Houzz Logo Print
webuser_617491772

Планировка квартиры (59м2)

Ольга Яковлева
в прошлом году

Добрый день всем!
Пишу второй раз,так как в первый свой запрос я нормально не смогла предоставить нужную информацию.
Буду рада увидеть альтернативные варианты планировок, если это уместно:)
Это квартира со свободной планировкой, не апартаменты. Понимаю, что такого понятия, как "свободная планировка" не существует, но что имеем. Есть лоджия 5,95 (планируем утеплять).
Кухня без газа. Окна шириной 1800(есть на чертеже).
Свободная площадь 46,49 м2, включая кухню.
Два сан.узла: второй, который поменьше(2,46 м2) планируется под гардеробную/постирочную, гостевой сан. узел не рассматриваем.
На данный момент в квартире будут проживать двое молодых людей, в планах на неближайшее будущее трое, т.е с ребенком.
Образ жизни неактивный, скорее домашний, т.е вечера за просмотром тв или посидеть с гостями самое то!
Хотелось бы установить межкомнатные перегородки(скорее всего пазогребень) и разделить пространство грамотно, возможно у светлых умов получится уместить даже три комнаты :D(т.е гостиная,спальня и будущая детская), демонтажа не будет, на мокрые зоны тоже залезать не планируем. Подскажите, как неопытному человеку, такого типа перегородки, без серьезных вмешательств тоже нужно согласовывать?
Объект находится в Москве.
Этаж 5/10.
Во вложении кроме плана БТИ и квадратов есть также картинка с размерами и примерным расположением перегородок по нашему видению.
Буду рада вашим комментариям!

Комментарии: 11