Houzz Logo Print
kosta_semm

кухня в глянце

ООО Фристайл.Ру
Год(а)/Лет назад: 8
производство Фристайл.ру замер ..конструктив...изготовление корпусов и фасадов..монтаж..данного изделия 370т.р. фурнитуру клиент покупал.(. согласно выбранного им по ценовой политике ) сам без наценок и переплат по оптовым ценам у наших поставщиков мдм..хетих..кесбьенер..блюм

Комментарии: 62

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    в этом чуде фурнитуры на 150 не смешите
  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8

    Поддерживаю ledeneva , за 200 можно с фурнитурой такую кухню собрать. Однако.

  • Похожие обсуждения

    Кухня в старорусском или народном стиле в квартире

    Q

    Комментарии (88)
    Не потенциальный, бесперспективный, это Ваше личное мнение сложившегося из-за массы окружающих Вас лохов, чем и вызвано собственное бессилие перед придирчивым. В больших городах выбор большой и особенно без особых претензий, показали фантик и понеслась! Разве не так? Я уже со второго дня на этом форуме пришел к выводу, что многие из Вас художественных академий не заканчивало, действуют по принципу художников с Арбата. Есть известность - есть валюта, а за плечами недельные курсы. Я не нашел тут ни чего высокохудожественного. Простите! Не нашел. На сим я отключаю уведомления этого форума на мою почту, кому нужны деньги, найдут мою электронку или увидят меня в соцсетях. Долго ждать не буду, хотя времени у меня достаточно.
    ...еще

    Кто поможет с дизайном квартиры в которой кухня 5 кв .Не дорого)

    Q

    Комментарии (9)
    Всем доброго утра! Ирс В.! Для ответа на вопрос требуется выполнить обмеры квартиры и чертежи в соответствии с результатами обмеров. Особенно это необходимо сделать в компактных квартирах, где каждый сантиметр на счету. Кроме этого уточните и сообщите следующее: 1. Описание конструкции дома (панельный, блочный, кирпичный); 2. Этажность дома, на каком этаже располагается Ваша квартира; 3. Плита на кухне газовая или электрическая; 4. Состав семьи; 5. Пожелания по благоустройству квартиры (желательно максимально подробно). Совет! Решить такого рода задачу в рамках дискуссий на Форуме вряд ли удастся. Ищите специалиста, которому доверите работу над своей квартирой, согласовывайте условия работы и приступайте к проектированию. Пример перепланировки... Всего наилучшего, Александр.
    ...еще

    Арт, выполнен в стиле реализма высокого качества. Кухня.

    Q

    Комментарии (17)
    В целом неплохо, но уж очень навязчивый "бирюзовенький". Стулья - уже совсем перебор, пусть будут другого цвета. И "фасончик" стульев не попадает в стилистику кухни - здесь должны быть мягкие и элегантные, а не пластик на "паучьих" ножках. Да и холодильник лучше белый - разбавить эту вакханалию ядовито-бирюзового.  Вообще, здесь думаю, должно быть или/или. Или бирюзовый холодильник и стулья, но белая (светло-серый) кухня. Или бирюзовая кухня, но белый холодильник и светлые стулья
    ...еще

