Houzz Logo Print
_______________437346

Ищем дизайнера для квартиры

Максим
Год(а)/Лет назад: 6
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

Добрый день, ищем дизайнера по адекватной цене с профессиональным подходом и креативным исполнением. Квартира в новостройке в г Москва. План прилагаю. Хотим в стиле (см в профиле Альбом идей Life БотанСад).

По итогу хотим получить - спальню, детскую, общую зону столовой/гостиной с максимально задействованным коридором.

Совершенно не против снести все возможное стены и построить новые. :)

Всё остальное, обсуждается индивидуально.

Очень ждём ваших предложений, обязательно с ценой.


Комментарии: 53

  • PRO
    Марьяна Филатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, здравствуйте, я сделаю для Вас полный дизайн-проект- это коллажи, 3д визуализация и полный комплект качественных рабочий чертежей за 1 тр за кв метр. Комплект- коллажи + все чертежи- 600 р за кв метр. Обращайтесь! С удовольствием поработаю с Вами

    С уважением, Архитектор Марьяна Филатова

    artfilatova@mail.tu

    Максим поблагодарил(а): Марьяна Филатова
  • PRO
    Maria Alekaeva
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Максим! В каком вы городе?

  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера/декоратора для квартиры (Москва)

    Q

    Комментарии (13)
    Добрый день, Ксения и Роман. Предлагаю поступить следующим образом: встретиться в квартире (это бесплатно) и обсудить порядок действий. Судя по фото, скорее всего, удастся ограничиться полноценной консультаций архитектора / дизайнера и 2-3 совместными поездками по магазинам с целью подбора и покупки мебели и декора. Это будет заметно дешевле и быстрее, чем заново делать проект. Тем более новый проект подразумевает переделки. Оптимально - постараться обойтись без них. Контакты в профиле. С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.
    ...еще

    Нужна перепланировка и допуск к сро

    Q

    Комментарии (12)
    Татьяна, добрый день! Задача непростая, но выполнимая, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании интерьерных пространств, СРО имеется. Чтобы понимать уровень наших работ, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345078) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128280) Солнце и небо · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/solntse-i-nebo-phvw-vp~79988884) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128723) Модный бохо-шик · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-boho-shik-phvw-vp~62273364) Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778798) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062101) Воздушный скандинавский · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vozdushnyy-skandinavskiy-phvw-vp~77405645) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062093)
    ...еще

    Ищем дизайнера интерьера для квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (39)
    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2020 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.
    ...еще

    Ищем дизайнера для квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (12)
    Добрый вечер ,Марина ! Порекомендую свою коллегу Дизайнера Интерьеров Варвару Аборневу 8 906 780 13 58 . Реализуем проекты вместе Варвара полный паует услуг по Дизайну Интерьеров , моя компания предоставляет полный спектр услуг по комплектации проекта ,обои,лепной декор, текстильный дизайн ( декор,окон,обивка мебели,декоративные диваны,подушки ,покрывала ) Руководитель проектов Юлия Казаковская 8 925 512 90 20 galereajuliakaza@mail.ru. На Вашу почту вышлю несколько проектов Варвары Проект приведённый ниже реализовали вместе .
    ...еще
  • Максим
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Москва

  • Максим
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ангелина, хорошо, сейчас допишу в посте) А фото не могу загрузить почему то...

  • PRO
    ARTTUNDRA
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Максим.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Наша семейная дизайн студия, разработает удобный для жизни дизайн проект, ремонт пройдет без проблем!

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Стоимость проекта - 2500 за кв.м.

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




    Максим поблагодарил(а): ARTTUNDRA
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день.

    3000-3200 руб за кв.м. Включено все от первой встречи до конца стройки. Цена адекватная. Если не согласны - пишите, объясним почему. Или можно почитать у нас на сайте...

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Дмитрий!

    Готов выполнить для Вас проект и комплекс общестроительных и отделочных работ.

