Houzz Logo Print
webuser_954893485

SOS‼️SOS‼️SOS‼️SOS‼️

Анна Акулова
Месяцев назад: 5

Здравствуйте помогите пожалуйста с планировкой , кухня-гостиная 35квадратов

Комментарии: 12

  • Анна Акулова
    Автор
    Месяцев назад: 5

    Вот так выглядит

  • Арина Онищенко
    Месяцев назад: 5

    По левой стене - кухня, у окна - стол, посередине помещения - диван спиной к кухне. Я бы сдвинула проем входной максимально влево - тогда справа встанет "гостиная" мебель - тумба, стеллаж и т.п.

  • svetlana_che
    Месяцев назад: 5

    Рекомендую заказать планировочное решение у дизайнера. Это не дорого.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Месяцев назад: 5

    Анна Акулова!

    Думаю, что и с другими помещениями в квартире у Вас возникнут проблемы, поэтому проектировать квартиру следует целиком, а не фрагментами.

  • Елена Хорошая
    Месяцев назад: 5

    Вы не то фото поместили ! Надо в противоположную сторону — ибо совершенно не ясно, что означают эти белые прямоугольники на плане.

  • PRO
    Патрон
    Месяцев назад: 5

    Недорого (5-й класс).

  • PRO
    Патрон
    Месяцев назад: 5

    Анна Акулова , выложите план квартиры застройщика (БТИ). Кто будет проживать?

  • PRO
    Анна Борматова
    Месяцев назад: 5

    Анна, здравствуйте, я Анна Борматова.

    Более 7 лет создаю минималистичные, яркие и комфортные интерьеры. От моего эскиза до переезда клиента .

    Звоните по номеру, указанному в профиле.

    Также имею 20 реализованных проектов, каждый из которых уникален.

    6 наград в сфере дизайна.

    Закончила МГХПА им. С. Г. Строганова.

    Спроектирую ваше пространство с особым вниманием к деталям и вашим индивидуальным потребностям.

    Работаю в Москве, Московской области и удалённо.

    Звоните, обсудим какой вариант предоставляемых мною услуг будет наиболее оптимален для вас.

  • Анна Акулова
    Автор
    Месяцев назад: 5

    План бти пока нет на руках
    Я , муж и ребенок 1 год

  • PRO
    Патрон
    Месяцев назад: 5

    Зайдите на сайт застройщика, там есть планировка.

  • consul06
    Месяцев назад: 5

    Делайте отдельно Кухню и отдельно Гостиную.А так,помещение по объему больше остальных в квартире и это потом скажется на везучести других помещений,типа спальни.

    Если что,то контакты в профиле.По замеру теперешнего азимута изголовья могу рассказать про везучие и невезучие периоды жизни в жилье,в котором сейчас проживаете.Это,чтобы поняли,что квартира всегда оказывает влияние на сценарий жизни проживающих и могу сделать так,чтобы после переезда не было никаких проблем.