Houzz Logo Print
_______________848996

2-шка 77 кв.м.Не знаю что делать!!

Натэла Королёва
Год(а)/Лет назад: 7

Всем привет!!!! совсем свихнулась с выбором гаммы цветов во всей квартире. вроде пишут что пол желательно делать везде одного цвета, пробую на своей программе sweet home, там не очень то большой выбор и зацикливаюсь конкретно. Вроде бы хочется сделать квартиру стильной, но получается как всегда, по совдепу..(хотя удобно для меня).

1. В данный момент не могу определиться с кухней-гостиной. там прыгаю от наличия зеленого дивана, кресел и штор.мебель что представила на фото будт не такая, а получше( это сделаю с исполнителями), но вот гамму как подобрать под цвет дивана или чтобы не соперничать с ним, не могу определиться, естесственно к нему пол, фартук и столешницу.Да и потолки как сделать не могу выбрать вариант, исхожу из того что налёт все-равно будет в кухне и придётся его смывать, и если делать ламинат или мдф на потолок, как делают во многих проектах, то как обыграть? возможно в центре какой-то квадрат из квадратных плиток 40х40 темного цвета и вокруг уже светлый. не знаю, а время уже поджимает через пару месяцев начну ремонт.

2.и посмотрите ванну пож-та, там идея такая, я стену перенесла в сторону детской на 80 см( мне разрешили), чтобы вместить там ванну, душ, унитаз, раковину и стиралку. И исходя из того чтобы было просторно в центре, пришла к единственному варианту, туалет и раковина будут с инсталяцией, посмотрите пожалуйста, может какие идеи подкинете? по цвету . Особенно волнует кухня и ванна, от них буду прыгать в детской и спальне.

Комментарии: 34