Houzz Logo Print
webuser_320225

ОПРОС: Сколько телевизоров в вашем доме?

Houzz Опросы
Год(а)/Лет назад: 8

Одни не готовы к телевизору даже в гостиной, у других же он есть в спальне, на кухне и даже ванной!

Сколько телевизоров в вашем доме? Расскажите в какой комнате (или комнатах) он стоит и не стесняйтесь – выкладывайте фотографии!


Victorian School House · More Info

1
2
3
4
>5
У меня нет ТВ

Комментарии: 67

  • PRO
    niltex.com.ua - Ткани для штор
    Год(а)/Лет назад: 8
    Два телевизора, но используется только тот, который в кухне, и то для создания фона
  • Ilina Maria
    Год(а)/Лет назад: 8

    Ни одного нет и не надо в принципе. Если и будем приобретать, то только для просмотра фильмов в Full HD и то, лучше это время потратить на что-то более полезное.

  • Похожие обсуждения

    ОПРОС: Уловки в организации порядка в ванной

    Q

    Комментарии (5)
    Лучше всего для меня - скрытая ниша со стороны ванной(для постоянно используемого) и какой-то, возможно, скрытый комод у раковины для всего остального вплоть до зубной пасты. Но не под раковиной, это неудобно и туда капает вода, а где-то справа. Зеркальный шкаф вместо зеркала почему-то вообще не могу, даже в отелях такое решение очень напрягает, но для многих это лучший выход, и им даже это удобно. Только не могу до сих пор придумать, где сушить мочалки до их парковки в комодике, это не очень красиво выглядит, а сушить-то надо.
    ...еще

    ОПРОС: Что помогает вам справляться с жарой в доме?

    Q

    Комментарии (24)
    По теме - объективно все заказчики сейчас стараются ставить сплит-системы. Но конечно, идеально комфортный вариант - когда квартиру летом протягивает сквозняком. Скажем, в торцевых квартирах это почти нереально, только на высоких этажах, где ветерок "гуляет". По теме целевого назначения ресурса Houzz - искренне не понимаю тех, кто не понимает этот ресурс)) тавтология, конечно, но... Я как специалист здесь нашла для себя отличную площадку для самореализации, и возможность показать портфолио, и давать консультации, и делиться статьями, и находить своего клиента. Обсуждения - развлекательные и "состязательные" (где ищут исполнителя на проект), несомненно нужны: это способы почерпнуть новые мелочи из жизни и увидеть своих конкурентов, оценить свой уровень. Спасибо, Houzz worldwide!)
    ...еще

    ОПРОС: сколько вы потратили на свою кухню?

    Q

    Комментарии (50)
    А что, Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel ведь прав про цены на приличные кухни. У нас в городе местные производители дешевле 400000р вообще не делают, и очередь стоит, у одного производителя выставлена кухня, стоит 1000000р, и да, остров, столешни камень, фасады итальянский массив, но НИКАКАЯ, серенько, классика, уныло, прошел- не заметил. Я думаю, что там, где есть не только качественные материалы, но и дизайн вполне от 1млн и стоит
    ...еще

    Самый старый предмет в вашем холодильнике

    Q

    Комментарии (57)
    Любопытный опрос ))) У меня как раз в холодильнике оказались довольно старые предметы - 3 старые помады :) Одна - алая красная - хранится на редкие и быстропроходящие случаи, когда хочется "алые губы, цыган и водки". Одна - из-за занятного дизайна. И одна помада вообще легендарная - фирмы Max Factor, жутко модного, но не продававшегося тогда в Москве оттенка Rosewood - привезена по моей просьбе в 1996 году тогда еще будущим мужем из Америки, из магазина Wallmart. Как и нашим отношениям - ей 23 года! Холодильник уже 3й или 4й, а они лежат, как хранители времени. Да и рука не поднимается выкинуть, да и места мало занимают...
    ...еще
  • Ирина Косарева
    Год(а)/Лет назад: 8

    На троих три телевизора, каждый смотрит свою передачу, люблю смотреть хорошие фильмы, про животных и немного политики. Если бы они не работали, было бы отлично.

