Houzz Logo Print
webuser_453401481

Дизайн-проект. 124 кв. м. + большая терраса. Люкс. 1800-2000р за кв.м

Агнесса
Год(а)/Лет назад: 4

Здравствуйте.

Ищем исполнителя дизайн-проекта под ключ.

Визуализация, перепланировка помещений, коммуникации, расстановка мебели и так далее.

Опыт работы в премиум классе обязателен.

Прикладываю планировку(на планировке нет террасы).
Прикладываю понравившиеся фото.

Спасибо.

Комментарии: 40

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Агнесса. Готов обсудить работу над дизайн-проектом в рамках Вашего бюджета. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • Похожие обсуждения

    Ищется дизайнер для дуплекса

    Q

    Комментарии (69)
    Добрый день. Меня зовут Натали. Предлагаем Вам услуги нашей студии дизайна, потому что вам обязательно нужен первоклассный дизайн на такую площадь. Посмотрите работы нашей студии на сайте http://lyuzina.com/apartments/, подобный метраж мы с легкостью берем и создаем из него вашу мечту. Стоимость у нас очень приемлемая - 2000 кв.м, плюс - обязателен подарок от дизайнера: от картины до реставрации мебели. Могу выслать вам полностью наш рекламный пресс-релиз, если это понадобится. Главное, чтобы вы увидели работы, а дальше нет ни чего лучше личного знакомства. Доброго вам дня и жду ответа. 89261338657 Натали Кузнецова
    ...еще

    Помогите объединить две квартиры .

    Q

    Комментарии (29)
    Добрый вечер. Очень большой опыт в сфере дизайна интерьера и архитектуры, благодаря которому помогаю вам и сделать красиво/функционально, и сэкономить в дизайне и стройке на оптимальных решениях. Обо мне - в картинках и чертежах - здесь http://www.houzz.ru/projects/users/mark_chuprov FB, Инстаграм. Ценовая политика - гибкая и чрезвычайно привлекательна, поэтому я не стремлюсь озвучить ее здесь. Если увиденное заинтересовало - прошу писать сюда; пример документации вышлю на вашу почту С уважением...
    ...еще

    Ищем дизайнера для дизайн проекта в Москве (ЖК Фили Град).

    Q

    Комментарии (41)
    Здравствуйте! Стоимость полного дизайн-проекта 1000р. кв.м. При необходимости на почту могу отправить примеры альбомов. Есть достаточно большой опыт работы над проектами в ЖК Фили Град. Проект делится на 3 этапа: 1. Выезд на объект, замер, договор, аванс 50% Минимум 2-3 варианта планировочных решений, 2. 3d визуализации. После утверждения всех картинок, состалвяю подробную спецификацию по мебели, освещению, отделочным материалам и сан- технике. Как только утверждается полностью весь второй этап, т.к. после предоставления спецификаций, возможно не большая корректировка по картинкам из-за не согласования цен по позициям, переходим к третьему этапу. 3. Рабочая документация, печать альбома в 2-х экземплярах, в формате А3. Передача проекта в руки, расписка о получении и передаче денег и проекта и остальные проценты по проекту 50% Срок от 3 недель до 2 месяцев, если необходимо быстрее сделать, то сделаем быстрее. С уважением, Гаянэ.
    ...еще

    Требуется дизайнер 110 кв.м.

    Q

    Комментарии (69)
    Здравствуйте! Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям. С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле. Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате. В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера. Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера. Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет. Цена: 1800 руб.м2. Примеры наших работ: Уютный дом 170 квадратных метров · Еще На высоте · Еще Дом для Семьи из 4 человек · Еще С уважением, Светлана Сапрыкина
    ...еще
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 4

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 150 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    IDI STUDIO
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    Возьмем в работу ваш объект! И дизайн проект, и комплектацию, и реализацию под ключ - все сделаем. Пишите - где находится территориально - все обсудим.

    Опыт работы - 13 лет.

  • PRO
    Светлана Гусарова
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4


    Добрый день!