    Кухня гостиная в

    Q

    Комментарии (1)
    Уныло. Вход в туалет из гостиной?
    ...еще
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    )))) где адресс дайте
  • PRO
    ledeneva
    Год(а)/Лет назад: 8
    Вот эта кухня в белом глянце, с фурнитурой хорошей, все с доводчиками , столешня дерево. Стоила 90 с доставкой и сборкой!!!!
  • PRO
    ledeneva
    Год(а)/Лет назад: 8
    8 (906) 636-01-49 Михаил . У них производство своё. Но он в Ярославле, Москва - Питер они то же берут. Если это вам поможет.
  • PRO
    ledeneva
    Год(а)/Лет назад: 8
    А так уж зайдите на сайт Немецкие кухни nolte ну и посмотрите цены. Ну на край ИКЕА то же не плохой вариант и в разумных пределах!!!!!
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    мне жаль что у вас такой скудный опыт в фурнитуре и материалах кухни ...в этой кухне глянцевых дизайн панелей только на 80 рублей ..без обработки ..описывать остальное нет смысла если качество икея это ваше..простите если грубо
  • PRO
    ledeneva
    Год(а)/Лет назад: 8
    Ну посмотрите качество ИКЕА , предложения не хуже вашего!!!! Хотелось бы узнать бренд фурнитуры!!!)) а заказчику можно ставить вообще любые цены.!!! А глянец уж не такой и дорогой. Хотелось бы понимать что вы имеете ввиду под глянцем: акрил, плёнку, крашеный фасад или пластик!!!!)))) я понимаю что вы занимаетесь производством и каждый кулик своё болото хвалит!!!!)) я понимаю у вас рекламная акция своего изделия, но ни я одна в ???? За что такая цена!!! Я оч хорошо знаю что и сколько стоит!!!! В m&f часто захожу и владею стоимостью материалов!!!! Вам удачи!!! Я думаю нет смысла здесь и сейчас вести этот спор!!!!))))
  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8
    Фабрика "мебельное дело", например. Они в Мытищах, а стенд в румере есть. Делала у них п-образную кухню, длина по внутренним сторонам примерно 2м-1.5м-2м. В глянце, 70 тыс с фурнитурой.
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    я вам открою тайну за 70 это самые дешевые и низкокачественные материалы иногда даже очень ванючие и сыпучие клиент это поймет через год ..когда дверки покосятся базы провиснут ..фурнитура хлопать начнет ..но клиент это поймет потом
  • PRO
    TB.Design
    Год(а)/Лет назад: 8

    Если ограниченный бюджет - кухни ИКЕА Вам помогут! в Икеа грамотный, продуманный дизайн. 2й вариант - однотонная кухня у каких-нибудь белорусов, главное максимально лаконичная и минималистичная. А это, простите, колхоз колхозом, за цену приличных кухонь..

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    а когда вы выростите из икеи и поймете что в кухне все может работать как в мерседесе ...звоните
  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8
    Открою вам маленький секрет: клиент живет в квартире более года, семья с маленьким ребенком, я недавно была у них в гостях, это мои старинные друзья. И все отлично работает, выглядит и ощущается. Специально спрашивала, т.к. продукцию этой неизвестной фабрики взяли наудачу, тщательно ощупав и осмотрев образцы. Не прогадали.
    И еще: старайтесь представить свой продукт лучше за счет его преимуществ, а не за счет охаивания конкурентов. А то как-то даже читать неприятно Ваш анти-пиар.
  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8
    Фурнитура, кстати, там Blum. Имеете против нее что-то?
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    фото в студию за70 рублей
  • PRO
    ledeneva
    Год(а)/Лет назад: 8
    ))))) хотелось бы узнать , чем ваша кухня напоминает мерседес??!!!))))) ну оч интересно!!!! Каждый зарабатывает как считает нужным!!!!!! Ваша цена это ваша цена .!!!! Но есть альтернатива!!!))) и за такие деньги можно спокойно купить того же немца!!!))))) или шведа!))))) а о переборе с фотопечатью тут и обсуждать не надо!!! Критику надо воспринимать достойно!!! А не рекламировать готовую кузню по безумной цене, ещё и сомнительного дизайна!!! И доказывать всем что квадрат это круг!!!!)))) извиняюсь за жесткость но просто не могу уже бред слушать!!!!
  • PRO
    ledeneva
    Год(а)/Лет назад: 8
    Блум отличная фурнитура, у самой лично стоит и лет 5 отлично служит!!!!)))
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    мы производители и некоторые конторы из румера у нас пилят корпуса и фасады .... я просто говорю что корпус из хорошего дсп качественного ..со всеми присадками в кухне 3х2 стоит в дровах( деталях) 30 -40 руб. ( а что такое не качественные материалы я как нибудь напишу дизайнерам будет откровение)
  • PRO
    Дизайн мебели для профессионалов
    Год(а)/Лет назад: 8