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 8

    мы уже давно избавились от телевизоров в доме

  • Айгуль Зарипова
    Год(а)/Лет назад: 8

    У нас всего один телевизор , маленький экран ,включаю его по утрам для сына посмотреть пару мультфильмов,ну и по выходным, когда смотрю любимый проект Танцы. Новости,инфо-через планшет, очень редко смотрим фильмы с мужем на компьютере. Если хочу установить мультфильмы для сына,то использую также компьютер(позволяет контролировать время просмотра), использую компьютер для занятий общим развитием(песенки,музыка)

  • Ирина Косарева
    Год(а)/Лет назад: 8

    три телевизора

  • Алина
    Год(а)/Лет назад: 8

    у нас одна плазма, но пользуемся только для просмотров фильмов

  • Irina Siomina
    Год(а)/Лет назад: 8

    Телевизора нет и не будет ! Достала реклама и почасовая привязка к показу передачи или фильма . Включаешь ПК, выходишь в Сеть и сама себя хозяйка: хочешь, музыку слушай, хочешь, кино ищи. Да и ноутбук удобно по квартире перемещать: с ним и в постели удобно полежать, и в дороге кино посмотреть и в гости прихватить в сумочке.

  • Владимир Иванов
    Год(а)/Лет назад: 8
    три. один в комнате 55дюймов на кухне 32 и ванной небольшой))
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    Год(а)/Лет назад: 8

    Живем без телевизора :) одно время было странно, потом привычно, сейчас странно когда видим тв в интерьерах у друзей и знакомых. Но каждому свое. В один момент решили, что время тратить (а незаметно тв его всегда на себя берет) будем на другое. Всем удачи!

  • Олена
    Год(а)/Лет назад: 8

    В комнате, но я его не смотрю. Мне по-вкусу ноутбук: люблю смотреть новостные каналы, кино, научно-популярные передачи и практически никакой рекламы))

  • Elena Grechman
    Год(а)/Лет назад: 7

    В доме с четырьмя спальнями пять телевизоров. Это ужас-ужас! Только в моей спальне этого чуда нет и никогда не будет.

    Если бы решение принимала только я, то все ящики заменил бы один-единственный проектор с экраном в гостиной - исключительно для просмотра избранных фильмов.

  • Лидия Михайлова
    Год(а)/Лет назад: 7

    Телевизоров в доме два и те дети в основном смотрят))

  • Валерия Николаева
    Год(а)/Лет назад: 7

    А у нас вообще 3 телика. А смотрим редко(((

  • PRO
    Мир скрытого крепежа
    Год(а)/Лет назад: 7

    Ни одного.

  • Lina Kreiger
    Год(а)/Лет назад: 7

    экраны есть и на кухне и в гостиной и в спальне.

    все большие от 49"

    в качестве именно ТВ чаще используется именно кухонный, который в ожидании полного комплекта мебели приютился на коробках посудомойки и холодильника . на нем по утрам смотрю новости и на выходных - кулинарные программы.

    По остальным или фильмы или играю в гостиной иногда (там полноценный HTPC комплект стоит,и там же самый "древний" 52"экран, который планирую заменить на проектор (когда руки дойдут и справлюсь с кухней)

  • Светлана
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    У нас в двушке 3 телека-в комнатах достаточно большие,а на кухне ящик "раритет"японский.На кухне постоянно фонит,что там показывают,не очень смотрю,если в нем орать начинают,переключаю канал.В своей комнате включаю,что бы заснуть,ставлю на таймер,(ни разу даже очки 3Д не пользовала).А дочь использует свой как большой монитор.Смотрит фильмы онлайн с бука на большом экране.На даче держалась без антенны 16лет,установили к ЧМ по футболу в 2014 г.,сейчас по вечерам тоже что-то бухтит и засыпаем...

