Houzz Logo Print
webuser_481881168

поругайте планировку или посоветуйте(

Татьяна Тихова
Месяцев назад: 5

В начале сентября уже создавала тему, хотела посоветоваться по кухне и переделке коридора, увы советов, кроме как обратится к дизайнерам не получила. За планировочным решением понятно обращаться я в любом случае собиралась и обратилась. Результат не радует. В общем расстроилось, мне не нравится все и вообще. Вот честно, то что предложено на данный момент из разряда того, что я могу натыкать и сама, ну разве оформлено в программе. Извините может немного эмоционально и не по делу. Но вот получила, и сижу … И что делать пока не понимаю, продолжать работать дальше, надеясь что можно исправить? Или бросать пока не поздно наплевав на часть оплаты и искать опять ( хотя уже страшно😆). Или это мои тараканы и непонятные ожидания и здесь все ок….( Мужу вообще показывать боюсь😂 У него очень печальный опыт общения с дизайнерами и он изначально пытался сказать, давай все сама. Но я то понимаю, что самой не реально, а вот результат такой будто действительно все сама( В общем извините ещё раз за эмоции.
Боюсь фото будут опять плохо читаемые, все документы в пдф ( откорвентированные в jpg) и сделать их крупнее, для одного фото не получается. Квартира для четверых : я с мужем и две дочери-подростка. Личная комната для каждой обязательна. Просила особенно разобраться с коридором, сделать вторую большую ванную комнату с душем и постирочной. В первой ванну и умывальник. Туалет и там и там. И второй тяжёлый для меня вопрос это кухня-гостиная. Нужна хорошая кухонная зона - муж любит готовить)нужен большой холодильник + морозилка ( где всегда много всего), оговаривался исключительно прямоугольный стол….

Комментарии: 24