Houzz Logo Print
webuser_481881168

Вопрос по планировке

Татьяна Тихова
Месяцев назад: 7

Добрый вечер. Прошу помощи по возможной расстановке мебели в кухне-гостиной 30 м2, а так же в небольшой переделке коридора: хотелось бы немного увеличить второй туалет, соединить его с гардеробной, чтобы получилась вторая полноценная ванная комната. В ней хотелось бы душевую кабину, туалет, и стиралка+сушку. В кухне актуально наличие нормальной рабочей зоны для готовки, и наличие большого холодильника+ морозилка. ( Муж любит готовить, + грибы, ягоды и т.д, так что актуально). Стены туалета, гардеробной сложены из блоков, как и стена со входом в кухню, так что переносить их можно. Квартира находится в Подмосковье, проживать будут 4 человека - мы с мужем и две дочери 16 и 13 лет. Девочкам планируется выделить комнаты по 24м, нам с мужем 19, сделав обычную дверь. Окно на балкон из комнаты в 24 м дочь просит убрать, думаем. Внешние стены толстые, на чертеже я напортачила, ширина подоконников и откосов 35 см, и снаружи примерно так же. Подоконники низкие сейчас около 60 см, после того как будут сделаны полы, думаю будет ещё ниже.
Заказать планировочное решение планирую, так как понимаю, что сама не справлюсь))Но буду очень рада, если и в теме кто-нибудь выскажет свои идеи)

Комментарии: 8