Houzz Logo Print
daotextile

До и после: Обновление кухни в ЖК Wellton Park на Маршала Жукова

DAO textile
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Обновление кухни без капитального ремонта. Совместный проект c бюро Анна Демушкиной. В квартире проживает молодая пара. Хозяевам хотелось обновить интерьер, сделать его современным, светлым и просторным.

>>>В ходе обсуждения, решили заменить фасады кухни, поменять диван и текстиль (шторы и подушки).

>>>Разместили зеркало на стене слева для визуального расширения пространства.

>>>Чтобы помещение было пропорционально - добавили крупный светильник на потолок. Он также является образующим декоративным объектом.

Результат и фотография "до" смотрите ниже.

– – – Если вам понравилось обновление кухни, пожалуйста поделитесь записью в социальных сетях – – –

Ниже фотография кухни до обновления

Пишите свои комментарии и делитесь пожалуйста в социальных сетях :) Спасибо!

Комментарии: 44

  • PRO
    Ольга Солдатина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Было лучше

  • PRO
    Нью Арт Строй
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ольга Солдатина

    Согласен с Вами.

  • PRO
    Ольга Солдатина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ой, а с красными фасадами- это до ремонта? Я то за бело-серо -желтое фото!

    DAO textile поблагодарил(а): Ольга Солдатина
  • PRO
    Нью Арт Строй
    Год(а)/Лет назад: 7

    ))) Я тоже так думал. )) Прощу прощение)

    DAO textile поблагодарил(а): Нью Арт Строй
  • PRO
    DAO textile
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Да, нижнее фото это "до" :) изменил подпись, так как действительно непонятно было

  • Chocolate Starfish
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вариант "После" - однозначно лучше, чем "До". Отличная работа!

    DAO textile поблагодарил(а): Chocolate Starfish
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 7

    Красивое сочетание по цветовой схеме, молодцы! Неужели ковер на кухне практичное решение!?

    DAO textile поблагодарил(а): Эраунд-Дизайн
  • Elena Kutepova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Стало так светло и просторно по сравнению с тем, что было "до". Съемка в разное время суток еще больше усиливает этот эффект.

    DAO textile поблагодарил(а): Elena Kutepova
  • User
    Год(а)/Лет назад: 7

    В после я бы оставила гардины, добавила подушек красного цвета на диван. Ну и всякие мелочи в цвет.

    Кухня безакцентная, ровная получилась.

    DAO textile поблагодарил(а): User
  • PRO
    Anastasia Kharchenko
    Год(а)/Лет назад: 7

    Кардинально ничего не поменяли, но стало свежо и светло=)))

    DAO textile поблагодарил(а): Anastasia Kharchenko
  • Anthea
    Год(а)/Лет назад: 7

    Отлично получилось!:)

    DAO textile поблагодарил(а): Anthea
  • Ekaterina Shabalkina
    Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу такие шторы!

    DAO textile поблагодарил(а): Ekaterina Shabalkina
  • Maria Logo
    Год(а)/Лет назад: 7

    Отличная переделка! :) а не подскажите, где такие полочки можно взять?

    DAO textile поблагодарил(а): Maria Logo
  • PRO
    CENTERSVET
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Хорошая переделка, за счет светлых оттенков стало больше воздуха... Молодцы!

    Но вот ковер на кухне не самое практичное решение.

    DAO textile поблагодарил(а): CENTERSVET
  • Maria Lelekova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Мило получилось

    DAO textile поблагодарил(а): Maria Lelekova
  • PRO
    студия текстильного дизайна "Департамент штор"
    Год(а)/Лет назад: 7

    Стало лучше, светлее и просторнее (визуально). Но фото "до", немного не корректно: снимок сделан вечером, ракурс немного не тот, "завален" горизонт.

    DAO textile поблагодарил(а): студия текстильного дизайна "Департамент штор"
  • Ирина Герасимова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Светлые цвета расширяют пространство. Очень стильно.


    DAO textile поблагодарил(а): Ирина Герасимова
  • Nargiz Boronchieva
    Год(а)/Лет назад: 7
    Намного лучше чем было, яркие цвета быстро надоедают, ещё чего-то не хватает в интерьере, к сожалению, я не профи, не могу сказать точно, но может стену украсить по другому и шторы посовременнее...
  • Юлия Кириллова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Отличное обновление! Свежо, светло, стильно!:)

  • PRO
    TeakHouse
    Год(а)/Лет назад: 7

    Хорошая работа, получилось светлое и гостеприимное пространство, молодцы!

  • Ирина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Мне не верится что стол удобно "вошел" между диваном и плитой. И для чего увеличивать тогда пространство у окна? Что там будет: цветы в кадках или балетный станок? Мне кажется, что либо стол можно поставить на прежнее место , либо туда диванчик. Или это "гостевой" вариант?

