, рука об руку с проверенными подрядчиками.


    ЖК "Новая история" · Еще


    Квартира на ул. Савушкина · Еще


    Квартира на Шуваловском · Еще

  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Буду рада сотрудничеству.
  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Мы занимаемся инженерным проектированием (электропроекты, вентиляция, теплые полы и тд). Думаю, Вам могут понадобится наши услуги после получения на руки дизайн-проекта. Контактные данные можно найти в профиле, как и портфолио.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Илья. Полный дизайн-проект в стиле хай-тек - 900 р./кв.м. Состав проекта: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей.

    Работаем по договору, сроки зависят от сложности проекта, комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио, фото реализованных проектов, отзывами и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 5

    Илья, здравствуйте. Готова осваивать Ваш объём-проектирование, дизайн. комплектация, есть своя строительная бригада.