Houzz Logo Print
natalia_beliaeva

Дизайн-проект 2-х комнатной квартиры.

Наталья Смирнова
Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с дизайном 2-комнатной квартиры. Квартира в новостройке, будет проживать женщина в возрасте 55 лет, которая по долгу службы почти полгода проводит за рубежом, посещая разные страны. Возможна перепланировка. Дизайн в стиле "современная классика". Спасибо!


Комментарии: 45

  • PRO
    Светлана Канке
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день, Наталья.
    Готова выполнить проект квартиры. Очень часто работаю в стиле современной классики) Опыт 13 лет. Портфолио и условия сотрудничества на моей сайте или в профиле. Обращайтесь)
  • Похожие обсуждения

    Есть эскизный дизайн-проект 2х комнатной квартиры 76 м

    Q

    Комментарии (3)
    Добрый день, Оксана. Стоимость 300 руб/м2. Срок - неделя. Предлагаю выслать на почту пример проекта (комплекта рабочих чертежей), для оценки качества работы. Контакты в профиле. Обращайтесь. С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.
    ...еще

    Дизайн проект 2х комнатной квартиры 72кв.м. с перепланировкой

    Q

    Комментарии (44)
    Здравствуйте, Илья! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.
    ...еще

    дизайн 2 комнатной квартиры

    Q

    Комментарии (32)
    Александр, здравствуйте! Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации. У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет. Стоимость полного Дизайн-проекта 2 комн. квартиры - 102 000 р. При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза. Полный Дизайн-проект включает: - планировочные решения (несколько вариантов), - альбом 3D-визуализации всех помещений, - подробный Альбом рабочих чертежей, - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования. В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории. ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ. ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%. Опыт работы: более 15 лет. Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму. 8355247@mail.ru +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp) +7 (495) 460-35-75 Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле. С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.
    ...еще

    Ищем дизайнера

    Q

    Комментарии (14)
    Добрый день. Рассмотрите нашу дизайн студию. Кратко о нас: - Наши работы - портфолио. - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе. Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам, стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта, ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле. Контакты: info@des-ign.ru +7(916)650-2951 - Алёна Спасибо!
    ...еще
  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!Буду рада Вам помочь.Наталья Смирнова,напишите свой email или сообщение-запрос на почту,куда можно отправить подробную информацию ,что входит стоимость дизайн-проекта.

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Наталья.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д. Сделаем стильно, красиво, хозяйка квартиры будет с радостью возвращаться домой, после длительных командировок.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, предлагаем свои услуги. Большой опыт работы, множество реализованных работ. Наше портфолио и контакты-в профиле, обращайтесь если заинтересованы работой с нами. Возможна как полная реализация объекта "под ключ", так и только разработка дизайн-проекта. Стоимость зависит от состава проекта и объема работ, подробности-при общении.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация - бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день. Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, добрый день! Будем рады помочь.

    Наш опыт проектирования поможет организовать максимально удобное и функциональное пространство. Мы особенно внимательны к личным привычкам и вкусовым предпочтениям заказчика, именно поэтому созданные интерьеры отражают внутренний мир и характер владельца.

    С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать все ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации и вышлем предложение на различные пакеты услуг, где вы сможете выбрать нужные именно Вам!
    С Уважением, ID project!

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 6

    Квартира в новостройке, будет проживать женщина в возрасте 55 лет, которая по долгу службы почти полгода проводит за рубежом, посещая разные страны.

    Чтобы это у нее осталось после вселения в новостройку(долг службы) предлагаю услуги специалиста по упорядочению энергетик в новом жилье.

    Услуга настолько редкая,что ее предлагаю в сети только я.Это никакое не феншуй и прочая ерунда.Можете зайти в профиль и пролистать некоторые темы.

    Все это могу продемонстрировать в теперешнем жилье каким-нибудь простым действием,которое реально впечатлит. Я ничем не рискую,в смысле репутации,так как человек уже чего-то добился в теперешней квартире,значит,она нормальна по энергетикам и там не стоит ничего такого сложного городить. Новое жилье всегда и иное изголовье,и входной поток,и еще куча всего.Да и клиентка так же ничем не рискует,а поймет,что покупает реально стоящую вещь.

    Удачи!

  • PRO
    Студия дизайна BALANCE
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья!

    Поможем вам в создании дизайн-проекта. Работаем в Спб и удаленно.

