Houzz Logo Print
anna_goroshko10

Изменения не к лучшему.

Anna Goroshko
Год(а)/Лет назад: 7
С удовольствием и огромным интересом вот уже на протяжении почти 3 лет являюсь преданным читателем.
Статьи интересные, много полезного для себя нашла когда делала ремонт в квартире. Особенно в свое время помог форум.
Но теперь.. форум стал больше похож на "базар" (именно это слово, а не "рынок") дизайнеров(((.
Люди обращаются с конкретными вопросами, надеясь на помощь специалистов! Причем часто им не нужны четкие планировки, визуализации и тп. Иногда нужен просто толчок в вопросе перепланировки. Мнение специалиста и его видение и опыт.
Мне например здесь помогли с перепланировкой просто указав на невидимые мне возможности по установке перегородок. В итоге, у нас получилась отличная 3-шка с двумя спальнями из 2-шки!
Теперь, в каждой теме господа дизайнеры и всякие специалисты по энергетике, копируют из темы в тему свою рекламу-клише!
А дельных предложений все меньше и меньше!
А жаль!
И не нужно мне сейчас писать что работа стоит денег, что каждая мысль изложенная дизайнером стоит денег и тп.
Господа, одной рекламой, вы не найдете здесь клиентов. А вот, конкретные спасибо" от благодарных форумчан, дадут больше пользы!

Комментарии: 19