    Могу предложить варианты перепланировки Вашей квартиры, если

    пришлете исходную планировку с результатами обмеров по факту и подробное

    Техническое задание. Стоимость работ обсудим в частной переписке.

    Если результаты эскизного проектирования Вас удовлетворят - продолжим работу!

    О себе:

    - Регион - Москва и область;

    - 25 лет проектирования, строительства, отделки загородных домов, квартир с комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками и т.д.

    - выполнение работ "под ключ".

    Если есть вопросы -
    пишите: az94@bk.ru.

    Всего доброго,

    Александр.

  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 6
    Дмитрий, добрый день. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, есть СРО, опытные и адекватные. Реализованные работы и контакты-в профиле. Стоимость работы и состав проекта вышлем по электронке, если напишите. Посоветуем хороших отделочников.
  • PRO
    Миронова Елена
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, добрый день!

    Готова
    обсудить работу над проектом Вашей квартиры. Некоторые работы можно
    посмотреть в моем профиле.

    Стоимость полного проекта 2000 р/м2. Могу выслать Вам на почту полную информацию,
    портфолио и прайс-лист с описанием этапов дизайн-проекта.

    mirvokna@gmail.com

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день Будем рады к сотрудничеству! Имеем большой опыт. Вы можете ознакомиться с нашим портфолио на сайте. Портфолио включает в себя десятки реализованных проектов частных объектов в различных стилях:

    • Современный стиль

    • Классический стиль

    • Ар-деко

    • Лофт

    • Эклектика

    • Работаем в Москве



  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Максим

    Готова предложить услуги по дизайн проекту вашей квартиры. Стандартный дизайн проект - от 1 500 руб.м2 (без авторского надзора). Точная стоимость после более детального обсуждения пожеланий. Существуют система скидок, а также текущая акция - скидка на полный дизайн проект.

    С уважением, София
    Архитектор-дизайнер


    Максим поблагодарил(а): Sofiast.design
  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим,добрый день. Вы хотите в этой квартире разместить две спальни и кухню-гостиную да? стоимость проекта 1600 рублей за м.кв проектируемой площади, авторский надзор отдельно. авторский надзор оплачивается отдельно) моя почта flowwer@list.ru

    Максим поблагодарил(а): Лана Сергеева
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта:
    3-комн. квартиры - 74 000 р.,
    4-комн. квартиры - 79 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

    Максим поблагодарил(а): D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Будем рады помочь. Оставьте нам свои контакты и мы вышлем коммерческое предложение на различные пакеты услуг, где вы сможете выбрать нужные именно вам чертежи.

  • PRO
    Ёрумдизайн
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый вечер, Максим! Готов поработать с Вами. Стоимость дизайн-проекта 2500 ₽ за м2. Срок 2 месяца при активной совместной работе) План и стилевая подборка понятны. Жду Вашего решения.

    Максим поблагодарил(а): Ёрумдизайн
  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, добрый день.Буду рада сотрудничеству. Цена дизайн-проекта 2500 руб/кв.м. Контакты и портфолио в профиле. Будут вопросы пишите/звоните.

    Максим поблагодарил(а): Ксения Усанова
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Максим! Предлагаю свои услуги. Полный проект- 1000р/м.кв.


    Портфолио и контакты в профиле. Москва.


    Максим поблагодарил(а): User
  • PRO
    Артэлектрик
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, добрый вечер. Возможно, после работы с дизайнером, Вам потребуются инженерные проекты (электрика, отопление, вентиляция, водоснабжение). Будем рады предложить свои услуги!

    тел. +7(495)728-05-45

    Максим поблагодарил(а): Артэлектрик
  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Максим!