    Стоимость за услугу полного дизайн-проекта 1600 руб. за м2

    С информацией можете ознакомится на нашем сайте, по телефону (в удобном для вас формате) или по электронной почте.

    8 981 833 4407 - Ирина
    info@balancedesign.ru

  • PRO
    Wonder Walls
    Год(а)/Лет назад: 6
    Наталья, добрый день! Отличный выбор по стилю. Помогу с разработкой дизайн проекта и авторским надзором в кратчайшие сроки. Есть добросовестная бригада строителей. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. Предлагаю встретиться. К проектам относимся очень серьезно. С нами работаю и нам доверяют: Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls.
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,готов вам помочь создать планировочное решение или дизайн проект.С более подробной информацией об о мне и моих работах можете ознакомиться в моем профиле.

    Для более подробной информации можете связаться со мной по почте aldyakov@bk.ru

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, здравствуйте!
    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 2-комн. квартиры - 68 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ, МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья,добрый день!
    Мне интересно поработать над таким проектом, мои работы и ссылка на сайт в моем профиле.
    Хорошего дня!


  • PRO
    Svema Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация. Ремонт.

    Эскизы планировок для 2х комнатных квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492079/idei-pereplanirovki-dlya-dvuhkomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 6
    Добрый день!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта в стиле неоклассика- 1400 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей с спецификацией мебели, отделочных материалов и осветительного оборудования

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8(915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Hildebrandt group
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья!

    Современная классика - один из моих любимых стилей. В портфолио несколько работ в классике или около того: https://www.houzz.ru/projects/2584640/kvartira-v-ekaterinburge

    Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация - 1099 руб/м.кв.

    Стоимость проекта планировки + расстановка мебели + 3д-визуализация + строительные чертежи + подбор мебели, материалов и аксессуаров с артикулами - 1999 руб/м.кв.

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Борис Кузнецов
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, добрый день!


    С удовольствием возьмусь за Ваш проект.

    Преимущество работы со мной, состоит в том что я, как автор проекта довожу до конца весь объект, т.н. "под ключ".

    Проектирую, комплектую и отслеживаю полностью 100%, начиная с саморезов, пескобетона и т.п., и заканчивая светом , мебелью и шторами.

    То есть всё что нарисовано в проекте, я знаю как воплотить в материале.

    Плюс бригада рабочих знающие мои требования и уровень качества.

    В этом случае авторский надзор - бесплатно.

    Но, можно ограничиться только дизайн проектом.

    Если остались вопросы - звоните.

    --

    С уважением, архитектор-дизайнер

    Борис Кузнецов


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Наталья!

    Готовы обсудить Ваш проект! Находимся в Москве, образование МАрхИ.

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 200 руб/м2 (временная акция). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.



  • PRO
    Василиса
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталия! Рада буду помочь.

    Есть опыт перепланировки и дизайна квартир разной площади (от 24 до 280 м2). Также есть проекты, выполненные в стиле современная классика.
    Мы можем с вами встретится для обсуждения деталей проекта.
    Стоимость полного проекта (планировка, 3д визуализация, рабочие чертежи, комплектация) - 600 руб/м2. При проживании в Санкт-Петербурге помощь с реализацией проекта.

    ссылка на сайт в профиле
    Василиса
    89112533923
    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    HouseDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Если еще актуально, пишите - обсудим детали.

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья Смирнова, с радостью разработаю дизайн-проект. Контакты и портфолио в профиле.

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер.

    Готова предложить вам свои услуги. Контакты и портфолио в профиле и на сайте (ссылка в профиле).

    Буду рада сотрудничеству.


  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Обращайтесь за проектом, цена 700₽/м.кв. Контакты и портфолио в профиле.
  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Посмотрите мои работы. Буду рада сотрудничеству. Проект, ремонт , комплектация.
  • PRO
    Архитектор ИП
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер!

    Наталья,

    архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. Работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м. Полный комплект с коллажами - 1200 руб. кв.м.

    Мебель
    и материалы прописываются в альбоме чертежей, а так же ссылки по почте.
    Консультации в ходе ремонтных работ входят в стоимость, полный
    авторский надзор оплачивается отдельно.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с подтвержденными данными (паспорт и диплом) по почте.

