Houzz Logo Print
alex_ivaniushin

Квартира в ГК "Ривер Парк" Вход в ванную из спальни или из коридора?

Архитектурное бюро Александра Иванюшина
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Разрабатывая планировку квартиры, всегда предлагаю хозяевам создать свои, закрытые от общественных зон квартиры, апартаменты, которые будут включать в себя спальню, гардеробную и ванную.
Зачем?
Немного про логистику.

Логистика для нее.
Мне нравится вариант, где есть возможность придти даме домой и пройдя через общую территорию, со всеми поздороваться, может быть даже и с чужими людьми (например кто-то в гостях, допустим друг супруга) попасть наконец, в личное свое пространство, в котором она может раздеться, принять душ, сходить в туалет, спокойно и без суеты одеть халат и опять вернуться к гостям.

Логистика для него.
Мне нравится вариант, где есть возможность придти супругу домой и пройдя через общую территорию, со всеми поздороваться, может быть даже и с чужими людьми (например кто-то в гостях это ее подруга или мама) попасть наконец, в личное свое пространство, в котором он сможет раздеться, принять душ, сходить в туалет, спокойно и без суеты одеть халат и опять вернуться к гостям или к ее маме. При таком варианте скорее всего муж не будет против того чтобы мама или подруга погостила подольше, так как она не вторгается в его личное пространство.

Ну это моя логика и логистика жизни в квартирах, естественно у каждого она своя. :-))

Далее несколько вариантов планировок обычной, по сути, квартиры в Москве, которую сейчас разрабатываем.

Квартира в ГК "Ривер Парк"

http://river-park.ru/about/genplan/

Комментарии: 11