Houzz Logo Print
webuser_505579661

Рекомендации по кухне после визуализации

Наталья
Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день уважаемые эксперты и любители! Прошу Вашего мнения и совета.

Заказали дизайн кухни, совмещенной с залом (план и фото текущего состояния в приложении). Предполагали светлые нежные тона и наличие контрастных акцентов.

В приложении визуализация, которую подготовил дизайнер. 1. При взгляде на нее возникают некоторые сомнения относительно выбранных цветов, особенно смущает сочетание мраморных панелей, цвета стен и темных шкафов. Цвет кресел в сочетании с белыми спинками тоже кажется, что не вписывается.

2. Вызывает сомнение сам дизайн кресел, которые из-за своих спинок наводят ассоциации с садовыми пластиковыми креслами и,вцелом, не вписываются в общий интерьер.

3. Очень беспокоит решение по стыку кухонных шкафов и потолка. Особенно отсутсвие верхних шкафов на боковой стене (там где плиты под мрамор) и стык с гипсокартонными панелями, покрашенными в цвет стен. Наверху от плиты к боковой стене идет труба вытяжки и хотелось ее закрыть либо шкафами (что гораздо дороже и сильно сокращает пространство визуально) либо гипсокартонными панелями.

Может у меня "замылился" глаз, но эти моменты и общее впечатление о картинке не кажется "правильным". Какие Ваши мысли, какие советы можете дать по доработке?

Спасибо большое за помощь,

Наталья





Комментарии: 18