Houzz Logo Print
webuser_747978837

Перепланировка 70м2(4ка) в доме серии 121-60-25. Дома из атомных город

Зинаида Колпакова
в прошлом году

Добрый день. Помогите пожалуйста с дизайном квартиры целиком. Будем переделывать всю, зал думаю объединить с гостиной,а туалет с ванной. На счёт туалета не уверена, вряд-ли они станут больше И двое детей, в ванной не посидеть,будут ломится ((. Может кто сможет помочь...

Комментарии: 6

  • PRO
    Ольга
    в прошлом году
    Последние изменения: в прошлом году

    Зинаида Колпакова , добрый день! Поясните, пожалуйста, Вы хотите услышать советы на форуме или заказать полноценный дизайн-проект? Загрузите план БТИ.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    в прошлом году

    Зинаида, здравствуйте. В каком городе находится квартира? Есть ли план БТИ?

  • Зинаида Колпакова
    Автор
    в прошлом году

    Я буду всему рада, так как квартиру только приобретаем а ипатеку,с дм детьми и я в декрете. По этому заказать полноценный проект не могу.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    в прошлом году

    Всем привет!

    Зинаида Колпакова!


    Стоимость проекта составляет, как правило, не более 8...12 % от общей суммы предстоящих расходов на благоустройство квартиры. Попытки экономить на проекте приводят к неудачным планировочным решениям, нестыковкам в процессе выполнения работ, дополнительным расходам на переделки, затягиванию сроков выполнения работ и прочим неприятностям.

    Рекомендую обратиться к профессионалу хотя бы за эскизами вариантов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования. Далее решите, имеет ли смысл продолжать сотрудничество или Вам будет достаточно этой документации, чтобы далее самостоятельно руководить ремонтно-строительными работами, комплектовать объект материалами, оборудованием, мебелью и т.д.

    Готов выполнить эскизы. Обращайтесь!


    Успехов!

    Александр.

  • svetlana_che
    в прошлом году

    Зинаида, у Вас два поста по одной квартире, и люди путаются. Лучше удалите этот пост, чтобы все комментарии были в одном месте (в том посте, что останется).

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Месяцев назад: 4

    На проекте лучше не экономить, потому что его отсутствие может повлечь ошибки в процессе ремонта, которые исправлять потом будет более накладно, чем оплата проекта.