Houzz Logo Print
sochibuild

До и после! Интерьер дома в г.Сочи.

Визуализация:



Фото:



Кухня была задумана не только как место приготовления семейных обедов и ужинов, но и как место для активной рабочей деятельности.

Хозяйка — кондитер, и она будет здесь трудиться, а поэтому должна быть удобная и просторная столешница из камня, дополнительные места хранения в верхних шкафах и кладовых!)
Стиль кухни больше напоминает Loft, но есть и детали классики — филенки на фасадах верхних шкафов, фигурные балясины поддерживающие столешницу острова.


Визуализация:



Фото:



По центру помещения находился действующий камин, обложенный кирпичом. Его конечно же решили сохранить, чтобы разжигать огонь прохладными зимними вечерами, и немного преобразить — покрыть нежным лимонным цветом — одним из любимых цветов хозяйки дома!))ᅠ
Интерьер гостиной-столовой, благодаря предметам мебели и декора, принадлежащим к разным эпохам и стилям, получил особенный, эклектичный образ)
Так например кресла американской классики дополнили вполне современный журнальный столик, к классическим кессонам на потолке хорошо подошла современная люстра с легкой отсылке к старине. А необычное сочетание серого и лимонного напоминают, что образ создан в 21 веке!)

Комментарии: 20