Houzz Logo Print
astafev_f

Как зовут ваших домашних питомцев?

Федор Астафьев
Год(а)/Лет назад: 8

Заходил к друзьям, они кота своего назвали Лаврентий Павлович, хотя по характеру вроде не скажешь)) Расскажите, у кого какие имена для своих животных, почему назвали так?


Квартира на Ленинградском шоссе · Еще

Комментарии: 53

  • PRO
    DIZZA
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Описание стаи охраняющей наш дом!

    Тамерлан - метис колли и дворняжки, 2 года. Вальяжный и серьезный, глава стаи. Идет до конца, не остановить, если он задался целью. Хозяев любит и слушается.
    Джульетта - дворняжка, 1,6 мес. Серый кардинал, та о которой говорят шепотом и не упоминают в светской хроники. Слово Джульетты закон для всей стаи, в т.ч. дл Тамерлана.
    Марта и Майя - овчарки, 7 мес. 2 сестры, названы в честь весенних месяцев. Активны и бесподобны в случае:
    Охрана дома
    Охрана детей

    https://www.facebook.com/100000071919080/videos/vb.100000071919080/946760398669682/?type=2&theater полгода назад.

  • Super Matilda
    Год(а)/Лет назад: 8

    Были: собака Глаша - шар-пейская девица по паспорту Галатея, гордость семьи, умница и красавица, и две морских свиньи: Зиксель в честь wi-fi роутера и Пиночет за склочный нрав. Сейчас уже никого не осталось.

  • Похожие обсуждения

    ОПРОС: Кто заботится о ваших питомцах, когда вы в отпуске?

    Q

    Комментарии (26)
    А мы в доме врезали под лестницей дверцу для кота, и он у нас остаётся легко дней на 5 один. Расставляем везде чашки с водой и кормом, и уезжаем. Камеры есть во дворе и сигналка срабатывает, когда он входит - выходит, по двору гуляет, так мы подглядываем, что с ним все в порядке. Иногда при возможности через день-два родители мужа заглядывают на полчасика просто с ним поиграть, да мясом побаловать. Приезжаем, он вначале очень бурно радуется, потом час дуется, а потом не слазит с ручек :) Когда жили в квартире, тоже оставался один до недели, там была кошачья дверка на балкон, и туалет его на балконе стоял. Мы туалет как раз в неделю меняли, так что ему хватало. А кошку больную оставляли в кошачей больничке по 500 рублей в день плюс лекарства, когда нужно было в командировку, и сами ставить капельницу ей не имели возможности. Звонили туда каждый день и нам все про неё рассказывали, очень милые доктора.
    ...еще

    Нужна помощь в планировании двухкомнатной квартиры 75 кв

    Q

    Комментарии (38)
    Добрый день, Сергей! Я - опытный дизайнер с большим стажем работы. Моя дизайнерская студия обязательно поможет Вам в воплощении Вашего Идеального Ремонта. Сделаем 3D визуализации ключевых помещений, полный комплект строительных чертежей, спецификации, совершим подбор отделочных материалов и мебели. В моей студии работает команда профессиональных дипломированных архитекторов, дизайнеров и декораторов (текстиль, декор). Также сотрудничаем со строительной бригадой из РФ, с которой реализовали множество частных и коммерческих объектов. Часть из них общедоступные. Срок работы 1-1,5 месяца. Стоимость планировочных решений (необходимое количество вариантов) - 8000руб Стоимость полного Дизайн Проекта - 1600руб/м2 С наилучшими пожеланиями, Екатерина!
    ...еще

    что поставить вдоль стены

    Q

    Комментарии (24)
    Добрый день! На мой взгляд стену можно декорировать объемной картиной (живопись, масло, или постер под стеклом), либо разбивка стены мелкими картинами. Под ними расположить металлический консольный столик, на нижнюю полочку поставите мисочки ваших домашних питомцев. На консоли можно разместить вазы, либо графин со стаканами (на подносе) Текстиль на окнах придаст уют и гармонию вашему интерьеру. Разбивка плоскости стены мелкими картинами. Разбивка плоскости стены крупным форматом картины. В любом случае Вам надо просчитывать размеры картин. Успехов!
    ...еще

