Houzz Logo Print
Богонин Алексей Валентинович

Богонин Алексей Валентинович

Оставить отзыв

О нас

Строим уникальные водоемы, пруды и водопады на частных земельных участках. Нет шаблонных работ, каждый пруд индивидуален. Работаем с природным камнем по декорации чаши водоема и береговой линии. В работе используем только природные материалы. Ремонтируем и обслуживаем пруды. Зарыбляем здоровой рыбой. Озеленяем водными растениями. Осуществляем изготовление кованого декора,мостиков,ограждений пешеходных дорожек, террас, прудов и парковых зон. Вы останетесь довольны работой с нами Звоните!

Предоставляемые услуги:

Дизайн сада, Ландшафтные работы, Ландшафтный дизайн бассейна, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Строительство бассейнов, Строительство декоративных прудов, Строительство прудов для разведения рыбы, зарыбление, Художественная ковка, Кованый декор для прудов и парков

География работ:

Одинцово

Профессиональная информация:

Благоустройство территорий, строительство декоративных/рыбных прудов, обслуживание прудов, кованый декор для прудов (мостики, перила и пр.) Организация зоны отдыха, площадка для беседки, изготовление кованой беседки.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Богонин Алексей Валентинович

Phone Number

8 (903) 122-12-24

Address

ул.Транспортная 2
Одинцово 143006
Россия

Typical Job Cost

РУБ1 500 -

Работаем по договору. Конкретный перечень работ, сроки, гарантии определяются с Вами при выезде на объект. Выезд специалиста от 1500 руб.

Followers

Подписчиков: 0

Назад к навигации

Отзывы

Оставьте первый отзыв для: Богонин Алексей Валентинович
Укажите рейтинг
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: Богонин Алексей Валентинович