    Если
    у Вас будут вопросы ко мне, хочется увидеть пример альбома чертежей,
    встретиться и обговорить основные вопросы на встрече - звоните или
    пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Я архитектор-дизайнер со стажем работы свыше 15-ти лет. Работаю во многих стилях. Если вам понравятся мои работы (портфолио в профиле и на сайте в контактах), то можем обсудить варианты сотрудничества более предметно по почте di.miro@mail.ru

  • PRO
    Sal Architect
    Год(а)/Лет назад: 6

    Я предлагаю все виды профессиональных услуг частного дизайнера:
    - Полный спектр услуг в сфере дизайн интерьера;
    - Разработка планировочных решений, 3-х мерное моделирование, подбор отделочных материалов, мебели и оборудования;
    - Разработка авторских проектов. От эскизного проекта до полного пакета рабочей документации.;
    - Авторский надзор.

    С уважением,
    Салават Хайридинов.

  • PRO
    Дизайн студия NEW LIFE
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Буду рад помочь. Примеры работ, цены и ссылка на сайт в моем профиле. С Уважением, Строев Дмитрий.

  • PRO
    проспект Дизайна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.


    Поможем создать продуманный и уютный интерьер.


    Полный дизайн-проект за 500р. кв.м. (3д визуализация+чертежи)


    Email: prospect_design@mail.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, здравствуйте! Обращайтесь, с удовольствием разработаю для вас индивидуальный дизайн-проект, в котором учту все ваши предпочтения и предложу именно те решения, которые сделаю ваш интерьер функциональным и уютным. Работаю во всех стилевых направлениях, в том числе много было выполнено проектов в неоклассике, т.е современная классика. Опыт с 2006 года. Частичное портфолио и варианты дизайн - проекта вы можете посмотреть на моем сайте, он указан в моем профиле. Подробное коммерческое предложение и пример дизайн-проекта, готова выслать вам обратным письмом, если сделайте запрос через мой сайт или через ЛС в моем профиле. Так же можете связаться со мной по телефону.

  • PRO
    Tabula Rasa
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья! Возможно сможем с вами сотрудничать. Наши работы и контакты можно посмотреть в профиле. Обращайтесь для обсуждения подробностей.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, добрый день! Напишите мне на почту, составлю в ответ смету с вариантами. no@tabiti.ru



  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите

  • PRO
    Дарья
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день!

    Наша команда успешный опыт проектирования интерьеров не
    только в России, но и в Лондоне и Нью-Йорке!

    Помимо создания эксклюзивного дизайна, мы готовы его
    реализовать на высоком уровне.

    С примерами нескольких работ вы можете ознакомиться здесь:

    https://www.houzz.ru/pro/daria86db/__public

    Подробное портфолио вышлю Вам по почте.

    Мои контакты:

    daria86db@gmail.com

    +7-981-795-45-32

    С уважением, Дарья.

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,Наталья.Обращайтесь.Часть обьектов в профиле и на сайте.


  • Наталья Смирнова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо, обязательно рассмотрю все предложения.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, добрый день. Готовы разработать дизайн-проект вашей
    квартиры. Несколько вариантов перепланировки, визуализации, полный набор
    необходимых чертежей, ведомости материалов, мебели и освещения.
    Ознакомьтесь с портфолио и более подробной информацией на нашем сайте, контакты в профиле.



  • PRO
    Территория
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, здравствуйте.

    Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле.

    О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

    У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

    Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

    Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством.

    Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07. Можно ответить в личку на Houzz.

    Спасибо за внимание.

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья,добрый день. Помогу вам с этим вопросом) моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Наталья!

    Готов выполнить для Вас проект , а затем и реализовать силами наших рабочих.



    Кратко о себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация - проектирование домов,
    дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни
    объектов...

    - Выполнение работ "под
    ключ" - проектирование, строительство, отделка
    загородных домов, квартирс комплектацией объектов материалами,
    конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Если хотите, чтобы я занялся Вашими
    проблемами, пишите, звоните.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Александра Трухина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Наталья, здравствуйте!

    С удовольствием помогу вам создать дизайн квартиры.

    С учетом индивидуальности собственницы, её интересов и вкусов проработаю интерьер так, что ей всегда будет радостно возвращаться домой из таких долгих поездок! Из темы письма не поняла, вы ли это?!

    Приглашаю посмотреть работы и отзывы




    Стоимость проекта 2200 руб. за м.кв.

    Это полный дизайн-проект. В его стоимость также входит 4 выезда авторского надзора и первая встреча у вас на квартире.

    В рамках дизайн-проекта вы также получите спецификацию мебели и освещения.

    А наши строители рассчитают для вас смету на черновые материалы и их работу.

    Всего хорошего, мой тел.8 (926) 894-30-90

    Александра.