  • Ирина Стасюк
    Год(а)/Лет назад: 7
    нет ни одного! смотреть там нечего! новости по интернету и то крайне редко.
  • PRO
    GoodWife
    Год(а)/Лет назад: 7

    Сейчас один в квартире есть, причем старинный))) Используется крайне редко, в основном просмотром канала РБК папой. В будущем доме планируется тоже только один ТВ, да и тот спрятать в мебель так, чтобы включался по необходимости (фильмы, х-вох и т.д.).
    У нас довольно много знакомых, кто имеет в трехкомнатных квартирах по 4 ТВ - отчасти благодаря этому факту мы с мужем решили, что нам это счастье не нужно. Для новостей есть интернет, а в ТВ одна раздражающая реклама.

  • ГЕННАДИЙ
    Год(а)/Лет назад: 7
    Во-первых давно уже есть у нормальных провайдеров возможность просмотра архива до 2х недель. Это даёт возможность смотреть избранный контент без рекламы!

    Очень хочется услышать на что тратят время те кто не смотрят ничего по телевизору?

    в инете натыкаешься только на чушь и тп.
    откуда берутся новые темы?
  • PRO
    GoodWife
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Геннадий, Вы удивитесь, но есть великое множество прекрасных занятий. отвечу только за себя и свою семью: мой муж увлекается музыкой, свободное от работы время он играет на пианино и на гитаре, я занимаюсь рукоделием, дети катаются на велосипедах или роликах, танцуют и поют. Общее увлечение- походы и любой активный отдых на природе, книги в конце концов, концерты и театры... Последнее время появилось еще одно общее увлечение- проектирование собственного дома и участие (физически) в его постройке и обустройстве. Поэтому и на сайте Houzz сидим)))

    Времени ни на что не хватает, столько всего хочется успеть и узнать, что тратить такую драгоценность- время- на просмотр ТВ - это роскошь, которую могут позволить себе только ничем не увлеченные люди.

  • Lepeshova Evgeniya
    Год(а)/Лет назад: 7

    у нас два телевизора. но не используем ни один. хочу от них избавиться совсем. Детям вредно, взрослым некогда. Фильмы и мультики смотрим на компе. Без рекламы.

  • Николя Арфёров
    Год(а)/Лет назад: 7

    У меня один телевизор, который просто стоит и пылится(. Я считаю, что мне его стоит заменить на большой красивый аквариум - больше красоты и пользы будет.))))

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7

    А мне нужен телевизор. Пока работаю, фоном идут передачи про животных, документальное, про технику или другие страны - наивно(?)считаю, что меня это развивает:) Ну и какой-то спорт, конечно, вот сейчас футбол идет, и мне удобно, что он идет фоном, на компе мне было бы совестно его смотреть.

    Новости смотрю или скорее фоном слушаю обязательно. Помимо, понятное дело, рбк, посматриваю еще всякие мерзкие каналы - надо быть в курсе официальной повестки, так сказать. Кроме того, задерживаюсь на пару минут на тупых шоу и не переключаю, когда идет реклама. Опять же - это важнейшая часть масскультуры, а рекламу так вообще мне очень важно смотреть, как наиболее, что ли, оперативно откликающееся на визуальные и прочие тренды явление. Чтобы понимать потом, что куда, что составляет мировоззрение "среднестатистического" человека и какие у него сейчас в голове крутятся темы-мемы. Плюс чтобы правильно формировать и свою позицию, разумеется. В интернете - много всего классного и много разных мнений, я в нем только и живу последние 18 лет, но сторону Зла тоже надо знать в лицо, тут без всяких одиозных каналов тут не обойтись.

    Но. телик как черный прямоугольник меня тоже раздражает, хочу встроенный в зеркало. Ну и он должен быть, по моему мнению, один, только в гостиной, никаких спален.