    Нужен дизайн проект квартиры 88 м2 с подбором материалов и мебели

    Q

    Комментарии (67)
    Здравствуйте! Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям. С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле. Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате. В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера. Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера. Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет. Цена: от 1500 руб.м2. Примеры наших работ: Уютный дом 170 квадратных метров · Еще На высоте · Еще Дом для Семьи из 4 человек · Еще С уважением, Светлана Сапрыкина
    ...еще
  • Марина
    Год(а)/Лет назад: 8

    Был котик Нео, сын, тогда еще младший школьник, посмотрел "Матрицу". Сейчас в наличии 2 кота, вышедшие из магазина "Бетховен" по документам как Валет и Виссарион, дома названные Неро и Роже из-за черного и рыжеватого окраса (сын к тому времени учил французский и испанский). Но в процессе совместного проживания с моей легкой руки все зовут их Рыжик и Черныш. Как сказал наш ветеринар: "Проще-то, оно и лучше..." )))

  • rbtr
    Год(а)/Лет назад: 8
    Винсент (Винни)
  • elpet
    Год(а)/Лет назад: 8

    У меня был кот-законный Бакс!
    Когда я принесла домой котенка, подумала: "Хорошо бы Баксом назвать...но кто
    поймет!.... Вот, если б, доллар найти....тогда да-а-а-аа - Бакс!!!". 3 дня котенок жил без имени.
    Можете не верить!....на 4-й день , на асфальте я нашла 200 долларов!...
    Так было!
    ....тот кот разбился, упав с балкона четвертого этажа
    .
    Теперь у меня живет шустрик Шурка-Абрикос - котенок огненно- красного цвета







  • elpet
    Год(а)/Лет назад: 8

    ....это он - мой самыйлюбимый Бакс...

  • rkfccyjdtxthjr
    Год(а)/Лет назад: 8

    кот БАТОН

  • Mariia Gavrilova
    Год(а)/Лет назад: 8

    У нас кошка по имени Кошка (стажер в ветеринарке ошиблась при первом визите, сказала, что мальчик, и по паспорту наша Коша Пломбир, а после второго визита и уточнения половой принадлежности все стали говорить "Так ты значит кошка!?" Так и прилепилось) и рыжий котишка Маурицио (Марик)

  • PRO
    de Gournay
    Год(а)/Лет назад: 8

    Моего рыжего кунокотенка зовут Джуффин (для тех, кто понимает, - надеялись вырастить Охотника :) В обиходе Джуф, Фуфаня и даже почему-то Джуффо Лоренте :)

  • PRO
    NataliProject
    Год(а)/Лет назад: 8

    Самым любимым был рыжий деревенский кот ПАШТЕТ - обнимал лапами за шею и вел пространные мяу-диалоги...

    Самым прожорливым - черно-белый ПУРЗИК ("креатив" от Мурзика). Смыслом жизни этого кота была еда, он ел всё (винегрет съедал подчистую - с луком и кукурузой) и до победного... - периодически дремал у миски со сметаной, но не отходил, пока не доедал...

  • Elena Grechman
    Год(а)/Лет назад: 8

    Кошка Чернушка превратилась в Чиру, котенок Центик стал вальяжным котом Сеней (для домашних, а для остальных - Семён Семёныч). Был кот Мусик, который поначалу казался кошкой Мусей. Дворовый пёс Бакс гордо пронёс свою кличку без изменений через всю жизнь. И котик Филя :-)

  • irinayar
    Год(а)/Лет назад: 8

    Есть кот Дуглас, имя взято из списка кошачьих имён, в деревне есть кошки Майка (родилась в мае) и Феня. У дочери есть собака Бася. У соседей был боксёр Гриша ( по паспорту Грей). У деда и бабушки был метис овчарки Акбар ( дело было в Уфе)- строгий пёс, только деда и признавал.

  • Ravzat Avarskaya
    Год(а)/Лет назад: 8

    Нашего двортерьера величают Султан. Для домашних - просто Султанище, т.к. он пышно кудлатый и лопоухий. Но грозно лает и умеет произвести впечатление, ежели что. Кот Пушок в меру серый и пушистый.Трусоват и обжорлив. К его обеденной миске в прошлом году приобщился еще один кот. Тощий и короткошерстный. Адьютант, его "фамилия". Как водится, откормили и приняли. Теперь он гладкий и сытый. Никого из нас не боится. А были еще и кошка Бася (именованная вначале Барсиком). А еще была моя незабвенная навсегда кошка Шеба. Мягкая, практически без костей.С дымчато-коричневой шкуркой. Дети мои ее безнаказанно мяли.Она их терпела. Наверное, любила...