    Можем предложить Вам несколько видов дизайн-проектов:


    1) Проект "Материал" (стоимость для площади 54,5 кв.м - 50 850 руб. (900 руб./кв.м), срок выполнения - от 25 раб.дней):

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - планировочное решение,

    - эскизная 3D модель,

    - стилистическое решение интерьера,

    - подбор отделочных материалов,

    - комплект рабочих чертежей;

    2) Проект "Интерьер" (101 700 руб. (1800 руб./кв.м), срок выполнения - от 30 раб.дней):

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - планировочное решение,

    - эскизная 3D модель,

    - стилистическое решение интерьера,

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора,

    - 2 выезда по 3 часа для просмотра основных материалов,

    - фотореалистичные 3D визуализации,

    - комплект рабочих чертежей.


    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"


    Максим поблагодарил(а): Бюро "Общая Площадь"
  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Мне показалось, или мой ответ куда-то делся? А я вас там по планировке сориентировала, ай-яй, беда, а не сайт. Пишите лучше личными сообщениями, что тут скажешь.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Доброй ночи!

    Итак, по порядку...

    1. Постановка задачи

    2. Резолюция есть! Идем креативить...

    3. Накреативилась такая каляка-маляка...

    Покрасим, может не так страшно будет смотреть...

    4. Кажись еще хуже...

    Ладно, что уж теперь...

    P.S. Долго и дорого.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 6

    Заработался!

    С праздником, уважаемые дамы и господа!!!

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте Максим! Предлагаю рассмотреть к сотрудничеству вариант работы с нашим арх бюро.Краткое портфолио есть на странице нашего профайла. Чертежи,дополнительную информацию можем выслать на Вашу эл.почту.

    Предлагаем вариант: пакет ДИЗАЙН ПРОЕКТ с 3 D визуализацией и Спецификацией отделочных материалов - 2500 руб за м2; комплектацию объекта и строительство под ключ силами нашей подрядной организации.

    WhatsApp 8 915 035 0885; kostyshenko@mail.ru


  • PRO
    AKONDA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Максим!

    Рассмотрите мою кандидатуру. Портфолио и контакты в профиле. есть ссылка на группу вконтакте, там еще больше работ.

    Стоимость от 1600р за кв.м. в зависимости от состава проекта.

  • PRO
    Васютина Юлия
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 6

    Пишите

  • PRO
    проспект Дизайна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по дизайну. Пакет "стандартный дизайн проект" за 500р. кв.м. включает все необходимые чертежи, а также 3д визуализация с подбором материалов. Работаю удаленно.

    Пишите: artyomch1988@mail.ru

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте, Максим.

    Готова предложить свои услуги. За 15 лет реализовано более 50 объектов, часть из них представлена в портфолио.

    Буду рада обсудить детали в личной переписке. Моя почта no@tabiti.ru

    Также я прилагаю к ответу один из возможных вариантов перепланировки и дизайн квартиры, похожий на то, что вы хотите)

    с уважением, Наталья!


  • PRO
    Rina Nikulina
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим , добрый день. Укажите ваш email, чтобы можно было отправить вам предложение на почту. Кстати, мы с вами будем соседями, у нас квартира в к1)

    Максим поблагодарил(а): Rina Nikulina
  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте. Готова взяться за ваш проект. Пишите в личку, обратным письмом пришлю свои работы, пример состава дизайн-проекта, договор и свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    Kaverin.Design
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Максим, предлагаю рассмотреть наши услуги.

    Стоимость полного проекта - 100 000 рублей. ( по 1800 р/кв м)

    Все необходимые планировки и чертежи, подбор материалов и 3Д визуализация.

    Другие наши работы можно посмотреть в нашем профиле.

    С уважением, Каверин Алексей

    8(905) 726-98-98

    Skype: kaverin_a

    Максим поблагодарил(а): Kaverin.Design
  • PRO
    AntonGrishin
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, добрый день!

    Посмотрите мои проекты. Если стиль моей работы окажется близок Вам, свяжитесь со мной и мы обсудим все условия работы.




    Максим поблагодарил(а): AntonGrishin
  • PRO
    Забелло Ирина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Готова помочь с разработкой и реализацией проекта. Полный дизайн-проект (3d-визуализации основных помещений + рабочие чертежи для строителей) 1300 р/кв.м. Примеры работ и контакты в профиле и на сайте.

