Houzz Logo Print
n_ve28

Качество ремонта квартиры 45м² (без туалета и ванной) за 450К

N Ve
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

не хотел обои, а стены под покраску


даже сейчас, смотря на элитные современные дорогие итальянские обои, мне все это кажется не очень красивым, для нормальной современной квартиры, никого не хочу разозлить, подчеркиваю, это мое субъективно личное мнение


ну вот решил я сделать ремонт, бюджет не очень большой, поэтому не пользовался услугой дизайнеров, нанял обычных работяг по рекомендации. Чтобы сэкономить на работе и купить более качественные материалы


и получилось так, как получилось. Некоторые уважаемые пользователи, мне советовали перекрашивать, как-то исправлять, но у меня уже нет ни сил, ни времени, ни денег, ни желания

кароче, я уже так замучился с этим ремонтом за последние 3 месяца, что просто хочу все это дело закончить и начать жить нормально


ушло приблизительно 0,5 млн. работа и 1 млн. р. материал. Туалет с ванной ремонтировали 5 лет назад, его я решил не трогать, чтобы сэкономить


в скором времени буду скидывать еще дополнительные фотки, краску брал белую Little Greene LG129, Shirting, во второй комнате все в темных тонах решил сделать, буду покупать черную мебель а краска Zoffany NOCTURNE


с ней я кстати может быть тоже ошибся, может быть надо было брать чисто черную или хотя бы темно серую. А эта серая отдающая в синеву. Но я был тоже ограничен из за выбора двери и плинтусов, которые по дури заказал заранее, конкретно sofia skyline indigo, а этот материал очень сильно отдает в синеву. Дверь и плинтус будут одинакового цвета


как думаете, не совсем плохо получилось? я думал, белыми стенами и паркетной доской ничего не испорчу, учитывая, что всегда можно будет перекрасить, если надоест цвет через какое-то время


если сможете в дальнейшим посоветовать кухню из икеи, пока наметил белую с черной столешницей













































Комментарии: 7