Houzz Logo Print
hzdeleted_55259883

Как заказать кухню? с чего начать?

User
Год(а)/Лет назад: 4
⁉️Надумали сделать ремонт на кухне?
Что же нужно начинать делать в первую очередь?
Ремонт помещения или обращаться в мебельную компанию для заказа кухонного гарнитура?

✅Все просто! Мы подскажем как все распланировать
Лучше сначала выбрать кухню, а затем приступать к ремонту.

После того, как определитесь с мебелью, точно будете знать, как разместить кухонный гарнитур, где и какая техника будет расположена.

В результате будет легче определиться, куда вывести подсветку и розетки для техники, как выложить плиточный "фартук"(как это все правильно сделать вам подскажет наш специалист, который приедет к вам на замер)
☝Основные требования, которые следует учесть при ремонте помещения кухни:

Прилегающие углы, где будет устанавливаться кухня, должны составлять 90 градусов, в противном случае могут быть зазоры, т.к мебель всегда 90 градусов.

Стены желательно освободить от существовавшего ранее на кухне "фартука". Рекомендуемые размеры фартука на вашей кухне, мы вам подскажем и расчертим. Вашим строителям не придётся ломать голову и высчитывать миллиметры.

Розетки под духовой шкаф, встраиваемый холодильник, стиральную машину, посудомоечную машину должны находится в стороне от самих приборов, в противном случае розетка может помешать установке. Либо их можно разместить на высоте цоколя. При заказе кухни мы вам предоставим рекомендуемую схему розеток, согласованную по вашему проекту.

✅После того, как все ремонтные работы будут завершены, наш специалист выезжает на повторный замер. Чтобы перед тем, как вам привезут кухонный гарнитур, можно было уточнить все возможные конструктивные изменения.⠀

Комментарии: 4