    Есть опыт работы в различных сегментах, в том числе и премиум

    Мой опыт работы более 12 лет

    Стоимость проекта зависит от конкретной задачи и квадратуры
    Объемно-планировочное решение от 400рм2
    Объемно-планировочное решение + чертежи от 1200р/м2
    Объемно-планировочное решение + чертежи + коллажи + ведомость отделочных материалов от 1800р/м2
    Объемно-планировочное решение + чертежи + коллажи + ведомость отделочных материалов + визуализация от 2500р/м2

    8(915)398-59-90

  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Агнесса!

    Обратите внимание и на мою страницу, пожалуйста) Проект, надзор, реализация и комплектация "под ключ".

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, предлагаем свои услуги. Большой опыт работы, множество реализованных объектов, некоторые из которых представлены в нашем портфолио в профиле.
    Обращайтесь.

    Двухуровневая квартира с зимним садом. · Еще

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Еще

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Спасибо.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 4

    От 2000р. м2 удаленно, договор..

    Эскизы ландшафтного парка на крыше здания · Еще


    Минимализм в гостиной · Еще


    Неоклассика интерьеры · Еще


  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 4

    Агнесса Добрый день! Сообщите какой город?

    Составлю подробное коммерческое предложение на эл.почту (оставьте контакт!) Ориентировочная стоимость работы 1300 руб/1кв.м + к сумме авторский надзор.

  • PRO
    Архитектура-Дизайн
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4


    Агнесса,здравствуйте!

    Я - архитектор-дизайнер,опыт работы более 10 лет.

    Готова выполнить дизайн-проект вашей квартиры.

    По вашему запросу скину ссылку на пример готового альбома проекта.

    С уважением!
    почта:vash-proekt-vash@yandex.ru
    скайп: vpv10000

  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!


    Агнесса, я архитектор по образованию (МАРХИ), опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500-2000 руб./м2

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же портфолио - ссылка Вам на почту (подтвержденные данные - паспорт и диплом).

    Авторский надзор оплачивается отдельно.

    Мы можем встретиться с Вами, обговорить интересующие Вас моменты - пишите или звоните.


    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru






  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Агнесса!
    Хотим предложить вам свои услуги.


    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Maria Alekaeva
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Агнесса! Буду рада спроектировать для вас функциональное гармоничное и красивое пространство. Работаю поэтапно и системно, стоимость моих услуг 2000 рублей/ метр, в нее входит:

    -Составление технического задания и фотоподборка ( подробнейший документ, который помогает определиться со стилистикой, необходимым техническим оснащением. количеством мест для хранения и функциональными зонами)

    - Планировочное решение (для лучшего понимания пространства я делаю планировку уже в эскизном черно-белом 3D , разрабатывается несколько вариантов, далее выбираем один и доводим до совершенства)

    -3D- визуализация (фотореалистичная картинка со всеми материалами, цветами и текстурами-концептуальное решение интерьера с мебелью, текстилем и сценариями освещения)

    - Полный пакет чертежей для реализации

    - Подбор мебели. светильников , текстиля и отделочных материалов в рамках вашего бюджета

    Дополнительный бонус: 2 месяца авторского надзора по завершению проекта в подарок!

    С полным портфолио можно ознакомиться в профиле.


    Если вас заинтересовало мое предложение, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста. Могу выслать примеры законченных проектов, а также подробное коммерческое предложение.




    Двухкомнатная квартира с панорамными окнами в современном стиле · Еще



  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    Год(а)/Лет назад: 4

    Агнесса, здравствуйте.

    Буду рад сотрудничеству.

    Для отправки коммерческого предложения укажите пожалуйста свою почту или напишите мне - alexander@abv-os.ru

    Спасибо!

    И хорошего Вам вечера.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Агнесса , добрый день.

    Опыт такой имеется, уже лет 10. Обращайтесь.