    Уважаемая Елена, а где в этом форуме охаивали конкурентов? Что касается маленького секрета... Обычно продавцы мебели говорят: у меня дома такой диван и я на нем сплю уже 10 лет... у меня дома такая же кухня и я очень доволен. Есть болшая разница между: меня это устраивает (практично и не ломается) и мне это нравится (the Best!). Что касается фурнитуры... для обывателя Блюм - это "самое лучшее". Профессионал, если нужен "The Best", поставит Грасс. Если нужно такое же качество за меньшие деньги - поставит Хеттик. Если нужно только продать - тогда, конечно же, Блюм. Достойная фурнитура - хорошее качество и раскрученный бренд.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    о гаасс дизайнера и не знают а на рынке направляющих ящиков ...лучшая по регулеровке во всех плоскостях и дешевле конкурентов
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8

    ООО Фристайл.Ру,

    заметил тенденцию ...конечному потребителю нравится а вот дизайнерам нет ....я на стороне клиента

    А я и есть конечный потребитель и ваш потенциальный клиент. Почему-то все "про" здесь думают, что на сайте одни "про" высказываются, но я что-то не вижу надписи, что это сайт или форум для профессионалов, нет, тут полно людей, которые просто интересуются дизайном интерьеров, и миссия сайта, как мне кажется, если не прививать вкус, то точно повышать "насмотренность" как раз простых людей (в частности, чтобы повысить ценность дизайна для них, чтобы они потом шли к дизайнеру, покупали все эти штуки, а не плыли по пути наименьшего сопротивления в икею).

    У вас получилась 200%-ая антиреклама:

    Во-первых, как мне казалось, если творческому (или околотворческому, неважно) человеку пришлось полностью пойти на поводу у клиента без вкуса и понятий эргономики, но сам-то этот дизайнер не такой (не у всех хватает сытости и принципов, чтобы заказчика воспитывать, и я таких людей не осуждаю) - то такое обычно не светят даже во глубине портфолио на личном сайте.

    Во-вторых, на мой взгляд, как потенциального заказчика - цена с увиденным никак не сочетается, и это тоже огромный минус. Смысл рекламы - привлечь, а этот парадоксальный пост не привлекает, а наоборот вызывает отторжение.

    В-третьих, по вашим комментариям выходит (не только здесь, но и в посте про цыганский шкаф), что большинство заказчиков - ну вот такие, что с них болезных взять, но их много и они платят, а мы, полная противоположность, дизайнеры, смиряемся. Неприятно такое видеть потенциальному заказчику. Нет никаких двух лагерей - одни со вкусом и знаниями, а другие платят. Могла бы показать несколько портфолио прямо на этом сайта с настоящим лютым трешаком от профессионалов с дипломами, но это будет не очень этично. Так и клиенты не все золотозубые, образно выражаясь.

    В-четвертых, как человек, пришедший сюда за той самой "насмотренностью" и какими-то знаниями, не могу не расстроиться, когда сайт пополняют такие изображения от профессионалов. Недавно на эту тему был тут конфликт с женщиной с семинарами про чудесные мегакреативные преобразования пространств круглыми стенами и прочим таким, там было жестковато, но по делу.

  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8
    Игорь, да вот Фристайл там пишет, что фасады за 70 осыпаются, шелушатся и т.п. Это называется хаять конкурентов, я считаю.
    Фотку выложу из дома, есть она.
    И я не продавец мебели, я дизайнер. И более того, собралась в свою квартиру новую ставить именно кухню этой фабрики. А сейчас живу с икеей, как самый обычный человек. Ну, ничего так. Но второй раз, пожалуй, нет)
  • PRO
    HOUZZ-NL/UA
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Я рад, что производителю удалось заработать очень прилично на этом проекте. В конце концов заказчика никто ведь не насиловал. Другое дело - хвастаться не чем. Составить калькуляцию корпусной кухонной мебели элементарно просто , причем со всеми возможными вариантами комплектующих и работ . Другое дело, зачем производителю это делать - чтобы все просчитали его доход? Если производитель захочет - покажет. Эта цена соответствует салонным ценам в Западной Европе, но такое там не продать!