    Максим поблагодарил(а): Забелло Ирина
  • PRO
    КРАСНЫЙ НОСОРОГ studio
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, добрый день.

    Предлагаем Вам начать с нами сотрудничество. Мы работаем под ключ. Создаем проект (3D-визуализация + рабочие чертежи), строим и комплектуем. Цены Вас порадуют. Более подробные условия готовы обсудить по телефону 8-906-400-51-51.

    С уважением к Вам и любовью к нашей работе.

  • PRO
    DESIGN BOX
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,Наш сервис DESIGN BOX,готов Вам предложить дизайн-проект за фиксированную цену и срок 36480р(7дней)

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 6

    добрый день,Максим! Мне очень интересно создать для Вас эксклюзивный проект. Я дизайнер-декоратор,создаю и декорирую интерьера различными текстурами авторской техникой.Напишите ,пожалуйста,Вашу почту, я вышлю презентацию,возможно Вам будет интересно поработать со мной.

  • PRO
    Interior design by Vladimir Shlykov
    Год(а)/Лет назад: 6



  • PRO
    Оксана Игнатова
    Год(а)/Лет назад: 6
    Здравствуйте. Буду рада помочь вам. 900₽ полный проект.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 6

    Максим, добрый день! Если есть желание грамотно перепланировать и обставить интерьер, с удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией. Подберем для Вас адекватный пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий. Также предлагаю почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Хотя я вижу, что Вы примерно знаете уже, что хотели бы видеть - это безусловный плюс)

    Загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть подобные примеры оформления интерьера, как Вы описали. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

    Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики по выполнению строительных работ и отдел по согласованию в Москве, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)




  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 6

    Буду рада Вам помочь.Обращайтесь.

  • Максим
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 6

    Спасибо всем дизайнер найден.

  • PRO
    PROJECT-MEBEL
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Вашим проектом будет заниматься профессиональный Архитектор с большим опытом (уровень почувствуете сразу)! Есть свое производство мебели (от эконом до премиум)! У нас команда профессионалов которая может предложить:

    1) Весь пакет услуг дизайна интерьера! Включая унакальность идей и их реализация с учетом бюджета (от эконом до премиум)!

    2) Полная отрисовка перепланировок, рабочие чертежи, схемы, необходимая документация!

    3) 3D рисунки (от руки или в программах)!

    4) Заказ мебели по согласованному проекту (от эконом до премиум)!

    5) Просчет стоимости полной реализации проекта (от "серых" стен до окончания ремонта)! Что бы не попасть в ситуацию когда есть красивый рисунок 3d с дизайном квартиры, а при попытке его реализации требуется дополнительно несколько миллионов рублей!

    6) Любые консультации при сотрудничестве бесплатные!

    Если Вам нужен качественный дизайн-проект и мебель по доступным ценам (а не просто красивые 3d рисунки) обращайтесь!

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте http://www.aleksandrovadesign.com/ .
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    DESIGN BOX
    Год(а)/Лет назад: 6
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день, Наш сервис DESIGN BOX готов Вам предложить на выбор дизайн-проект из четырех предложенных стилей: лофт, современный, американская классика, скандинавский. Стоимость услуг фиксированная 36480 за дизайн-проект + обмеры 6000. Сроки - максимум 7 дней со дня оплаты и обмера.

    Все материалы Вы получите в электронном виде на почту,для уточнения информации Вы можете написать нам в telegram (контакты в профиле) или на E-mail:in@designbox.su

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2100 руб. В него входят замеры, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Елена Горбачева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день,Максим!

    Мы тоже как все мои коллеги можем вам помочь в проекте квартиры.Цена у нас адекватная 1200 руб за кв.м все обсуждается ,есть интересные предложения со скидками.Звоните +79103525203 Елена elena.ray2010@yandex.ru

  • PRO
    Saveli
    Год(а)/Лет назад: 6

    Добрый день! С Удовольствием по сотрудничаем с вами по изготовлению корпусной мебели.