  • Natali Perova
    Год(а)/Лет назад: 8

    Любимец семьи-кот Шкипер(вислоухий шотландец). Сын назвал в честь пингвина из м\ф "Мадагаскар".А через несколько дней после появления котенка в семье, мы увидели как котенок пьет воду из крана и моет лапы и голову под струей воды!!!Теперь это традиция -купаться под тонкой струйкой воды в ванной!


  • lenaolegovna
    Год(а)/Лет назад: 8

    Моего первого рыжика звали Самсон -стройный , длинноногий и необычайно умный гладкошерстный кот.К сожалению. сорвался с балкона и погиб.Второго моего любимого ласкушу-рыжика нарекли Савосем, прожил 20 лет, как сыр в масле,почил от старости у меня на руках. Мог часами лежать на руках,висеть на плече, целоваться, когтить. У меня вся одежда домашняя была в затяжках от коготков. Когда ему говорили: "Дай макушечку поцелую"- подставлял макушку. После него два года не могла кота завести. Потом купили огненно-рыжего перса, долго имя ему не подбиралось, потом дочка назвала Стасиком (из-за портретного сходства со знакомым Стасиком). К сожалению, породистые представители иногда имеют свойственные породе болезни -умер через год от сердечной недостаточности. Следующей моей первой девицей была Мишель (Мишка), из всего помета бело-персиково-серых трехцветок она была коричнево-бурой, как медвежонок. сейчас это роскошная красавица с зелеными глазищами, эстетка и интеллигентка. Сейчас ей три года. Год назад сестра нашла на улице погибающего котенка с поразительной жаждой жизни, которую нарекли Пиппита (Пипа).Иногда ее кличут Пиппита-дьяболо из-за соответствующего поведения, чистый беспризорник. Могу сказать, что каждый и кждая из них- неповторимые личности, дарящие море позитива. Берите себе кошколюбимцев - вы об этом никогда не пожалеете.

  • Наталия Воробьева
    Год(а)/Лет назад: 8

    У нас кошка Катя, кошка Дуся. У Дуси родились дети, решили всех назвать на букву "З" - Зубастик, Зяма и Златка. Со временем Зубастик стал Зюзей, Зяма превратился в серьёзного Степана. Потом появились еще двое - Чука и Гек. Чука стала Чучей, Чукоткой, Чучкой, а Гек стал Геннадием!

  • Алена Никитина
    Год(а)/Лет назад: 8
    Мы своего назвали Румцайс,как разбойника из чешского мультика.Оказалось,что мало кто знает этого персонажа ,в итоге для большинства он просто Румка или Румас.
  • yuliby70
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    У меня много животных было: и кошек, и собак. Живем в селе возле большой дороги. Поэтому, к сожалению, многи гибнут под машинами. От прозаичных Пушков и Мурзиков отказались много лет назад, когда взяли двух близнецов, почти одинаковых с лица и мучались с придумкой имен для них. Назвали Тузик и Фантик (кстати, Тузик, как и вышеописанный Пурзик, тоже спал у тарелки до победного))). А еще были Граф Грэй - дымчатый пушистый красавец, для близких Гриша; Князь Потемкин (Тима, наш самый любимый, сильно обгоревший в пожаре, но выхоженный и выживший, а через несколько лет убитый машиной), Джованни (Ванечка), котятки: Витаминка - потому, что шипела на всех, как растворимый витамин, Зайка -потому, что был серенький и боязливый, Лапочка -потому, что лапочка-дочка))). Детки не погибли, мы их раздали. Сейчас живут Диана (Дина), надеялись, что охотницей будет; Пэппидлинныйхвост; Блэк Джек и Маска - помесь Невской маскарадной, для своих Масяня или Масенька (размером очень "масенькая" оказалась). А собаки Джой, Дженни, Джерри и Даша.

