Houzz Logo Print
webuser_79366720

Помогите с планировкой мебели в евродвушке 44м2

Сергей Буравцов
в прошлом году

Привет всем. Помогите грамотно расставить мебель в евродвушке (спальня 12м2 (284х423см), кухня-гостинная 19м2 (556х344см.))

Интересует, прежде всего, кухня. Как правильно расположить кухонные шкафы, холодильник и обеденный стол? Я накидал примерное расположение. Для экономии места решил холодильник поместить к двери. Между холодильником и стеной поставить узкий шкафчик. Или лучше холодильник поставить на противоположной стене рядом с кухонными шкафами?

Как грамотней расположить обеденный стол и диван кухни-гостиной?

В самой левой части комнаты хочу сделать рабочее место в виде стола вдоль окна (стол упирается к выходу на балкон). Как правильней это место организовать, какие размеры стола выбрать?

К кухне присоединяется небольшая комнатка (типо кладовой). Хочу там поставить парочку шкафчиков, стиральную и посудомоечную машинку. Как правильно организовать место в таком маленьком помещении. Перепробовал много вариантов и остановился на том который сейчас изображен. Что скажете?

Так же интересует вопрос по спальне. Решил поставить большой шкаф вдоль всей стены. Далее, тумбочка мужская, кровать, женский столик(чтобы косметику наносить и т.д). ЧТо скажете?

В общем, хочу услышать мнение от более опытных в этом плане людей. Возможно, где-то можно применить более лучшую планировку и т.д.


Комментарии: 14