    Пару слов о дизайне кухни.

    1. Крайне не удобная схема открывания навесных шкафов с авентосом - к верхней полке доступ очень тяжелый из-за перекрывающего нависшего фасада. К тому же и травмироваться легко , пока туда добираться. Это случай, когда мода победила и практичность и безопасность. Это неправильная схема открывания.

    2. Форма асимметричной "волны" на многоуровневом потолке - дань моды 90-х? К тому же не нашел, с чем бы эту форму сочетать.

    3. Дизайн напольной плитки не сочетается со всем остальным.

    4.О сомнительной цветовой гамме фасадов выше уже высказались достаточно.

    В целом, конечно, исполнитель "погорячился" выкладывая этот проект.

    Извините, если кого обидел.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    мир дружба редиска....
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    а всетаки клиент доволен ))))))(она вертится)
  • PRO
    Дизайн мебели для профессионалов
    Год(а)/Лет назад: 8

    Елена, аргументы ООО Фристайл.Ру, это классическая "продажа" для покупателя мебели. Суть аргументов сводится к примитивному "если дешево, значит плохо, если дорого - наоборот". Я хорошо знаю мебельный бизнес изнутри. Качество определяется большим количеством параметров. Например, фасады - важен не только исходный материал (качество МДФ), но и применяемые лакокрасочные материалы (производитель), какой грунт используется и сколько слоев, какой лак для финишного слоя, один или два слоя, как полируют глянец - на станке или вручную, какая покрасочная камера, с "водяной завесой" или нет, есть ли избыточное давление и т.д. и т.п. И самое главное - квалификация маляра. На выходе у маленькой фирмы может быть отличное качество (индивидуальный подход к клиенту, хороший маляр, не экономят на материалах), а у крупного производителя - реальное г... Потому что продается не мебель, а бренд, средства вложены в рекламу, высокие накладные расходы, выше рентабельность и т.д. Покупатель покупает бренд, а не качество. А компания тратит деньги на то, чтобы убедить клиента в качестве, но при этом реально экономит на всем...

    говорить: "точно такую же кухню - в два раза дешевле" - это подход делитатнта. В данном проекте, я подозреваю, фурнитура и столешница - 70% стоимости. Например, угловые S-образные корзины, если это Ле-Манс (немцы) в закупке - 450 евро. Китайская фурнитура - 150-200. Выдвижная колонна, если италия - 300-400 евро... И т.д. Если все это выбросить, а столешницу заменить на постформинг - тогда будет в три раза дешевле.

    Фасады в данной кухне, со слов ООО Фристайл.Ру - акриловые панели с глянцевой отделкой. Даже китайские - достаточно дорогие. Так же важно, какая кромка и на чем клеили (например, лазерная бесшовная поклейка - достаточно дорого). По цене сравнивать можно только с окрашенной мдф в глянцевой отделке. Учтите этот момент, когда будете фотки выкладывать.

  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8
    Игорь, так Фристайл пишет 370 без фурнитуры, а Вы про цену фурнитуры пишете… Та кухня, которая за 70, там акрил.
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Кстати, а сам принт кто предоставил, заказчица? Мне он в мелком масштабе напоминает замес из бекона, я решила помолчать, но люди, которым скинула ссылку, все как один пишут "а что это, мясо?", "кровавые разводы к чему вообще?". Да, принт, конечно, интересный...
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    это уэфвысокий глянец лилии ...со зрением бедаа
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Не уверена, что беда именно со зрением. Странно, что вы не понимаете, что картинка сама ужасна. Oк, лилии так лилии, но эта конкретная картинка ой. Я думала, она сама ее принесла и заставила использовать именно эту.
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    перед тем как прийти к нам клиент оценивался в трех конторах -дешевле 700 без столешницы не выходило ....а это панель ...да фото не ахти кухни ...но спец. видит сразу все...

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 8

    Какая фурнитура использовалась?