    Вообще, поняли, что одинаковыми именами нельзя называть: каким-то мистическим образом судьбы их становятся одинаковыми. Подобрали щенка и назвали Джерри. Оказалась девочка. Переименовали в Дженни. Она погибла страшным образом на дороге. Взяли из приюта другого и назвали Джерри. Он погиб через год точно так же и на том же месте. Животных называем в зависимости от каких-то их индивидуальных черт внешности или характера.

    А вот у родственников кота зовут Борис Абрамыч... Уж не знаю почему.

  • irinayar
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Читала и почти плакала- надо же какой Пират, да и Баксик тоже хорош... Нашего кота сын нашёл 3-х недельного в кустах на собачьей территории (пустырь, где гуляют вольные стаи собак)- кто-то выкинул...Уши в клещах, косматый, встрёпанный, сам есть не умел, маму звал- пищал. Вырос похож на "норвежца" 3,5 кг, пушистый с ясными зеленущими глазами

  • Ravzat Avarskaya
    Год(а)/Лет назад: 8

    Боже, как всех прорвало... счастливые мы, у кого есть эти... "домашние любимцы".а точнее сказать - члены семьи.

  • Natali Василёк
    Год(а)/Лет назад: 8

    Да... Прекрасно, если взяли, согрели и полюбили. Всему живому необходима забота и ласка, вне зависимости от происхождения. И обычно именно животные с благодарностью принимают чью-то заботу и внимание, Некоторые "бродяги-доходяги", к счастью, рождаются всё-таки под счастливой звездой, о чём сначала порой даже и не догадываются, испытывая на себе все тяготы никому не нужного, казалось-бы, существования.

  • Ольга Александрова
    Год(а)/Лет назад: 8

    Нашу собачуху по документам зовут Елайя Майли Наследие. Дома зовут Ёлка, Еля - Карамеля, ну и как душа подскажет. Йорк, но думает, что сторожевая собака. Раньше у нас была немецкая овчарка, Лада, так вот йорк овчарке не уступает в сообразительности, легко дрессируется, обожает комплименты как и все девочки.

  • PRO
    Жанна Юнусова
    Год(а)/Лет назад: 8

    Моих питомцев зовут Айс и Хатти

  • Natali Василёк
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Посмотрела на Вашего рыжего красавца и сразу вспомнила про нашего, которого мы свекрови подарили малюсеньким котёнком. Сам был как морковка рыжий и хвостик морковкой рыжей вверх торчал... Назвала его свекровь Яшей. И вот выросла 8-килограмовая рыжая тыква, поэтому, иной раз, величали его и по имени-отчеству:

    Яков Сергеевич...

    Яша...

    ну или просто "рыжий мерзавец"... )))

    Прожил 17 лет и ещё-бы пару лет жил-бы, да глуховат стал и подлез на даче под заднее колесо стоящей грузовой машины. Машина дала задний ход, Яша не успел уйти, погиб под колесом на глазах у свекрови, которая не смогла издали докричаться до водителя, бежала, но было уже поздно...

  • Наталья Евсеева
    Год(а)/Лет назад: 8

    У нас тоже кот недавно умер, 16 лет было, очень умный был, Мы его звали - Коша, официальная версия - Иннокентий )

  • Elena Grechman
    Год(а)/Лет назад: 8

    Вспомнила, жил у меня временно кот подруги, звали его Козик. Видимо, потому что прыгуч был весьма :-)

  • Nora Nora
    Год(а)/Лет назад: 8

    Я всех своих кошек зову Ася. Когда я была маленькая , годов 2-3 меня спрашивали: "Как зовут тебя?" . И я всегда называла имя Ася. Откуда пришло оно ко мне не знаю. Но всегда я хотела, что бы меня называли так. Но муж решил называть Агафена Петровна.

  • Alexandra Furaeva
    Год(а)/Лет назад: 8

    А у нас кошка Мышка, назвали ее так за серую шубку и малый рост - вес ее всего 2700 г. ^.^ А еще есть кошка Нюша, как в мультике смешарики, так она и вправду Нюша-парасюша, кушает, как свинка, из-за отсутствия половины передних зубов: прежние хозяева были неласковые. И кот Бренди - назван так за цвет глаз и характер - как пьяному, ему море по колено и все трын-трава! ))

  • Мария
    Год(а)/Лет назад: 8

    Взяли из приюта пыльного и тощего Филимона, который стал набивным и толстым Хвилей.

