Houzz Logo Print
Малахов Дмитрий

Малахов Дмитрий

Оставить отзыв

О нас

Предоставлю услуги в области комплексного проектирования жилых домов, коттеджей, промышленных и сельскохозяйственных объектов, зданий и сооружений различного назначения. Комплексное проектирование - качественно, недорого в сжатые сроки. - Дизайн интерьера. - Перепланировка и переоборудование жилых и нежилых помещений. - Разработка проектов планировки территории и проектов внесения изменений в в Правила землепользования и застройки. - Проекты межевания территории. - Выполнение всех разделов проекта зданий и сооружений различного назначения на стадиях "П" и "Р", - Прохождение экспертизы проектной документации. - Получение разрешения на строительство. Все работы выполняются согласно требований действующих норм и правил, градостроительного кодекса РФ и постановления №87 о составе и содержании проектной документации.

Предоставляемые услуги:

Архитектурное проектирование, Архитектурные чертежи, Архитектурный дизайн, План дома, План этажа, Планировка пространства, Проект дома на заказ, Чертежи на заказ

География работ:

Воронеж

Профессиональная информация:

Предоставлю услуги в области комплексного проектирования жилых домов, коттеджей, промышленных и сельскохозяйственных объектов, зданий и сооружений различного назначения. Комплексное проектирование - качественно, недорого в сжатые сроки. - Дизайн интерьера. - Перепланировка и переоборудование жилых и нежилых помещений. - Разработка проектов планировки территории и проектов внесения изменений в в Правила землепользования и застройки. - Проекты межевания территории. - Выполнение всех разделов проекта зданий и сооружений различного назначения на стадиях "П" и "Р", - Прохождение экспертизы проектной документации. - Получение разрешения на строительство.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Малахов Дмитрий

Phone Number

8 (905) 051-13-13

Address

Воронеж 394011
Россия

Typical Job Cost

50 - 1 000 ₽

Followers

Подписчиков: 6

Назад к навигации

Отзывы

Оставьте первый отзыв для: Малахов Дмитрий
Укажите рейтинг
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: Малахов Дмитрий