Houzz Logo Print
houzzrussia

Загадайте желание!

Год(а)/Лет назад: 7

Время летит с такой скоростью, что мы и оглянуться не успеем, как наступит Новый год. Что ж, Дед Мороз уже готов принимать заказы :)


Загадайте свое самое заветное желание, связанное со строительством, ремонтом или дизайном интерьера, в комментариях. А вдруг оно действительно исполнится?!


Комментарии: 43

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу закончить качественный и красивый ремонт и полностью обставить квартиру

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    хочу, чтобы поскорее наступила весна и у нас таки получилось накопить денег на покупку участка и начало стройки. ДедМороз, ну пожа-а-а-алуйста!

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Какой красивый дом на фото. Вот бы такой...

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Интересных проектов в течении всего года и посложнее)

  • Год(а)/Лет назад: 7

    А мне бы 3_D визуализацию моего замысла интерьера квартиры. В марте дом сдается, что я хочу и как хочу-тоже знаю,и материалы знаю,какие нужны. А вот как все это воплотить в картинке,не имея проф программу? Чертежи сама могу сделать,но это чертежи,а как будет выглядеть в целом? Дедушка Мороз!!!мне бы такую программу-самой изучить,или воошебника-воплотить в картинку с чертежей...

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Сделать ремонт в московской квартире. Такой,чтобы домой летелось на крыльях, утром улыбалось, вечером сладко засыпалось в родном доме. Продать дом в Рязанской области, и купить взамен квартиру где " я хотела бы жить в тихом маленьком городе". Норку, куда можно периодически сбегать из Москвы и гулять по старому тихому маленькому городу российской провинции.

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Загадали! И значит исполниться! :)

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу собственный дом в Подмосковье

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу,что бы закончилась стройка,которая началась в мае)А ведь хотели только обновить стены и ванные комнаты.В итоге перекрыли крышу,поменяли часть стропил,сделали дренаж по периметру дома, и т.д.....

    Хочу,что бы в доме пахло пирогами,а не штукатуркой!!!Вот))))

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу к Новому году получить ключи и оформить собственность, сделать дизайн-проект у Милы Колпаковой), доделать к лету ремонт с отличной бригадой и въехать в собственную квартиру!

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу такой дом для нашей семьи.......

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Чтобы были силы и возможности сделать ремонт в детской и на кухне)))

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Закончить пристройку: открытую террасу, второй этаж и благоустройство вокруг

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Собственное жилье (квартиру или дом), где воплотятся все мои творческие мечты!!!!!

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Небольшой, теплый и уютный дом с камином и с садом-огородом.

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Небольшой, теплый и уютный дом с камином и с садом-огородом.

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Уютный дом с прекрасным видом из окон! Чудесный дом на фото! Главное, чтобы в нем жили счастливые люди!

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7
    Хочу в следующем году принять участие в выставке DesignDecor и побольше интересных объектов:)
    А ещё хочу квартиру в Московском районе:)
  • Год(а)/Лет назад: 7

    Мечтаю о кровати в гостиной, такой уютной, что бы просто сидеть или лежать всей семьей и общаться тихими семейными вечерами. У самой с дизайном ничего не получается- то дверь не открывается, то цвет не подходит. В общем нужна помощь или чудо на Новый год!!!

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Хотим стать востребованной площадкой для проведения интересных городских мероприятий - мастер-классов, лекций и воркшопов, а еще привезти побольше новых коллекций!

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Делать больше хороших интерьеров для хороших людей.

  • Год(а)/Лет назад: 7

    хочу новую квартиру с комфортной планировкой в ближайший год, а до нового года сделать ремонт в ванной и туалете)))

  • Год(а)/Лет назад: 7

    хочу такой же дом, в моем родном районе Кусары .Мечты сбываются.

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу, чтоб наконец решился мой квартирный вопрос!!! И чтоб сын с семьей переехали в Москву! Да будет так!

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Так хочется, чтобы не жить на 2 страны. Желаю, чтобы все определилось и преграды все исчезли! Добавлю... Хочу, чтобы встретились за праздничным столом все те, кто до этого не мог.

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Дед Мороз пожаааалуйста ! Пусть уже свершится чудо и мы оформим в собственность квартиру в которой сейчас живем и переедем в новую!!!

  • Год(а)/Лет назад: 7
    Хочу сделать ремонт в детской, ванной и коридоре. А квартиру - в полную собственность!!! Да!
  • Год(а)/Лет назад: 7

    так хочется, чтоб был свой домик недалеко от Москвы, чтоб цветочки, беседка, дорожки, светильнички, гамак, газончик, а рядом - дети, внуки...

  • Год(а)/Лет назад: 7

    хочу уютный тёплый дом. очень хочу и так будет

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Дорогой дед Мороз! Очень хочу сделать ремонт в квартире и заменить мебель (предыдущий был 19 лет назад!), а еще хочу перестроить дачный домик и жить там все лето!!!


  • Год(а)/Лет назад: 7
    дорогой и любимый Дед Мороз, ты такой волшебник! соверши волшебство, пожалуйста, пусть осуществится мечта о белой кухни с островом в новом году!
  • Год(а)/Лет назад: 7
    И мы хотим купить участок и построить свой дом мечты))) Да будет так!
  • Год(а)/Лет назад: 7

    Закончить едва начатый и заброшенный три года назад ремонт в квартире, купить новую красивую мебель, оборудовать место для работы на компьютере - мечта! - и чтобы на всё это нашлись достаточные финансовые средства, силы, хорошая бригада ремонтников и фонтан идей по интерьеру. Жду подарка от Деда Мороза. Пусть у всех исполнятся их заветные желания!

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Мечтаю в этом году сделать ремонт в ванной, туалете и прихожей, купить стол-трансформер в гостиную, а в следующем году сделать ремонт на даче. Для осуществления первой мечты почти всё купила, а для дачи даже не придумала, что и как делать. Надеюсь, всё получится.

  • Год(а)/Лет назад: 7
    Мир во всем мире ,и чтоб детки не болели .
  • Год(а)/Лет назад: 7
    Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо за все предыдущие мои пожелания, которые ты выполнил! Помоги мне сделать ремонт в кухне-гостиной (в первую очередь), и с остеклением балкона, а затем и во всей остальной части квартиры! Благодарю!
  • Год(а)/Лет назад: 7
    Дедушка Мороз!!! Помоги понять как, где и какие растения посадить рядом с новым домом!! Чтобы гармонично и сейчас, и лет через 20, чтобы прижились и чтобы радовали красотой!!!
  • Год(а)/Лет назад: 7

    По-моему я влюбилась! В дом на фото, его гамму......

  • Год(а)/Лет назад: 7

    Дедушка Мороз! Помоги мне остроить родительский дом в деревне, я обещала им, что их домик не умрет вместе с ними и мы будем туда возвращаться, но пока не получается. Помоги!


  • Год(а)/Лет назад: 7

    Хочу удачно поменять сферу деятельности после выхода из декрета. Хочу чтоб работа приносила мне радость и мои дети, муж и родители гордились мной)

  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Больше клиентов- хороших и разных! и еще поехать в Нью-Йорк в дизайн тур!!


  • PRO
    Год(а)/Лет назад: 7

    Кто не написал письмо осенью, пускай поторопится =).