  • Margarita Taya
    Год(а)/Лет назад: 8

    Первую кошечку звали Кисми, ее сын Бася остался у нас после преждевременной гибели Кисми. Очень любил спать у меня за головой в волосах, был ласков и умудрялся не мешать. Но ему не понравился переезд в город, ушел через балкон. Взяли одноглазого котенка, пожалела его, никто не брал. Назвали Нельсон (с намеком). Умный, ласковый, деликатный был.. больше котов не хотела, слишком горько терять... Потом к нам сама напросилась малышка из под'езда. Назвали Нюся - Антуанета. Умница, смелая, преданная как собака, любила целоваться.



    Горевали очень по ней, прожила 12 лет. Чтоб утешить нас друзья подарили малютку сфинкса. Жужа - Жозефина. Ласковая хитруша )))

  • Елена Король
    Год(а)/Лет назад: 8

    Через мои руки прошло много животных и рассказывать о них можно до бесконечности, но вот имена приходят на ум только после общения с животными. Помню нашу кошку Глашу, которая родила котят и мы им давали имена. Та что гормко вопила практически без умолку стала Монтсеррат, самый красивый котик был безумно ласковым, мягким и пушистым - Вениамин (Венечка), а худой, гладкошерстный, постоянно ускользающий и непонятного цвета - Шнурок, полосатого и постоянно шипящего мальчика мы назвали Тигруша. Красавца пуделя, очень эстетного мы назвали Маркиз, а маленькую пуделиху, которая вертела попой и звонко лаяла - Бритни. Сейчас у меня йорк и по паспорту она Эвелина, но для нас она просто Ева. Помню ждали рыжего котенка скотиш-фолд и мучались с именем, решили будет Ватцен, а хозяка питомника вручила нам его уже с именем Этъен и он на это имя откликался. Так и остался красавцем Этъешей. А у моей подруги две собачки по имени Джем и Изюм, потому что сладенькие. Спасибо им всем, что они были рядом с нами.....

  • PRO
    Ксения Усанова
    Год(а)/Лет назад: 8

    А моего котофея зовут Гучи...))

  • PRO
    Студия Елены Силаевой
    Год(а)/Лет назад: 8

    А у нас рыжий кот - Персик

    Здесь мы с ним в ветклинике:) Совсем ему не нравятся такие походы.

  • az_irina
    Год(а)/Лет назад: 8

    у меня крольчиха - Роза, имя ей подходит - настоящая женщина, с характером.

  • sveta2000m
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    К нам недавно приблудился белый пушистый желтоглазый роскошный ангорский турок Васисуалий Петрович, он же-Васяндр, Бегемот на ножках, Обормотик, и просто Васенька. Люблю его нежно, а он, гад такой, почти так же нежно любит мою еду и мой дом.

  • olgane
    Год(а)/Лет назад: 8
    Наших рыжих зовут Ра, Ру и Линукс, а собаку - Джульетта. Рыбки безымянны, правда, один сомик зовется Васькой, заслужил за долгожительство.
  • Юлия
    Год(а)/Лет назад: 8

    Пришла ко мне однажды кошка чёрненькая как смоль, я брать не хотела - жила съёмной квартире, но потом всё-таки оставила. Назвала Глафира Андреевна ("Грозу" Островского помните?)..... Два года пожила и умерла,проблемы с пищеварением...... Теперь у меня живёт кот, несколько месяцев его караулила возле работы у мусорного бака, под Новый год в морозы он сдался..... Для всех он БАРС, тол


    стая БАРСетка, а когда поесть его зову - обращаюсь к нему Ваша Серость.....

  • Di W
    Год(а)/Лет назад: 8

    а у меня во дворе бродячий пес по кличке Шашлык жил )

    не знаю почему его так звали. наверно потому что когда жарили шашлыки он сразу появлялся из ниоткуда )))

  • sveta2000m
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Дети кота Ваську-Васисуалия Петровича-Васяндра уже переименовали, в Мурляндра. Мы его поздней осенью на улице подобрали, кто-то привез в деревню и выкинул. Глухой и кастрированный, в общем, оказался наш кот с ограниченными возможностями здоровья. Зато, он дрыхнет без задних ног, даже если ему в ухо на трубе трубить. Каждый раз пугаюсь, что помер. И еще отлично понимает жесты: так и общаемся, на молчаливом языке.