  • Ann La
    Год(а)/Лет назад: 7

    Всего 3 на 4-х: 2 больших и 1 старый маленький. При чем маленький на кухне, но смотрим его чаще всего. Я обычно смотрю что-то легкое и не напрягающее, фоном. Новости по тв не смотрю и никому не советую)

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 7

    Уймите спамера кто-нибудь...

    Я бы банила после первого же эпизода. А он уже был, раньше "мы" рекламировали кухни какие-то.

  • ГЕННАДИЙ
    Год(а)/Лет назад: 7
    Любой техникой необходимо пользоваться уметь правильно и современно! телевизор это не просто вкл/выкл федеральные каналы.
    Это как если жена любимая и хороший и умный человек, то с ней интересно и в театре и сектор заняться. А если боится телевизора тк не понимает как им пользоваться и где там нужный контент и что там говорят, тк увлечены слишком интернетом и ищет в нем то что то понятнее. То можно оставить ей роль домохозяйки с планшетом а для расширения кругозора завести весёлую любовницу без предрасудков
  • PRO
    Мастерская XVOROST
    Год(а)/Лет назад: 7

    У нас дома вместо телевизора - проектор. И это я вам скажу идеальное решение. Мы сами решаем что и когда нам смотреть, не портим глаза, ну и уж очень это романтично смотреть любимые фильмы во всю стену.

  • Рида Рида
    Год(а)/Лет назад: 7

    Один - для детей. У остальных компьютеры с TV.

  • Наталья
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Сейчас у нас 3 телевизора, хотя времени у нас не так много их смотреть, но так уж получилось. Самый главный и большой в гостиной, на нем мы смотрим фильмы, которые хотим посмотреть вместе, скачанные или через смарт приложения, либо кабельное, муж смотрит спортивные каналы и исторические, а я, если получается, Дискавери или Тревел. Не могу понять людей которые говорят, зачем нам телек все можно посмотреть в компе посмотреть. Конечно можно, но как приятнее, скачать хороший фильм, сесть и посмотреть на большом экране. Второй маленький на кухне. Утром, когда мы завтракаем, смотрим по нему "Утро на 5" Питерский канал, а когда я готовлю, то включаю флешку с каким-нибудь старым фильмом и как-то сразу веселее идет процесс готовки. И третий на втором этаже в гостевой комнате. На нем можно смотреть только через флешку. В этой комнате я глажу, шью и т.д. и здесь я тоже включаю какой - нибудь фильм и смотрю пока занимаюсь своими делами, не могу в тишине что-либо делать.

  • mistersergeev1961
    Год(а)/Лет назад: 7

    В спальне телек не нужен-это место сна.А дальше на любителя.Главное-все в меру и не мешать .

  • PRO
    Mariia Zalnova "DiEs"
    Год(а)/Лет назад: 7

    один маленький на кухне, не включаю:). На компьютере смотрю изредка какие-нибудь передачи.

  • PRO
    НБ Частный Девелопмент
    Год(а)/Лет назад: 7
    С 2001 года живем без телевизоров. И это вопрос не удобства, а выбора между тем, засорять свою голову и время отдыха или нет.
  • baroc2
    Год(а)/Лет назад: 7

    Один на кухне для общего фона и хочу один в гостиную для просмотра фильмов. Новости стараюсь не смотреть, диспутов тоже.

  • marinaalexandrovna
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Боже упаси. Новости в интернете, фильмы - там же или в кино. Недавно продала сам ящик. Лет 5 уже не включала. Слишком большая подставка под часы.

