Houzz Logo Print
viktor_loftplay

Студийный стол. Конструктивная критика приветствуется.

Мебель лофт Loft Play
Год(а)/Лет назад: 3

Первый подобный опыт без права на ошибку. Стол для студии звукозаписи Muzon, стал очень интересным проектом.



Студийный стол · Еще


У нас были только общие чертежи, а каждую деталь мы уже отрисовывали и подгоняли сами. Выполнен из ЛДСП, все детали отфрезерованны на ЧПУ. Но если бы все было так просто....


Появились проблемы с поставкой материалов. Ожидание необходимого ЛДСП составляло месяц. Мы почти каждый день на телефоне, в надежде что у кого-нибудь в запасниках есть необходимый нам материал. Но тщетно.



Студийный стол · Еще



В результате пришлось ждать целый месяц, а затем в ускоренном темпе реализовывать проект, без права на ошибку. К слову, срок поставки увеличился в 2 раза. Затем, в процессе кромления, оказалось что внутренние скругления не дают приклеить кромку на станке.



Студийный стол · Еще



Ещё пара дней работы на ручное кромлерие вместо 3х часов на станке и готово. Собрали, убедились в правильной геометрии стола и .....доставка.


Зима, теперь самое важное было не подскользнуться с ним в руках) Спустившись по узкой лестнице на цокольный этаж, попали в студию, распаковали и приступили к сборке, которая заняла всего около часа. Успешно!

Недавно вновь побывали там, добавили небольшой стол к стене. Пожалуй такой стол отлично подойдёт для любого вида деятельности.


Больше о нашей работе в нашем профиле.



Студийный стол · Еще



Хорош!
Можно и не только для студии использовать.
Я далек от этого.
Я тут просто за хлебом.

Комментарии: 12

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Поздравляю с удачным преодолением всех проблем)))

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    А зачем столу спойлеры? В чем их функция? Почему они на разном уровне?

  • PRO
    Мебель лофт Loft Play
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Dennise Denny это армянский тюнинг))

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здорово вышло) хотя мне такой стиль не близок, проект интересный

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Пальцами биться будет владелец

  • PRO
    Kedon
    Год(а)/Лет назад: 3

    Я не понял - это проект ваш, или только исполнение?

  • PRO
    SELVS.LAB
    Год(а)/Лет назад: 3

    Неплохой стол вышел)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    А какова стоимость?

  • PRO
    MBM studio
    Год(а)/Лет назад: 3

    Поздравляем с реализацией нового интересного проекта! Вообще подобный стол, по нашему мнению, можно поставить также и в обычный кабинет.

  • PRO
    Мебель лофт Loft Play
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Студия дизайна "INTSTYLE" Мы тоже думали что пальцы пострадают, но нет, все получилось удобно.

    Стоимость 58000р

  • PRO
    Мебель лофт Loft Play
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Kedon По большей части не наш. Это идея, как я помню, крупной европейской фирмы, специализирующейся на студиях. Нам дали только несколько картинок визуализации, а дальше все сами проектировали.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нормальная цена