Houzz Logo Print
hzdeleted_35789761

Оцените проект

User
Год(а)/Лет назад: 7

Добрый вечер!

Идет который месяц моих мучений, кучи потраченного времени и идей, быстро сменяющих друг друга... И вот могу представить Вам для критики и советов мой проект.

Начнем с плана:

1. Прихожая. Выставлять там особо нечего. Пол будет такой же, как на кухне, стены светлые такие же, как в комнате. Слева - большой шкаф-купе для одежды на вешалках, коробок и всего того, что нужно спрятать. Справа - небольшая вешалка, под ней полочка. И возле ванной шкаф по высоте, как вешалка. Не знаю, почему я сразу его не придумала там, это спасло от нагромождений в комнате и в ванной. Половина будет выделена для полотенец, постельного белья, нижнего и другой одежды. Другая часть - для порошка, тряпочек, фенов, короче всего, что мы прячем куда-то в ванную.


2. И вот сама ванная комната. Декор за ванной и плитка на полу "настоящие", которые и будут в квартире. Только на полу без белых треугольников - издержки картинок и программы. Основная плитка будет или белая, или сероватая, но с каким-то 3d узором.


3. Кухня-столовая. С полом еще не совсем определилась, фартук "настоящий", плитка на полу на балконе тоже.


Напомню, что кухню я почти полностью скопировала отсюда:

4. Спальня-гостиная-кабинет. Здесь уже собирала отовсюду по чуть-чуть, компоновала, сама додумывала. От короба все-таки не отказываюсь, его длина будет равна кусочку стены до двери напротив него. Пол тоже выбран - виниловый ламинат, продолжающийся на стене. Вид из коридора:

Кровать еще думаю, 140 или 160? Здесь 160.

И... Пепельно-розовая стена с зеркалами. Цвет дивана еще не утвержден, но пока мне так нравится. Предлагайте свои идеи. Я сначала думала коричневый под пол, смотрится плохо.


Жду Вашего мнения! Заранее благодарю!

Комментарии: 15