  • Юла Ангел
    Год(а)/Лет назад: 7
    после-стало живее
  • Александр Лим
    Год(а)/Лет назад: 7
    Правильнее конечно, сравнивать фото, сделанные при одинаковом освещении. Хоть и видно, что "после"стало легче)
  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7

    Большие молодцы, что кухню изменили. Особенно, что убрали красные фасады вкупе с видами Нью-Йорка.

    Эту полнейшую безвкусицу (фотопечати с разными ночными городами , розами и проч,) мне кажется городят только у нас.

  • Mairash Boskina
    Год(а)/Лет назад: 7

    Приятная атмосфера : свежо,легко,нарядно.Ковры привычны в обеденной зоне.


  • kugibirem
    Год(а)/Лет назад: 7

    после - как будто попал в больничную палату. хочется сбежать. откровенно неуютно.

    не говоря уже о юзабельности - чтобы поддерживать столько белых поверхностей в более-менее приличном состоянии, нужно будет на этой кухне жить.

    в общем, как выставочный вариант, чтобы почесать чсв дизигнера - сойдет. как реальный случай для жизни - я бы уволила дизайнера.

  • PRO
    Елена Теплова
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    kugibirem, на самом деле белые кухонные фасады такого плана - одно из самых практичных решений )

  • Alexei Te
    Год(а)/Лет назад: 7

    не знал что для смены фасадов, дивана и штор нужен дизайнер:)) явно дизайнер интерьеров тут не работал, если не считать вазу с цветами и полки из ИКЕА для картин:)

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7

    ДО выглядит просторнее - наверное, нужно было показать один и тот же ракурс.

  • Надежда Смирнова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Разница не велика


  • Larisa Goncharova
    Год(а)/Лет назад: 7

    Что то изменилось? Просто переставили стол от окна в середину кухни. Честно говоря , ДО - даже лучше выглядит. Если уж хочется менять настроение, можно просто текстилем обойтись. Как-то скучно получилось...

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 7

    А зачем здесь был дизайнер? Все это безнатужно можно сделать самостоятельно. Не зацепило: что до, что после -все едино...


  • 42029_tschistovi
    Год(а)/Лет назад: 7

    Дома аналогичная мебель, хочу фасады на светло-серые заменить и тоже напротив большое зеркало повесить, рада, что удалось схожую идею посмотреть в деле.

  • Владимир Ременец
    Год(а)/Лет назад: 7

    Восторгаться по сути нечем, было крикливо - стало уныло. Нет вот этого / Ах!

  • kosheleva56_
    Год(а)/Лет назад: 7

    Убрала бы полки над диваном. А туда одну большую картину, или полосу обоев бело-серой расцветки.

  • cherevichko_alla
    Год(а)/Лет назад: 7

    Стало уютно и очень просторно.

  • PRO
    Credit Ceramica
    Год(а)/Лет назад: 6

    Приятные цвета, стало значительно уютнее.

  • elja68
    Год(а)/Лет назад: 6

    Стало лучше! Расстановка удачнее, цвет оранжевый, наверное достал, занавески были тоже надоедливые. Стало элегантнее и менее навязчиво, по-моему.))

  • Галина Махрова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я была несправедлива. Стало безусловно лучше. Спокойное цветовое решение объединяет пространство, гармонизирует. Стол следовало сделать уже и по возможности вывести с переднего плана как препятствие, сделав его и стулья, может быть, прозрачными.


  • Tatyana Upcccc
    Год(а)/Лет назад: 6
    некорректно сравнивать фотографии кухни, сделанные с разных ракурсов и в разрое время суток. Как известно, ночью все кошки серы. Интерьеры по видимому тоже.)
    Кухня "после" выглядит просторнее. Но в том то и дело, что только выглядит. Стол расположен неудачно, создает искусственную "тесноту". Доступ к дивану не самый удачный, да и есть сидя на нем не очень удобно. С другой стороны стола два человека разойдутся без проблем, если комплекция позволит. )
    Практичность белых фасадов - спорный вопрос. Непрактичность ковра под столом в непосредственной близости от зоны готовки - бесспороный.)
    Обновленный интерьер безусловно будет греть уборочный энтузиазм хозяйки. Вопрос только, как долго?)
  • Lena Ivanova
    Год(а)/Лет назад: 6
    Согласна насчёт ковра и величины стола. теперь есть столы-трансформеры вот он был бы наверное кстати. И простите - 2 икейные полочки это для постоянной смены выставочной экспозиции что-ли? В целом лучше и не бесят эти красно-оранжевые фасады.
  • Fish HUB
    Год(а)/Лет назад: 6
    представляю, как иду с кастрюлей супа, спотыкаюсь об этот ковер, и все выливается на него)))
    А в общем переделка достойна похвал!
  • cherevichko_alla
    Год(а)/Лет назад: 6

    А у меня тоже лежит ковер на кухне, никто и не разу не споткнулся. С ним уютно. А проект этот вдохновляет на легкое подражание.