Houzz Logo Print
webuser_425373305

Мой опыт в рулонном газоне

425373305
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Короче, хочу поделиться с вами одним сайтом, называется Горгазон (ссылка внизу) . Я там заказывала рулонный газон. Я не профи в этом деле, поэтому выбирала осторожно и аккуратно.

И начнем с плюсов: товар можно оценивать. То есть рядом с ним нарисованы звездочки и написана оценка, к примеру 4,94. Следовательно можно увидеть, какой товар лучше.

Дальше: есть разделы, типа "Спортивный газон", "Специальный газон" и т.д. Кстати, там также можно задавать вопросы, что в моем случае очень удобно. Цены мне понравились, тем более что сейчас скидки. Есть описание, состав, параметры рулона и упаковки. Доставка по всей Европейской части России, цены на доставку тоже адекватные. Также есть услуга укладки заказанного газона, и с опять повторюсь низкими ценами. Внизу есть отзывы, почитала - хорошие.

Короче, довольна, и всем теперь советую) Вот ссылочка на сайт:http://gorgazon.ru/


Комментарии: 9

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    "И начнем с плюсов: товар можно оценивать. То есть рядом с ним нарисованы звездочки и написана оценка, к примеру 4,94. Следовательно можно увидеть, какой товар лучше"


    А у сайта администраторов нет?

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 3

    О, опять газон выкатился)) Откуда ж их столько... прям рулонами, каждый месяц))


  • ниау ниа
    Год(а)/Лет назад: 3



  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 3

    425373305, забирались прямо внутрь?

  • hazimullin
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нашёл замечательную организацию Горгазон (http://gorgazon.ru/). она занимается производством, продажей и укладкой газонов. важно то, что он состоит из 100% мятлика, самой качественной и долговечной травы, не требующей особого ухода. Проверил на своём опыте. Приехали опытные ребята, всё сделали на моё удивление быстро и главное качественно и очень красиво. Жена была просто в восторге. Заказывал конкретно этот газон https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy-gazon/dekorativnye-rulonnye-gazony/lux/. Лучшего вы просто не найдете. Всем советую!

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ну, наконец-то

  • PRO
    Группа компаний «Ремонт Сочи Про»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Один раз сталкивался с рулонным газоном и больше не хочу... Лучше посевного нет газона. Но и засеивать правильно тоже надо уметь)

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Схожу на Отзовик, напишу от Маркова гадость.