Houzz Logo Print
kate4ki

Прошу совета в оформлении маленькой спальни

Катя
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Всем добрый день,

Буду очень благодарна за советы в оформлении маааленькой спальни, в которой должно поместиться очень много.

Заранее прошу прощения за качество моих "зарисовок", есть возможность работы только на доменном компьютере и только с powerpoint'ом.

Есть комната размером 2,5 на 3,4. Примерное расположение мебели я зарисовала от руки.

На данный момент в комнате уложен ламинат ( калифорнийский дуб ) , стены подготовлены под покраску.

Как я вижу стену с изголовьем попыталась изобразить на слайде ( не стреляйте в технаря, он рисует как может) ) - цветочный принт в бело(или бежево?)-серо-голубых тонах, серое изголовье, зеркальные тумбы, на потолке над изголовьем (серая?) балка , на ней черные накладные светильники. Вероятно над изголовьем будет картина. Две смежные стены выкрашены в серый цвет.

Покритикуйте что не так?

Второй вопрос, над которым я уже давно ломаю голову - конфигурация и цвет стенки на противопожной стороне. С конфигурацией в грубом приближения еще более-менее понятно - будет встроенная конструкция из 2распашных шкафов по краям, а в середине комод под ТВ и полки сверху. А с цветом я в тупике - изначально была задумка сделать его в белом цвете ( из мдф со сдержано-классическими филенками) но сейчас мне кажется что это белая махина во всю стену будет слишком скучной и бледной по сравнению со стеной с изголовьем. Вероятно можно как-то задействовать цвета с противоположность стены, но как ума не приложу( или "усмирять" противоположную стену? Что посоветуете?

заранее большое спасибо всем откликнувшимся

Комментарии: 9