  • ГЕННАДИЙ
    Год(а)/Лет назад: 7
    т.е в интернете всё через тор и таргетирования? каменный век и непонимание техники и подачи информации
  • ГЕННАДИЙ
    Год(а)/Лет назад: 7
    Как можно выставлять напоказ неграмотность и асоциальность...
  • ГЕННАДИЙ
    Год(а)/Лет назад: 7
    телевидение по запросу. архив. позновательные программы. на иностранном языке. Кто кого заставляет смотреть бесплатные 12 каналов и только новости и сериалы...
  • nusa2011
    Год(а)/Лет назад: 7
    хватит кокетства...ай ай я не смотрю. может вы еще и ножами не пользуетесь? что тут такого? я смотрю. не нравится выключаю. это нормальный предмет быта
  • PRO
    Галерея безупречной электроники "НАЗАРОВ"
    Год(а)/Лет назад: 7

    У нас в квартире два телевизора (кухня+гостиная), плюс проектор в гостиной. На кухне только ребенок смотрит мультики, в гостиной смотрим обычно фильмы и сериалы. Видимо позже поставим еще ТВ в детскую.

  • Elena Kutepova
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Два телевизора: у сына в комнате и на кухне. На кухне очень редко используем, в основном, когда я зимой спорт смотрю. А сын часто смотрит мультики и канал "Моя планета".

  • Марта Гудвинтер
    Год(а)/Лет назад: 6

    В доме восемь телевизоров, во всех помещениях, где можно. Все телевизоры не очень современные. Проживают три человека. Телевизоры включаем редко, но, кто бы не пришел в какую комнату, включает и смотрит, что хочет, независимо ни от кого. Кот любит смотреть передачи про собак, маленьких рыбок и акул, автомобильные гонки.

  • korlan_tulpan
    Год(а)/Лет назад: 6

    есть на кухне и в зале, смотрят мои домашние, мама с дочкой, сама редко, но в это редко с большим интересом.

  • elja68
    Год(а)/Лет назад: 6

    Что-то непонятное творится-телевизоры уже не нужны?!!

    Причём, о ТВ-программах рассуждают люди, их не видевшие, это у нас как обычно, не видел, но всё плохо...Согласна с Геннадием, как минимум есть ряд познавательных программ на различных каналах, никто не будет подобные программы выискивать в интернете, программы, расширяющие кругозор, люди, которых интересно и познавательно слушать, да много всего! Поздравляю тех, кто только кино смотрит, знать бы ещё какое...Красивая грамотная речь стала редкостью, да, книги прежде всего формируют образность мышления, но если нет времени включить и слушать, то уверена, сесть и читать его ( времени ) точно нет! Телевизор и телевидение гнобить стало модно, такое впечатление, как попугаи друг за другом повторяют одно и то же - я не смотрю, я продал, я выкинул в форточку...Успехов всем!

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 6
    У меня один большой тв... Не понимаю как можно к примеру просматривать семейные фото или семейные видео на маленьких экранах..Так же фильмы смотрим, играем в приставку. А заказчики обычно заказывают при проектировании дизайна в каждую жилую комнату телевизор, реже в кухню . Но без телевизора не было ни одного проекта.
  • Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 6
    Один большой телевизор в гостинной, включаю редко, когда гости приходят. На кухне был для фона, когда готовлю. А так тоже не смотрю всякие передачи и новости с 2003 года. Канал по умолчанию Кинопремьера и т.п, где идут хорошие фильмы без реклам, а познавательные передачи смотрю через интернет. А так все сми-ложь (в основном новостные кАналы), в интернете также много мусора.
  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    Год(а)/Лет назад: 6

    У меня один, он не подключен к ТВ- только смотреть фильмы. Но сейчас я собираюсь делать проект дома, в котором 5 спален, кухня гостиная и все эти помещения с телевизорами. Попросила хозяина дать мне список телеков и диагоналей

  • Дмитрий Евгеньевич
    Год(а)/Лет назад: 6

    15 телевизоров в двух квартирах, но я их не смотрю всё равно.

  • PRO
    Дизайн студия Самофаловой Алены
    Год(а)/Лет назад: 6

    У меня 2 телевизора, один в кухне-гостиной для общего пользования и один в спальне, но его смотрят очень редко)

  • Сергей Кондратенко
    Год(а)/Лет назад: 6

    в каждой комнате, но смотрим обычно только в гостиной