Houzz Logo Print
anastasija_ponomareva_8

Оцените вариант планировки

Анастасия
Год(а)/Лет назад: 7

План квартиры от застройщика:


Жду критики, советов, идей! Заранее всех благодарю за инициативу!


Кратко опишу ситуацию:

1. Коридор. Большой зеркальный шкаф (слева) и панель с крючками, полкой (справа) от двери. У свободной стены также можно разместить банкетку.

2. Ванная комната. Было у меня много вариантов, остановилась на этом. Полосатый - это короб, по сторонам от него - раковина с зеркалом и стиральная машинка, может быть на которую переходит столешница от раковины (сверху можно шкафик повесить..). Как-то так. Может подскажите что-то поинтереснее и попросторнее.

3. Кухонная зона. Здесь вроде все понятно, вопросы не возникают. Гарнитур: низ- угловой, верх - прямой и раздвижной столик см 90.

4. Гостиная зона. Диван (Д 1,7 - 2,0 м), который должен раскладываться. Телевизор слева от него. Думаю особых неудобств возникать не будет, т.к. телевизор смотрю редко, в основном, когда готовлю, ем. Можно, конечно, повесить второй на стену кухни, смежную с ванной, но это наверное будет через чур?

5. Спальня. Кровать (Ш 1,4-1,6 м), и скорее всего, со стороны окна - тумба, а с другой - пенал, маленький шкаф, комод, не знаю, как обозвать и какой высоты лучше делать (нужен, т.к. думаю, что хранить постельное и нижнее белье, и полотенца в коридоре - не лучший вариант, а поставить его больше вроде некуда).

6. Балкон с рабочим столом... Вообще так делать не очень хочу, но я не знаю куда можно еще впихнуть этот стол, чтоб он нигде не мешался. Вот здесь особенно прошу каких-то идей и подсказок. Или положительных отзывов тех, у кого "кабинет на балконе".


P.S. Окно, дверь из кухни на балкон и сам балкон застеклены от потолка до пола.


Если интересно - [первый вариант планировки[(https://www.houzz.ru/forum/zhdu-kritiki-podskazok-idey-spalynya-gostinaya-dsvw-vd~4199528)

Комментарии: 191