    Присылайте на почту angelinaarch1@yandex.ru вкратце пожелания к планировке квартиры. В ответ сориентирую на предмет возможностей квартиры, если озвучите достаточно подробно - и по стоимости. Также можно назначить консультацию, чтобы познакомиться вам со мной, мне с вашими пожеланиями к дизайну и дизайнеру. На встрече сориентирую на предмет возможностей квартиры и стоимости проектирования / ремонта / стоимости материалов и проч.

    Смогу ли я с командой взяться за полный проект, во многом будет зависеть от ТЗ, но бесплатную консультацию могу обещать уже сейчас.


    Спальня в особняке в Глухово, Московская область · Еще


    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика


    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Вероника Соловьева
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, выполним для вас дизайн-проект, обращайтесь!

    Детская Юрского периода · Еще


    Гостевая спальня · Еще


    Белая спальня · Еще


  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, готова обсудить ваш проект. Какой город?


    Контакты в профиле.


    София.



    Современная классика · Еще


    Современная классика · Еще


    Трехкомнатная квартира · Еще


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Агнесса.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Отзывы о нас ― здесь. Первая консультация - бесплатно.

    Телефон: 8 921 943-12-96. E-mail: design@idaspb.com

    Квартира семейной пары · Еще


    Дом у ручья 1-й этап · Еще


  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Агнесса, здравствуйте!
    Готовы разработать и реализовать дизайн-проект "под ключ".

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.



    ДОМ ПОВЗРОСЛЕВШИХ ДЕТЕЙ · Еще


  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 4

    Агнесса,я занимаюсь исключительно энергетикой пространства и делаю так,чтобы после переезда в новое жилье дела продолжали идти,а не сходили на нет.

    У Вас есть требование к " Опыт работы в премиум классе обязателен. ",так вот,с 2001 по 2006 годы занимался только Ново-Огарево.Ну и другие подобные объекты были за многолетнюю практику и не один-два,и не три-четыре,а много больше.

  • PRO
    RRDESIGN
    Год(а)/Лет назад: 4

    Готовы выполнить ваш заказ! Организуем всю работу "под ключ", есть поставщики мебели, материалов премиум.

    Победитель премии INTERIA MODERN HOME AWARD 2019




  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 4

    2000 за квадрат - это вообще-то эконом/средний бюджет за проект (для Москвы так точно)

    люксовые интерьеры это как правило 5000 за квадрат и более.


    Логика очень простая:


    - дизайнер закладывает в крутой проект много крутой мебели из Италии (ну например)

    - эта мебель придет через месяц, или даже полгода.

    - по пути дизайнер должен организовать поставки материалов, осуществлять контроль строительства

    -да и сам "круто" проект на коленке за месяц не делают.


    Получается: средний срок проектирования ОТ 2 месяцев и выше+авторский надзор.

    И работает тут не 1 человек, а команда: менеджер проекта, дизайнер, комплектатор, и еще и еще специалисты по найму - вентиляцию посчитать например.


    Если вы выберете ценник "2000" за квадрат, это будут либо такие как я - с небольшим опытом но горящим взглядом, либо мошенники. Не предупредят заранее о тратах на авторский надзор, например, или сделают рендеры и свалят в закат.



  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вечер добрый , Агнесса ! Понимаю, как сложно разобраться в таком изобилии предложений.


    Каждый Дизайнер Интерьеров это МАСТЕР ,.... да,да не боюсь таких слов...


    И задача сейчас для Вас состоит в том, чтобы найти Своего Дизайнера , того, кто будет с Вами от первой встречи до последнего интерьерного штриха.


    Мы одна команда ! Это наш принцип работы. Заказчик и Дизайнер на время ведения проекта , как одно целое .


    Руководитель проектов,дизайнер -декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    galereajuliakaza@mail.ru

    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03


    Дизайн-проект под ключ от 2 800 руб.

    Комплектация проекта отделочными материалами

    Строительная Бригада


    Наша страница https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Всегда Рады помочь в реализации Ваших задумок и идей !!!




  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Агнесса

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль
    Классический стиль
    Ар-деко
    Эклектика
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,



    Новая классика · Еще


    Интерьер четырехкомнатной квартиры в слиле американской классики · Еще


    White · Еще


  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!Буду рада разработать проект Вашего дома. Обращайтесь!Опыт проектирования объектов премиум-сегмента - более 11 лет. Полное портфолио в моем профиле.