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 8

    Как же весело с вами. Кухня под заказ за 70-90-100 рублей просто смешно, такие сказки нужно рассказывать в другом месте! На фотографии кухня действительно дорогая, с фурнитурой и дизайном вопросы, но такое обходится дорого. Если б были бы более подробные фотографии, то я смог бы сказать о качестве, но данные фотографии не позволяют это сделать.

  • lolaleyla
    Год(а)/Лет назад: 8
    Очень смешно читать претензии к производителю кухонь, когда на лицо проблемы со вкусом и дизайном в целом. И проблемы явно не у дизайнера, которого, хочется верить, вообще нет.
    На этой кухне не сочетается ничто и ни с чем, словно настригли из журнала картинок "о, красивый потолок!...хм...прикольная плитка!...модный стол!...люблю лилии!..", и просто впихнули все, не осознавая, что творят)))
    А кухня, наверняка, отличная и качественная, жаль, этого не разглядеть за всем вышеперечисленным.
    НО, на самом деле, единственное, что важно - клиент рад!
  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Так один дизайн и видно, ну и бюджет еще озвучен. Зачем-то.
  • PRO
    Екатерина Корнилова/SDEK Design
    Год(а)/Лет назад: 8
    Коллеги, а когда Выставили кухни за 70 тыс?
    Это до роста курса было?
    По-моему это как дизайн интерьера за 100р/метр покупать.. Нет таких цен сейчас.. Считала кухню 8п.м. У нескольких производителей от 400-700 тыс.руб, правда фасады массив. Честно не понимаю как мебельщикам может быть рентабельно делать кухни по таким ценам..
  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    Год(а)/Лет назад: 8

    А эргономику кухни тоже сам клиент продумывал? В принципе производители кухни не просто фасады продают. А тут как у Райкина " к пуговицам претензии есть?". Кухня это не только красота - это еще и удобство напрямую связанное с тем, каким образом будет эта кухня эксплуатироваться и кем. Фурнитура может хлопать/ провисать и ломаться еще и при неправильном проектировании кухни. Когда не учтены нюансы эксплуатации. Что касается внешнего вида кухни...боюсь в салоне немецких или итальянских кухонь Вам не станут рекомендовать сделать фотопечать на фасадах, да и представленные каталоги покажут каким эстетичным может быть внешний вид кухни. Тогда и дурные идеи сами собой отпадут у клиента и грамотный менеджер правильные слова найдет что бы с этим самым клиентом найти красивое и удобное решение. Про немцев тут уже сказали. Aster, Aran, Astra - бюджетная Италия, которая за такие деньги сделает просто шикарную кухню.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    видел и переделывал ваши шикарные европейские кухни
  • olgane
    Год(а)/Лет назад: 8
    Я не дизайнер и не мастер, но хозяйка дома и ценитель красоты. Для меня не важна цена, а лишь вкус и стиль имеют значение. И вот мое независимое резюме. Во-первых, если бы лилии были в коричнево-бежевой гамме и без глянца, было бы лучше. А так все бликует и цвет неестественный, а на фоне желтого - вообще смотрится, как будто кого-то убили и кровью все забрызгали, уж простите, но именно такие ассоциации возникают. Во-вторых, неудачное расположение холодильника - бедная хозяйка к мойке с продуктами будет километры набегать. Логичнее было бы сделать холодильник-мойка -большой ( а не крошечный) промежуток - плита. В-третьих, если духовка отдельно, можно было бы ее приподнять для удобства и безопасности. В-четвертых, к чему тут белый цвет фасадов - темный смотрелся бы куда логичнее. Золотое правило дизайна - не больше 3 доминирующих цветов, а у Вас - розовый, белый, коричневый, желтый, серебро - перебор. Если заказчик выбрала лилии, можно сказать, что есть только такие цвета и предложить адекватный вариант, хитрость и умение работы с клиентом не только в завышении стоимости и выманивании денег. Вывод: может, кухни из Стильных кухонь и Икеи у Вас вызывают нарекания и не в почете, но их варианты стильны, не режут глаз, служат годами и очень уютны. А из этой кухни, уж простите, хочется бежать куда глаза глядят. Все это давит, раздражает блеском и безвкусицей, и пусть хоть миллион стоит, не куплю, даже с безупречной фурнитурой.
  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8
    с вами как с либералами...вам не нравится а народ покупает .... и переделывает икею потому что руками и глазами щупает и понимает разницу ...но мне важно ваше мнение ..ибо я вижу и слышу что лучше я буду принимать мнение клиента чем дизайнера ...ибо проектов клиентов на 80% больше чем дизайнерских ...это факт
  • olgane
    Год(а)/Лет назад: 8

