Houzz Logo Print
_________________354730

очередность комбинированных полов

Ирина Малиновская
Год(а)/Лет назад: 3

Подскажите пожалуйста , что в первую очередь кладётся ламинат или плитка ? Хочу в прихожей поменять пол и далее в коридоре ламинат. (фото приложила ) Учитывая, что я знаю мм ламината и подложки. И какие сейчас , скажем так, в моде профили ? Цвет плитки в жизни светлее чем на фото. Выбрала бы другую плитку, но от застройщика уже такая плитка положена в гардеробной. Поэтому и в прихожей хочу ее. Так как гардеробная находится рядом с прихожей .

Комментарии: 8

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 3

    На плитке рельефный узор? Будет тяжело вымывать грязь из швов.

  • Ирина Малиновская
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    @svelana_che я бы сказала микрорельефная

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    "Выбрала бы другую плитку, но от застройщика уже такая плитка положена в гардеробной. Поэтому и в прихожей хочу ее. Так как гардеробная находится рядом с прихожей ."


    Если Вам эта не нравится, то не обязательно ее использовать

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ирин, подумайте, стоит ли такую микрорельефную плитку в коридор, тем более она Вам и не нравится

  • Ирина Малиновская
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Наталья, если честно уже так устал ремонт. И перекладывать плитку в гардеробной - уже не хочется. Уже пусть как было остаётся. А сама уже даже не знаю тогда как связать, чтобы гармонично смотрелся и ламинат и плитка в гардеробной и чтобы прихожая . А то получится безвкусица😭😭😭

  • Ирина Малиновская
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Svetlana_che , согласна! Буду другую выбирать. (Какая по душе) .

  • PRO
    Искусство Ремонта
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ирина Малиновская все как-то ушли от главного вопроса, так вот, сначала кладётся плитка, а затем уже ламинат! А выбор плитки - дело ваше!