Houzz Logo Print
lyubov_orlova23

шкафы ALDO и ООО"Аведжио" -берут деньги и ничего не делают (мошенники)

Lyubov Orlova
Год(а)/Лет назад: 6

Дайте совет!


Что делать с компанией ALDO и заказанными шкафами на 250 тр????

Рассказываю суть истории:


в марте мы заказали шкафы (заметим на сумму 250 000 р.), дата поставки была 1 июня, к слову у меня мероприятие было на 28 июня дома запланировано, думала ну даже если опоздают - то точно меньше чем на 4 недели... Мероприятие пришлось переносить - и тоже знаете ли это потери для меня в финансовом плане.

С 1 июня я каждый день звонила менеджерам, которые обещали то 10, то 20, то 30 июня.... Менеджеры, например, уходили в отпуск без предупреждения и переставали брать трубки...

Так вот, сегодня 3 июля, на текущий момент привезен нам только один элемент мебели из 4 (самый маленький - мягкий подоконник, состоящий их 10 досок), по остальным ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ ДАТУ ПОСТАВКИ - опять - то 10, то 15 июля!! Я слышу это уже второй месяц - серьезно!!! Есть ощущение, что там ничего не начато еще.

Кроме того, человек, который собирал подоконник - в четверг приехал в 13-00 (до 15-00 у нас нельзя шуметь, в итоге он уехал, сказал приедет в пятницу), в пятницу приехал в 11 на 2 часа, потом сказал, что у него нет инструмента, в понедельник (сегодня) утром позвонил, сказал, что сегодня не может. То есть даже привезенный 1 подоконник НЕ МОГУТ СОБРАТЬ.

Я обращаюсь к компании ALDO по телефону на официальном сайте - в клиентскую службу - на что они ответили - ничем не можем помочь - это наш дилер, а не мы.

На минуточку - я покупала шкафы в официальном салоне Альдо в РУМЕРЕ!

Смотрите внимательней - и если это жулики АВЕДЖИО и директор Эльвира - никогда не связывайтесь с ними. Да и сами Альдо раз допускают такое под своим брендом - не лучше.

Казалось бы у нас там космически сложный заказ - но НЕТ - 2 шкафа купе белые!!

Я понимаю, почему мне на месяц задержали кухню в прошлом году (компания анонс) - там действительно был редкий цвет, да и конструкция была непростой - но тут то?? 2 белых шкафа купе!!! которые делают четвертый месяц.

Ну скажите - разве это нормально?

Я написала жалобу в роспотребнадзор, хочу предостеречь вас от общения с ними.

Боль моя, а не шкафы :((

НАКИПЕЛО :( Что делать?


Комментарии: 22