Houzz Logo Print
_______genplanroadrf

Кабинет зонированный двумя цветами нужны идеи

GenPlanRoadRF
Год(а)/Лет назад: 3

Пришла мысль сделать зонирование кабинета в виде взрослой "детской", т.е. зонирование по цвету. Кабинет в квартире рассчитан на мужа и жену. У обоих стационарные компьютеры с двумя мониторами. Он занимается помимо написанием программ и т.п. еще и паянием микросхем и т.п., т.е. очень много компьютерных и электрических "примочек", она - чертежами на компьютере, рисованием, вышивкой на швейной машинке и всякими алмазными мозаиками.

Думали квартиру сделать в едином стиле, но решили кабинет-мастерскую сделать комнатой самовыражения, т.к. увлечений много и они периодически сменяются.

так вот может кто поможет какими-то идеями, а лучше фото или рисунками из инета как собрать такую мастерскую.

По цвету мы определились глубокий бирюзовый и пыльная роза как на фото. Прошу помощи, потому что именно как кабинет не могу представить и как смиксовать, чтобы получился мужской и женский угол.

И в том и в другом углу хотелось бы не просто угловой стол. В мужском углу стол и ещещ одну поверхность , а остальное возможно высокие шкафы для хранения, а в женском углу вдоль она до колонны единую столешницу (с угловым элементом конечно), но вероятно места хранения ниже уровня подоконника, а вместо кресла двухместны диванчик раскладывающийся вперед.Но вопрос не в расстановке, а именно в цветовом зонировании, чтобы один человек работая сидел как будто в светлой комнате, а второй в темной.

Может кто-то видел где-нибудь примеры зонирования, пусть даже в других цветах.

Балкон на южной стороне , окно на юг-юго-запад выходит. М и Ж обозначила, т.к. женщине нужен дневной свет для увлечений , а мужчине дневного света все равно мало, потому планируем в темный угол отправить.





Комментарии: 53