    Трехкомнатные апартаменты: американский стиль · Еще


    Комфорные апартаменты для загородной жизни · Еще


  • PRO
    Drozdova Ksenya
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Работала на Крестовском острове


    Готова провести экскурсию по своим объектам в ЖК Стокгольм.


    Также есть готовый проект и фото реализации дома в Нью-Джерси

    Проект и фото в процессе квартиры в Вене



    drozdova.kv@ya.ru

    8(951)6690143

    Я делаю гораздо больше, чем просто красивый и четкий проект.



    квартира в ЖК Тринити · Еще


  • PRO
    interior
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!
    Опыт работы 18 лет.

    2000р за м2
    Наш Офис на Фрунзенской набережной.
    Телефон в шапке профиля.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Есть опыт работы с люкс сегментом!

    Наша студия с удовольствием разработает и реализует для Вас индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий!

    Почта для связи: info@burolampa.com

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств составляет 2000 руб./кв.м.

    Квартира в ЖК Янтарный Город · Еще



    КРАСНАЯ ПОЛЯНА 2 ꓲ СОЧИ · Еще


  • PRO
    Студия Новый дизайн | Studio New Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Студия Новый дизайн работает в сегменте премиум. Директор студии официальный эксперт houzz! Стоимость Вашего проекта 1700р за метр. После заключения договора начинает работать комплектатор, дизайнер, проектировщик, комплектатор сопровождает Вас до завершения проекта.


    89632338250 звоните

    Мы рады клиентам!

    Смотреть портфолио

    Экспертные статьи, посещаемость больше 17 тыс. читателей

  • PRO
    Шпак Евгения
    Год(а)/Лет назад: 4

    Дизайнеры работающие в Люкс сегменте не стоят 2000руб. Очень важно иметь опыт работы с дорогими материалами и технологиями в реализации, взаимодействие с бригадой, иначе можно крепко напартачить...

  • PRO
    Студия Новый дизайн | Studio New Design
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Наша студия работает давно и успешно. Цены за метр в люкс сегменте зависят от города. В нашем городе обычный проект стоит от 800р, люкс от 1700р. При этом на каждого заказчика выделяется своя команда:дизайнер, комплектатор, визуализатор и проектировшик. Ремонт делают штатные бригады, с возможностью командировки, мск от нас близко. А цены ниже.

    89632338250

  • PRO
    Ольга Слугина | re:dis
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! В каком городе Ваша квартира?

  • PRO
    Светлана Дубровская
    Год(а)/Лет назад: 4

    Интересно!

  • k_o_d
    Год(а)/Лет назад: 4

    Агнесса и тяжёлый люкс как-то не сочетаются с поиском дизайнера на форуме...

  • PRO
    Olga Simeyutina
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!


    С радостью готова вам помочь!

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.


    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.


    Можете задать интересующие вас вопросы по почте: osimeyutina@gmail.com

    Двухуровневая квартира в стиле ар-деко для бизнесмена. · Еще




    Современная классика для молодой семьи. · Еще


  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Агнесса . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 186 000 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Korshunov Architects
    Год(а)/Лет назад: 4

    2000р за квадрат это не люкс, это супер люкс. Лухари так сказать.

  • PRO
    Interior&Decor
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Будет хорошо, если Вы сначала проконсультируетесь у нескольких специалистов дизайнеров по поводу своего интерьера лично. Это даст возможность почувствовать на одной волне или нет, есть ли внутренняя расположенность, понимание и комфортное общение.

    Дизайном занимаюсь с 2000 года и понимаю, как важно помимо креативных идей применять еще и жизненный опыт. Если есть вопросы - обращайтесь. Я веду консультации по дизайну и отделке уже много лет, поэтому объективно могу сказать, что такой способ поиска своего дизайнера действительно работает. Работы в профиле, связь по телефону 89099601536 или ватсапп.