Houzz Logo Print
webuser_24849921

Комната для двоих разнополых детей

Месяцев назад: 8

Помогите пожалуйста определиться с вариантом расстановки мебели в детской. Комната для 2 детей. Мальчик 2 года и девочка 8 лет. Дочери очень понравилась идея из Пинтерест со шторами возле каждой кровати. Но у меня тогда возникает вопрос как оформить дверь на лоджию. Вместо окна на проекте будет устанавливаться французская дверь, т.к. лоджия теплая. Там планируется рабочее место организовать. На данный момент простенки вокрук двери слева 85, справа всего 35. Если оставить как есть, то кровать встанет наполовину к стене.
Изначально планировала не вешать тюль на двери, т.к думала повесить ее на лоджии, а в комнате повесить шторы ночные. Но боюсь что будет перебор в таком случае со шторами. Комната 600 на 295. Очень нравится вариант тот где кровати с диваном по одной стене, но что делать с дверным проёмом, как его обыграть? Сместить его не разрешили. Если заложить справа на 60 см, будет мала освещения я думаю.
Дверной проем между прихожей и детской планирую сместить левее, чтобы справа от входа встал шкаф.
Возможно есть вариант до которого не додумалась. Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 8