Houzz Logo Print
polina_pavlova46

Очень нужна помощь в планировке

Год(а)/Лет назад: 5

Вот планировка двухкомнатной квартиры.

11-кухня

15-детская

12 спальная

и корридор который буду закрывать и делать арку со входом из кухни.

так вот мне нужна очень помощь в размещении зоны отдыха. я думаю зоонировать спальную так как там еще балкон есть который будем открывать утеплять и делать комнатой тоесть там будет шкаф и стол со стулом для красоты всякой...тоесть в комнате сделать перегородку обделить спальней с тумбами, а в другой части диван с телеком например...

детскую комнату я не трогаю и не делю. я не могу представить как будет выглядить комната вагончиком когда проем между кроватью и стеной будет 64 см, может круглую кровать поставить? или вообще зону сделать в другом месте? какие вариации моей планировки вы видите?

тоесть в спальне как таковых шкафоф не будет так как есть гардеробная, но если не будет зоны отдыха в спальне то гардеробная превращается в другое место назначения. как вот поризвести такой рассчет? так как у меня будет двое деток, и свекровь будет оставаться , и родственники редко но приезжать будут чтобы было где им остановиьтся.

повторюсь детская почти 16 кв из нее проходную делать низачто не буду для двоих это вполне отличный размер комнаты



Комментарии: 14