Houzz Logo Print
webuser_102839390

Межкомнатные двери Status Optima

Влад Сорокин
в прошлом году

Хочу заказать межкомнатные двери от официального производителя Status Optima, вот и задался вопросом, стоит ли доверять им, как по качеству, буду благодарен всем кто оставит отзывы реальные. Ремонт заканчиваем, хочу жене на годовщину подарок сделать, а сроки поджимают, только дверей и не хватает, хочется сделать все безупречно, на годы.

Комментарии: 7

  • Михаил Сутов
    в прошлом году

    Доброе время суток, могу уверенно сказать добротные двери, приятные на вид и ощупь. Перегородки от Статуса также хороши, продукция фирменная, не хуже Италии, вообще считаю это уникальное предложение по цене и качеству. Пока выбирали с сестрой магазин, где заказали чего только не видели, каких расценок, а тут продукция ничем не уступает лучшим импортным аналогам. Одно удовольствие пользования.

  • Олег Севастопов
    в прошлом году

    У Статуса есть интересные скрытые двери. Скрытые модели с интересной системой алюминиевого погонажа прямого и обратного отпирания и замаскированных петель, устанавливаются без наличников в единой плоскости со стенкой. Очень мне понравились двери я окрашивал их, а можно и оклеить. Идеально подошли для создания классического интерьера. В каталоге можно стандарт выбрать или на заказ в магазине оформить. Ребята внимательные обходительные работают.

  • Михаил Сутов
    в прошлом году

    Вообще изначально выбрали их двери, за широкий выбор облицовочного материала, стекол и зеркальных вставок для межкомнатных дверей. В прошлом году делали ремонт и выбрали Статус и сейчас радуемся, что выбрали их до подорожания.

  • Михаил Сутов
    в прошлом году

    Кстати, еще из плюсов, мы делали по нестандартным размерам высотой 2400 мм и шириной 1200 мм. Мастера замеры сделали, через 4 недели привезли, установили, так что не стандартные задачи их дверями тоже можно решить.

    Влад Сорокин поблагодарил(а): Михаил Сутов
  • Влад Сорокин
    Автор
    в прошлом году

    Понял, спасибо за комментарии, будем выбирать, надеюсь все пройдет отлично

  • Дарья Жукова
    в прошлом году

    Двери в квартиру искала долго, куда только не наведывалась. Пока друзья не посоветовали компанию Статус. Это наш производитель, но по качеству продукции мастера делают межкомнатные двери не хуже импортных, а то и лучше. Экологичные, красивые, что еще надо. Я двери скрытого типа заказывала, все нравится, уже год и все как новые. И по цене приемлемо все.