    А в новый год он у нас стал артистом цирка: сын показывал в школе фокусы и превращал кролика-белого великана в белого кота.

  • Рида Рида
    Год(а)/Лет назад: 7

    Кошка была по имени Мышка. Лохматый дворянин Михаил Сергеевич. Кокер-спаниель Джерри. Кошка Йоко/Йошка. Боксерка Матильда/Мотя/Мэт. Французский бриар Авва.

  • sveta2000m
    Год(а)/Лет назад: 7

    а еще мы весной подобрали на улице щенка и теперь у нас живет собака, Бусинка

  • Еленка85
    Год(а)/Лет назад: 7

    Нашего котика зовут Кубик))) Он шотландец, прямоухий. Я так назвала его, потому что мужу нравится Мерседес "Кубик" (Гелендваген). Когда кошка друзей окотилась, я выбрала нашего котеночка (муж был против), предложила его так назвать и всячески напоминала о таком чудесном создании. Муж сдался, теперь он обожает кота!!! А кот очень любит его)))

  • tbochanova
    Год(а)/Лет назад: 7
    рыжий пудель Буч
  • vsyobuxor
    Год(а)/Лет назад: 7

    Очень много было в моей жизни животных. Сейчас дома ждут меня два пса и два кота.( я пока в другом городе). Один метис чихуахуа, зовут Деня, Дуночка, Денечек. Очень ласковый, лечебный малыш. Если у меня что то где то болит,будет лизать, пытается даже выгрызать проблему. Ну или просто тихо лежит рядом,пока непройдет боль. Появился он у меня в чечёрные для меня дни...Врачи нашли у меня рак(((( И стал настоящим спасением! Люблю его безумно, а он меня! Второго пса кто то 2 х месячного , слепого( третье веко полностью закрыло оба глаза) кто то выбросил на рынок. Ко мне попал со сломанным хвостом, дико боявшимся голосов мужчин. От сына и мужа просто в панике начинал бегать по кругу. В первое время спал тесно прижавшись ко мне и держа мой палец в пасти.... Да и сейчас, если что то не так, если какой неожиданный резкий звук, сразу бежит ко мне. Я его крепкий, надёжный тыл)))). Т.к. он похож окрасом на лабрадора, то люди нашедшие его на рынке, звали его Лабрюша. А я только что книгу прочла про слепого кота Гомера. Вот и стало наше счастье Гаврюшей( Гомер+ Лабрюша).Умный, шкодный,любимый просто без памяти всей моей семьёй.:-) Теперь о котах: первый британец Сэр Ланселап. Полностью соответствует своему имени. Вальяжный, невозмутимый. Выбрал младшую дочь себе в друзья и мурчит только ей. Второй помесь шотландского вислоухого и экзотки. Сплошной восторг и умиление. Несмотря на свой немаленький вес(6 кг). А ему ещё и года нет! Этот просто огонь: скачет, прыгает, пытается лезть по шторам:-) .В первый же день, как у нас появился сразу же заявил себя опытным пользователем ПК:лез к клавиатуре и нажимал на кпавиши затрудняя сыну игру. За что и был обозван компьютерным котиком.Сокращенно: Компотиком:-) . А вырастет, будет именоваться гордо: кот Компот:-) . Вот такой у меня зверинец. Все живут в мире. Только коты иногда охотятся на собак:-) А те и рады:-)

  • Tatyana Upcccc
    Год(а)/Лет назад: 7
    к сожалению, моих домашних любимцев уже не зовут. Звали...(
  • Jyli Naybauer
    Год(а)/Лет назад: 7
    наш Марсюша(Маська -хулиган)
  • Fiona Zis
    Год(а)/Лет назад: 6

    Студия Елены Силаевой

    у меня также рыжий кот по кличке Персик - вот совпадение :)

  • Степан Антонов
    Год(а)/Лет назад: 2

    У меня сфинкс - Ельза. Так назвала дочь. Начались первые гульки. Стерилизовать?

  • Газоновна
    Год(а)/Лет назад: 2

    Стерилизовать спаммеров.