    Вам в плюс положительное отношение к клиентам без снобизма и поливания грязью (как иногда себя ведут некоторые дизайнеры), ну а по качеству - буду менять фасады, посмотрю и у Вас, интереса ради, тогда можно будет и мнение более детальное написать.

  • Di W
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    позвольте поинтересоваться из чего сделан корпус и сами фасады?
    корпус это дсп? а фасад из чего?

  • Di W
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    как написано в описании Фристайл делал только замер и корпуса с фасадами и монтаж, то есть дизайн они не придумывали. чего на них накинулись то? тут кидаться надо на дизайнера или заказчика.
    ну есть производители, которым в общем и целом совершенно безразлично что делать. и это совершенно нормально. они ПРОИЗВОДСТВО. они могут согласовать размеры с заказчиком и конструктив, но никак не цвет, если заказчик или дизайнер пришел и ткнул пальцем в то что он хочет.

    а что касается цены... ну это рынок. я завидую таким ребятам, которые умеют продавать. да и в целом цена (если отбросить дизайн) на самом деле и не слишком высокая. возможно, я бы смог сделать и дешевле, ибо знаю где и понимаю немного в качестве (точнее, думаю что понимаю ) ), но я не делаю на заказ ))) делаю мебель только для себя или своих. работаю для души, так сказать.

  • PRO
    DZEN
    Год(а)/Лет назад: 8

    Очень извиняюсь коллега)но не надо чушь пороть ,какие немцы ,шведы???? Я 17 лет занимаюсь кухняму и знаю рынок и цены на 100% , какие 90 000 ???? Я все убиваюсь что у нас клиент не знающий и не понимающий в большенстве случаев,но от pro такое слышать. В данный момент иностранец не значит лучше,в мебели у нас полный порядок платить растоможки и нынешний курс вообще бысмысленно! Если только не бюджет на кухню 10-15 М. 500 тысяч со столешкой и фарнитурой более чем адекватная цена,ну а внешний вид))хозяин барин)

  • PRO
    DZEN
    Год(а)/Лет назад: 8

    По эргономике согласен с замечаниями) это кстати я считаю должен знать производитель и подсказывать клиенту так как может 10% только дизайнеров дизайнеры и архитекторы с пониманием всего,а остальные просто художники не имеющие понятия как в их проектах будут жить люди)

  • Виктория Селезнева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Практично но ДСП это не надолго Его всегда хочется сменить

  • Anna Belousova
    Год(а)/Лет назад: 6
    боХГато, дороХГо, безвкусно.... в общем мечта обычной домохозяйки «шобы усе бывшие деревенские от зависти слюной удавилися» но раз мода пошла про дЫзайн болтать, так что же такУ красату и не выставит на всеобщее обозрение - пусть все дивятся и красу таку заценят
  • Елена Малышева
    Год(а)/Лет назад: 6

    Ужас. А если еще и на цену посмотреть - дикий ужас

  • PRO
    GVARNERI мебель
    Год(а)/Лет назад: 6

    Всегда поражалась людям которые пишут "я за 100 тыс сделаю не хуже и с доводчиками". Что значит с доводчиками, фурнитура у всех разная и есть китайский доводчик, а есть блюм. На картинке отчетливо видно, что из наворотов тут не только "доводчики". Дизайн конечно дело спорное, но думаю логичнее сравнивать цены на одинаковые бренды фурнитуры.

    И за 100 тысяч такую кухню с фурнитурой блюм никак не сделаешь.